поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость,   Строительство, мебель, интерьер  |  Публикации:  Строительство и ремонт,   Отделка и интерьер,   Оборудование и инструмент,   Усадьба,   Сантехника и коммуникации  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Московская-Островского от "Атомстройкомплекс" - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Московская-Островского от   #205327  наверх
Автор: kovsan1
Дата:   

Сказала менеджер Юнна, Они в это время наверно котельную будут делать, а то нет смысла внутренней отделкой заниматься если тепла нет. Будем надеятся на лучшее, может и не остановят))
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от   #207595  наверх
Автор: Ю.Ф.
Дата:   

всем привет ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от   #207672  наверх
Автор: Olya.K
Дата:   

привет ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от   #207770  наверх
Автор: l8i8s8a
Дата:   

тоже хочу приобрести однокомнатную кв. в этом доме. Раздумываю над 2 этажем (центральная квартира) или на 10-м этаже (правая), не знаю что и выбрать.
вот очень интересно, почему никто еще не купил однокомнатную на втором по несколько сниженной цене, но метражем в 50 кв.м?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #208289  наверх
Автор: akakana
Дата:   

А мне сказали, что ничего останавливать не будут. То, что коробку поставили, не значит, что сейчас все бросят. там внутрну будут делать и котельную. Меня вот наличие котельной очень радует! и вообще, сейчас в мегамарт специально чаще езжу, чтобы на домик посмотреть:-) приятно:-) вот сегодня оценила. что крышу заканчивают, там верхушка такая круглая, красота наверное будет
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #211575  наверх
Автор: alsmer
Дата:   

Как вы думаете, когда начнут следущую очередь строить? Может узнавал кто?
Сейчас в этом квартале частные дома, когда расселят - непонятно. Да и непонятно собираются ли.
А пока этого не произойдет - не будет у нас ни двора ни парковки :-(
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #212051  наверх
Дата:   

Вступила в Ваши ряды, 1 к. кв, на 10 этаже №59.

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2010 10:24]
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #212825  наверх
Автор: lookin2005
Дата:   

Привет всем, а где можно узнать точные цены на оставшиеся квартиры? На самом atomstroy.net они не указаны. Кажется...
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #213346  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: l8i8s8a

Как так может быть: у меня на 10 этаже кв. №58, а у Вас на 9 этаже №59.......
Странно
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #213418  наверх
Автор: alsmer
Дата:   

Из расчета, что на этаже 7 квартир и на 1м этаже квартир нет следует:

10 этаж квартиры: 57-63
11 этаж квартиры: 64-70

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2010 09:44]
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #216240  наверх
Дата:   

Как идут дела на стройке?
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #216340  наверх
Автор: M_of_U 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: l8i8s8a

Как идут дела на стройке?

хорошо идут
рабочих битком...не протолкнуться на лестнице и входной группе было..кран работает вовсю
были там 10.11.2010
на 7 этаже

вовсю стеклят дом

з.ы. пока смотрели квартиру ушли последние 2-ки на 24 и 25 этажах

не судьба значит..вам всем хорошего проживания

:-(
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #216718  наверх
Дата:   

А я вот изменений не заметила. Смотрю за камерой, как было остеклено 14 этажей, так и осталось.
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #216853  наверх
Автор: dim750
Дата:   

Мы сегодня тоже квартирку купили на 8 этаже №49 ,менеджер Юнна утверждает ,что дела на стройке идут даже с опережением графика, было бы не плохо. :super:
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #220280  наверх
Дата:   

lookin2005 привет.
На сайте указаны цены на все имеющиеся квартиры. они недавно по ходу сервис этот запустили, потому что, когда мы покупали его еще не было. щас можно сделать подбор объектов, выбирайте ленинский район и смотрите. там есть все этаж, площадь и стоимость. мне в принципе понравилось, ссылка http://www.atomstroy.net/catalog_search
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #222245  наверх
Автор: Ёлка Зелёная
Дата:   

Привет, соседи! Что-то темка неважно движется... То ли все хорошо, то ли все плохо. Надеюсь, что в нашем случае первый вариант. Погодка изумительная, строителей не видно, но кран днем работает. Что делают - не знаю, но живущие рядом пенсионеры бдят и рассказывают. До морозов прокопали траншею и уложили кабель. Не закопали, хвост кабеля торчит из-под снега. Теперь, наверное, до весны.
С частным сектором договариваются, пока что с близлежащим к стройке. Местные сильно не вредничают, правда, всякие есть.
Обещают вырезать земельные участки частями, чтобы сдавать очередями. Судя по информации на сайте, двушки безнадежно закончились.
Знакомые строители говорят, что если будут так строить, то даже с учетом зимы, вполне могут сдать раньше.
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #223980  наверх
Автор: Он!
Дата:   

Доброго времени суток!!! Кто видел последне состояние строительства. отзовитесь!
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #225463  наверх
Дата:   

Здравствуйте Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, можно ли как нибудь посмотреть свою квартиру изнутри?
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #225583  наверх
Дата:   

Договорись с менеджером из агентства. скажи, что из области людям надо показать. если уже купил, звони не своему менеджеру. попросись посмотреть например, трешку. которые еще есть судя по сайту, и пробивай тему. не все возят, но иногда уговорить можно
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #225724  наверх
Дата:   

А мне в агентсве сказали, что посмотреть квартиру можно будет тогда, когда уберут кран, но не в коем случае не раньше.
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #225950  наверх
Дата:   

а кстати кто-нибудь владеет информацией о том, когда уберут кран? так-то уже кородка на вид закончена, пусть лифты ставят и сдают раньше времени, круто было бы:-)
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #226012  наверх
Дата:   

Всем привет! Размер крана сократился до минимума :-) Но пока не убрали. В субботу сбрасывали снег с крыши. Вроде бы количество квартир со вставленными рамами прибавляется, стекол пока нет нигде. И у трешек комнаты с полукруглыми окнами все без рам стоят. Слышно и видно, что внутри потихоньку ковыряются. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #226013  наверх
Дата:   

Автор: kovsan1 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 11 Дек 2010 11:48

Здравствуйте Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, можно ли как нибудь посмотреть свою квартиру изнутри?

Что смотреть? Смотреть-то пока нечего... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #226081  наверх
Дата:   

Действительно. кран стал совсем маленький:-) УРРРА! Идем с опережением графика, мне в агентстве говорили, что кран будет до февраля!!!! Соседи! Поздравляю! Ай да Атом, ай да молодец!

А вот про то, что смотреть внутри нечего - это вы зря. я когда попала внутрь, мне показалось, что комнаты очень просторные. хотя обычно, когда в неотделанное помещение заходишь (по прошлой квартире помню), пипец ощущение. Так что скорее бы убрали, и мы пойдем на экскурсию уже на законных основаниях!
Поздравляю!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского   #226274  наверх
Дата:   

Ай да Атом, ай да молодец!

Тьфу-тьфу-тьфу, страшно сглазить... :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода