поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость,   Строительство, мебель, интерьер  |  Публикации:  Строительство и ремонт,   Отделка и интерьер,   Оборудование и инструмент,   Усадьба,   Сантехника и коммуникации  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейнкмана 90 - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #341107  наверх
Автор: Nalex76
Дата:   

650 со скидкой это они грубят конечно. в центре цен то таких нет.будем ждать когда цену на место поставят ( готов на 10 лишних метров от лифта ради этого) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #341134  наверх
Автор: MoSSkvitch
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЭСБ

650 со скидкой это они грубят конечно. в центре цен то таких нет.

Подскажите кто дешевле продает? Вот в соседнем с нами ЖК Зеленая роща паркинг стоит 1 млн., при этом уже раз обваливался. Вряд ли АСК цены на паркинг снизит, скорее наоборот, по мере продвижения стройки цены поднимутся.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #341141  наверх
Автор: Мью
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ДвоекНет

Знает ли кто- нибудь достоверно, какова дальнейшая судьба подписанного обращения? Кто его относил в Атом?

Отнесли, отметку о принятии от Атома получили. Ждем-с
  |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #341267  наверх
Дата:   

дешевле на Жукова, на Сакко-Ванцетти - Народной Воли, на Вайнера, возле антареса..... а, на Шейкмана, короче по всей округе
все есть на e1
  |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #341337  наверх
Автор: Number@ne  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: MoSSkvitch

Вот в соседнем с нами ЖК Зеленая роща паркинг стоит 1 млн., при этом уже раз обваливался. Вряд ли АСК цены на паркинг снизит, скорее наоборот, по мере продвижения стройки цены поднимутся.

В Тихвине паркинг 2 млн :-D , совсем рядом с нами!!!
Если честно, то же считаю что ценник ниже не будет.
Дом достраивается, квартиры продаются и растет спрос на паркинг.
Да и будущие жильцы (свечки вместо садика) тоже будут пользоваться этим паркингом.
  |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #341344  наверх
Автор: Number@ne  (О пользователе)
Дата:   

Уважаемые соседи!!
Поделитесь опытом подключения цифр. тв.
Сейчас у меня Акадо (ТВ и Инт.) никаких проблем.
Но Московскую 77 они не обслуживают.
Что лучше три колор, Нтв +, Стрим и.т.д.???
Где ставите тарелки, балкон или крыша??
  |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #341365  наверх
Автор: Колым
Дата:   

Цитата:

При этом, рассрочку по паркингу сейчас дают до середины 2013 года

Рассрочку дают, вернее подписывают сейчат только до декабря 2012 года, т.к. строительство комплекса планируют закончить к этому времени.
  |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #341393  наверх
Автор: Идн
Дата:   

Cегодня сама лично звонила в Атомстрой на счет строительства 25-ти этажки, ответили ОДНОЗНАЧНО ДА!!!! :-( может действительно в СМИ обратиться, пусть хотя бы публичное объяснение дадут!думаю люди которые покупали с 20-25 этаж ради шикарного обозрения города вообще об том не знают, т.к. пока судя по свету в окнах не живут!(а если знают почему не бунтуют интересно 8-( )

Цитата:
От пользователя: Колым

Рассрочку дают, вернее подписывают сейчат только до декабря 2012 года,

да и про рассрочку мне ответили ее дают на год 25%первый платеж и затем равными долями почему то раз в два месяца! :cool:
  |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #341443  наверх
Автор: БЕЛОM0PKАНАЛ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Идн

думаю люди которые покупали с 20-25 этаж ради шикарного обозрения города вообще об том не знают, т.к. пока судя по свету в окнах не живут!(а если знают почему не бунтуют интересно )

Потому что примерно половина квартир, по-традиции, приобретается, не с целью проживания, а с целью инвестирования средств + сдача в аренду. Часть инвестиционных квартир взяли агенства недвижимости под перепродажу. Таковы реалии.
  |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #341490  наверх
Дата:   

Цитата:

Cегодня сама лично звонила в Атомстрой на счет строительства 25-ти этажки, ответили ОДНОЗНАЧНО ДА!!!! может действительно в СМИ обратиться

Наше коллективное обращение передано в АСК только 17.11., давайте уж дождемся официального ответа, в котором будет выражена позиция руководства АСК, а не менеджеров из ОП, которые по телефону могут чего угодно заявить.

Цитата:

да и про рассрочку мне ответили ее дают на год 25%первый платеж и затем равными долями почему то раз
в два месяца!

Возвращаясь к эффективности телефонного общения. Непосредственно в офисе продаж удалось выяснить, что по заявлению (пишется на Ананьева) можно согласовать индивидуальные условия покупки паркинга. В частности, размер первоначального взноса можно уменьшить до 100 тыс., а срок беспроцентной рассрочки до июля 2013г., причем платежи могут быть и поквартальными. Я сам заключал договор в начале октября и мне тоже сначала говорили про 25% первоначальнго взноса и про рассрочку на год... Только еще раз хочу подчеркиваю, не нужно звонить по телефону, тем более ссылаться что кто-то Вам об этом сказал. Можно просто подъехать в ОП и пообщаться с любым менеджером на предмет увеличения срока рассрочки и уменьшения перв. взноса. Может удастся и на более лучших условиях договориться. Мест в паркинге еще предостаточно (судя по крестикам, которыми менджеры отмечают проданные места), другой вопрос, что наиболее удобных становится все меньше.

Цитата:
От пользователя: Колым

Рассрочку дают, вернее
подписывают сейчат только до декабря 2012 года, т.к. строительство комплекса планируют закончить к этому времени.

А вот это мне больше всего непонятно. Если АСК по башне планы вынашивает, то как они планируют закончить строительство ЖК до декабря 2012 года??? Одно дело возвести трехэтажное здание и совсем другое - 25-ти этажную башню. Первое вполне можно успеть построить в эти сроки, а вот башню практически нереально (по ней ведь еще даже котлован не рыли). Тут, помимо всех очевидных проблем с этой башней, появляется еще и невозможность пользоваться основной частью паркинга, т.к. его будут сдавать только после завершения строительства ЖК.
  |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #341717  наверх
Дата:   

Цитата:

до декабря 2012 года

до этого срока им точно не уложиться ;-) может кто то что то не так понял?
  |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #341879  наверх
Автор: Колым
Дата:   

Цитата:

до этого срока им точно не уложиться может кто то что то не так понял?

За что купил , за то продал.

Цитата:

Я сам заключал договор в начале октября и мне тоже сначала говорили про 25% первоначальнго взноса и про рассрочку на год... Только еще раз хочу подчеркиваю, не нужно звонить по телефону, тем более ссылаться что кто-то Вам об этом сказал

Изменилось всё по срокам рассрочки буквально неделю назад, написанные последние заявления, получили резалюцию по отсрочке до декабря 2012 г. Писал сам заявление 2 дня назад.

Цитата:

Если АСК по башне планы вынашивает, то как они планируют закончить строительство ЖК до декабря 2012 года???

У них уже проект давно готов, в конце ноября, начале декабря катлован под фундамент рыть будут.
  |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #341904  наверх
Автор: Cat_Dream
Дата:   

У кого-то при приемке квартиры были на батареях головки терморегуляторов?
  |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #342059  наверх
Автор: Ихтик 
Дата:   

Что за кипеш-то развели, сказано ж вам - будут десткие садикики, хватит вам мест. А то обращения всякие пишите, подписи собираете (раньше бабки по подъездам их собирали), а уж "на телевиденье за разъяснениями" - :lol: Да вашими обращениями зад подотрут!
Мы купили квартиры в прекрасном ЖК, в отличном месте - живите и радуйтесь. Хоть там 10 башен построят - квартиры всё равно "с руками" оторвут! Всем весёлого новоселья!
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #342287  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ихтик

Что за кипеш-то развели, сказано ж вам - будут десткие садикики, хватит вам мест. А то обращения всякие пишите, подписи собираете (раньше бабки по подъездам их собирали), а уж "на телевиденье за разъяснениями" - Да вашими обращениями зад
подотрут!
Мы купили квартиры в прекрасном ЖК, в отличном месте - живите и радуйтесь. Хоть там 10 башен построят - квартиры всё равно "с руками" оторвут! Всем весёлого новоселья!

:-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #342294  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ихтик

Не в цирке случайно трудитесь?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #342298  наверх
Автор: БЕЛОM0PKАНАЛ 
Дата:   

Цитата:

Не в цирке случайно трудитесь?

Скорее просто житель области, с черной завистью, миниторящий вашу тему :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #342304  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Shаbаt

Скорее просто житель области, с черной завистью,
миниторящий вашу тему

:super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #342362  наверх
Дата:   

вопрос к тем кто смотрел план парковки или (и) купил там участки.... там есть участки по периметру. где, судя по картинке, там можно будет поставить ворота. и. в целом. получится гараж)
  |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #342411  наверх
Автор: Победа за Навальным
Дата:   

:-) не торопитесь с паркингом, по сути он нужен с декабря по февраль, кругом паркингом пустые стоят, заедте в любой.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #342427  наверх
Дата:   

Цитата:

там есть участки по периметру. где, судя по картинке, там можно будет поставить ворота. и. в целом. получится гараж

Я досканально промониторил план паркинга под второй очередью (по моему он же относится и к четвертой, но могу ошибаться, т.к. не уточнял) прежде чем остановить выбор, так вот на первом (верхнем) уровне таких мест уже практически нет, а вот на втором еще есть. При выборе паркинга есть смысл выбрать тот, где хотябы одна боковая стена глухая (можно договориться с соседом и возвести вторую общую боковую стену), тогда можно поставить подъемные ворота и будет заветный гараж. Это, конечно надо будет согласовывать с УК, но они обычно не противятся.

Цитата:
От пользователя: мну очень занят

не торопитесь с паркингом, по сути он нужен с декабря по февраль, кругом паркингом пустые стоят, заедте в любой.

Это смотря в какое время заехать (по-хорошему в приличный паркинг посторонних не пускают :-) ). Понятно, что днем, когда все на работе, паркинг пустой, зато вечером картина меняется. Хотя все зависит от района проживания и заселенности дома (на Сортировке кругом стоянки охраняемые, там можно обойтись ими, в центре с этим хуже). Советую заглянуть на ветку уже упоминавшихся мной соседей - ЖК Зеленая роща, там такие страсти из-за парковки кипят. Судя по тому, что внешний периметр нашего ЖК полностью отведен под офисы и магазины, а во дворе парковки не предусмотрено, через год-другой припарковать машину вечером будет сродни выигрышу в лотерею. К тому же далеко не все паркинги предполагают спуск в него на лифте как у нас.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #342470  наверх
Дата:   

а. ну вот вопрос возник сам собой. при чем тут УК, если хозяйн места в паркинге хочет сделать ворота на СОБСТВЕННОЙ территории.не совсем разбираюсь в данном вопросе
  |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #342530  наверх
Автор: Denim_13
Дата:   

Цитата:

Автор:љMoSSkvitch (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ25 Ноя 2011 07:38

Цитата:
От пользователя:љЭСБ

там есть участки по периметру. где, судя по картинке, там можно будет поставить ворота. и. в целом. получится гараж

Я досканально промониторил план паркинга под второй очередью (по моему он же относится и к четвертой, но могу ошибаться, т.к. не уточнял) прежде чем остановить выбор, так вот на первом (верхнем) уровне таких мест уже практически нет, а вот на втором еще есть. При выборе паркинга есть смысл выбрать тот, где хотябы одна боковая стена глухая (можно договориться с соседом и возвести вторую общую боковую стену), тогда можно поставить подъемные ворота и будет заветный гараж. Это, конечно надо будет согласовывать с УК, но они обычно не противятся.

ворота это хорошо и УК противиться не будет, только попросят согласование пожарников, которые получить будет просто нереально.
  |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #342532  наверх
Автор: Denim_13
Дата:   

Цитата:

Автор:љЭСБ (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ25 Ноя 2011 10:30

а. ну вот вопрос возник сам собой. при чем тут УК, если хозяйн места в паркинге хочет сделать ворота на СОБСТВЕННОЙ территории.не совсем разбираюсь в данном вопросе

в паркинге у вас будет не собтвенная территория, а скорее всего доля,
1/n где n - общее кол-во мест
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: МОСКВА - Жилой квартал на Московской 77 - Шейн...   #342537  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Denim_13

УК противиться не будет, только попросят согласование пожарников, которые получить будет просто нереально.

Я знаю много случаев, в том чмсле и домах, управляемых Территорией, где люди ставят ворота в паркинге вообще ни с кем ничего не согласовывая. УК этот вопрос по сути не касается. К тому же риск минимален в плане того, что пожарники заставят их убрать, т.к. это возможно только по решению суда.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода