поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость,   Строительство, мебель, интерьер  |  Публикации:  Строительство и ремонт,   Отделка и интерьер,   Оборудование и инструмент,   Усадьба,   Сантехника и коммуникации  |  Каталог:  Лестницы и перегородки,   Тротуарная плитка. Ворота. Ковка,   Инструмент,   Двери. Пол,   Мебель. Шкафы-купе,   Сантехника. Отопление,   Натяжные потолки,   Кровля. Фасад,   Окна. Жалюзи. Зимние сады,   Плитка. Обои. Декор,   Стройматериалы  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК "ЗАПАДНЫЙ" - страница 168

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | следующая страницапоследняя страница
Re: Вновь о наболевшем!#Мутная конторка#Как быть в...   #1099762 
Автор: vse_prosto
Дата:   

Вот вы точно не адекватный, если верите ,что за троллинг ЖК"Западный" платят деньги, это уже обычно пишут,когда сказать нечего...Тут и троллить нечего, главный трль и так виден) Мне лично никто ничего не платил,а вот я в свое время заплатила жк "Западному" и осталась с носом...Если жк"Западный" все таки вернет деньги, а он вернет в любом случае...конечно же я писать не буду...Просто надоело выпрашивать свои же деньги!((( :weep: :weep: :weep: :weep:
3/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Вновь о наболевшем!#Мутная конторка#Как быть в...   #1099966 
Автор: #ARA#
Дата:   

Цитата:
От пользователя: vse_prosto

От куда все эти недоброжелатели берутся и каждый наровит Западный выставить как оплот мошенничества. В первом блоке всё отлично, люди свидетельства получили. По остальным блокам достраивают. И каждые 3 мес. находится какой-нибудь провокатор, который начинает писать, что обман, давайте объединимся, давайте кого-нибудь свергнем.
2/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1099968 
Автор: #ARA#
Дата:   

Уже бы объединились все эти персонажи и лучше бы что-нибудь хорошее сделали.
2/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100000 
Автор: perevalex
Дата:   

В первом блоке только маленькая кучка успела получить свидетельства, пока суд не спохватился, что квартиры еще не введены в эксплуатацию. Потом стали давать решения суда на ДОЛЮ в объекте незавершенного строительства. А сейчас и это не проходит - в рег палате говорят - нет такого понятия как право на долю в объекте незавершенного строительства. Поэтому не надо врать, что все так идеально.
3/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100009 
Дата:   

Действительно, откуда все эти недоброжелатели, да и потом надоели уже твердить за 1 ую очередь, а 2-ая, 3-я,4-я , это уже совсем не в учет?а то, что люди туда последние деньги вложили, ничего страшного?а то , что западный мать-одиночку кинул и не краснеет,т.е. это нормально?самое главное, что якобы в первой очереди все хорошо, живут они....противно читать...пишут как-.будто умолишенные, помимо 1-ой очереди есть еще 3 очереди, оставшихся с носом, да и куча разных моментов по неоплатам...лично меня кинули пока, что другого объяснения не находу, господин Михеев всячески пытается уйти от ответственности, затягивает судебный процесс, дело идет уже 2-ой год... :weep: »
5/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100096 
Дата:   

:fotku: ну что получила материалы дела сегодня из суда!Ну что выкладываем материал и раскрываем карты? :fotku: рты сразу закроете? :ultra:
4/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100099 
Автор: ё!!!
Дата:   

Как только вижу "ник" золото, доллары, золотая жила и т.д. сразу вижу пришей-пристебаев, поющих хвалебную оду. Но самое смешное, что золото у них только блестки в глазах и не более. Мальчики растите языки побольше и подлиннее, может чего и налижите.
3/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100182 
Дата:   

Соглашусь, раньше писали , что золотая жила это их целлюлитный бух, сразу видно куда мои деньги ушли, рожи отъели...Вы вк посмотрите их фотки,живут припеваючи, только рано или поздно все это им боком выйдет, ведь как известно бухгалтер несет солидарную ответственность с директором...Тут zpd82 пишет, что мол ник это не Михеева, а просто мол обычного жильца-пайщика, причем написал , мол Михеев сюда не ходит, следует вопрос ,если этот человек не из "шайки-лейки" откуда он знает заходит михеев на данный форум или нет...) :lol: :lol: :lol: Сидят тут "говно-пиарщики", рассказывают байки про счастливую жизнь....ПРОТИВНО!(
Вообщем господин Михеев, будьте так любезны вернуть, то, что должны были отдать при моем выходе из кооператива...Я не кредитная организация и кредитовать вас не собиралась!
Если есть на данном форуме такие же как и я пишем мне в личку и помните вместе мы сила! :ultra: :ultra: :ultra: :weep: :weep:
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100203 
Автор: <><><>
Дата:   

ну и клоаку вы развели.

нормальным людям здесь делать нечего

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2016 01:01]
1/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100205 
Дата:   

Да просто сказать вам по существу нечего, с этого и надо было начинать...(
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100434 
Автор: Leksa_e1
Дата:   

Добрый день, господа!
Проясните, пожалуйста, если владеете информацией, в чем состоят риски покупки квартиры у подрядчиков. Я пока не видел документов и не изучал детально этот вопрос, но уже слышал разные страшилки по этой теме.
Сам комплекс видится мне очень неплохим и оригинальным с точки зрения архитектуры, рассматриваю вариант покупки квартиры, буду благодарен за ваше мнение и информацию.

Всех поздравляю с наступающим Днем Победы!

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2016 19:21]
Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100436 
Дата:   

Не советую связывать свои финансовые вложения с данным ЖСК, ВНИМАТЕЛЬНО читайте форум , я вложила свои средства, теперь ни денег, ни квартиры...Да и вообще не понимаю, зачем лезть туда, где 100 человек кричат о проблемах....Повторюсь или вы думаете, что вы особенный и вас пронесет, даже и не надеЙтесь на это....Есть куча нормальных жк, не понимаю зачем рисковать и повторять чужие ошибки...Задумайтесь стоит ли?)

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2016 22:37]

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2016 22:37]
Re:   #1100440 
Автор: Leksa_e1
Дата:   

Благодарю за ответ.
Удачи Вам!
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100478 
Автор: ghjghj
Дата:   

Особой разницы нет, но по личному опыту могу сказать, что у некоторых подрядчиков стоимость ниже , чем у застройщика. Приобретали жилье у подрядной компании Синары разница вышла в 300 000 р.
Re:   #1100489 
Автор: stroisam
Дата:   

Уважаемые пайщики. если михеев не возвращает оплаченные вами деньги. не надо идти в суд , надо писать заявления в ОБЛ прокуратуру, ГУВД, МВД на совершение мошенических действий Михеевы по ст.УК 159 ч.4 . Только ненадо останавливаться в напсании одного заявления . их должно быть не 4-5 экземпляров и отправлены в различные силовые структуры. Если будет написано заявление только от одного пайщика, то Михеев откупиться . а если их будет 5-10или 20 заявлений от различных пайщиков, то наша доблестная полиция не сможет все замять, придется реагировать , Так же предлагается писать подобные заявления пайщикам которые купили квартиры у подрядчиков, а теперь михеев отказывает им в приеме в пайщики .

Внимание ! Для удолетворенных и счасливых пайщиков - вы просто лохи . Вы здесь защищаете Михеева , а он за ваши деньги выкупил уже не один кусок земли в городе ЕКб, целый этаж офисной площади в центре, несколько сотен гектар в области, перечислять долго, все оформлено на родственников , сам он нищеброд с рваными штанами,

ст.УК 159 ч.4 Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2016 00:12]
4/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100581 
Дата:   

жулики снова активизировались, весеннее обострение однако
Не верьте этим лжецам! Для получения объективной информации приезжайте в ЖК Западный и больше общайтесь с пайщиками и собственниками жилья.
Re:   #1100585 
Автор: ё!!!
Дата:   

Посмотрел на себя в зеркало и активизировался. :lol: Для одаренного математика могу дать вводную-90% пайщиков Западного-"Тюлени", выжидающие, как всё пойдет. 5-7%-активные, обманутые и требующие справедливости, 1,5-3% - "золотари" и исторгающие любовь, преданность, идолопоклонство, но сами сидящие в дерьме по уши, не имеющие свидетельств на собственность, но думающих, что они поймали жар-птицу.
Re:   #1100605 
Дата:   

Люди, не верьте активизировавшимся лжецам!
Для получения объективной информации приезжайте в ЖК Западный и больше общайтесь с пайщиками и собственниками жилья.
0/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100634 
Дата:   

Если же вы не сотрудник жск , отчего же так рьяно выгораживаете?знаете где проблем нет, там их нет, а где их море, так их и видно, я могу предлс ваить все доки, что на это скажите?да и потом не задумывались ли вы, если человек не имеет отношения к жск западному, для чего ему писать гадости, да и потом это не гадости, а истина....правды как уже стало понятно от жск западный не найти, у них она своя, свои поклонники, своя счастливая жизнь в первой очереди....вопрос, а что же делать ос авшимся трем очередям, радоваться за вас? За благосостояние господина Михеева? Лично я теперь вынуждена снимать жилье, так как господин Михеев не возвращает мне деньги...Нет, чтобы просто извениться и вернуть чужое, он всячески старается от этого уйти...зпд82 понятно, что вы утка со стороны западного, так, что шли бы вы лесом, пока он там еще есть...хватит врать и вводить в заблуждение...

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2016 23:05]
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100698 
Дата:   

vse prosto, научитесь правильно общаться с людьми, и тогда всё у вас будет хорошо.
Я наверно уже сотый раз говорю, что я живу в Западном. и не имею никакого отношения ни к Михееву, ни к правлению, ни к бухгалтерии, ни к ... и т. д. и т.п.
Квартира у меня в собственности уже полтора года.
Жить в Западном мне не просто нравится, а очень нравится.
Много людей, которые счастливы жить в Западном не только в первом блоке, но и в других блоках.
Как и везде, есть конечно кое-какие недочёты, которые медленно, но верно, устраняются.
Всё идеально только в раю наверно.
0/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100704 
Автор: perevalex
Дата:   

Покупать у подрядчиков чревато. Я слышал Михеев иногда не принимает работу подрядчиков, соответственно не передает им квартиры для оплаты работ. А если вы такую квартиру купите - то получается подрядчик продал вам квартиру, которая ему еще не принадлежит. Т.е. деньги заплачены, а квартиры нет - придется судиться с подрядчиком для возврата денег.
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re:   #1100720 
Дата:   

В каких других блоках?)))вам не надоело врать?хватить привлекать людей в западню, сами в ней сидите и других тянете...Лично я в это не верю, и не поверю, я два года не могу забрать деньги у михеева....это уже о чем-то говорит...моя очередь напомню должна была быть готова еще во 2-ом квартале 2014, там жо сих пор ничего нет...а то, что 1-ую он сделал хоть как для привлечения инвестиций, это не показатель, доков у многих нет до сих пор, откройте сайт суда и посмотрите инфу, не пудрите людям мозг...вопрос, если жк такой порядочный, почему жо сих пор не вернули мне деньги? Откройте домофонд-сайт , там ваши чудо скворечники уже по 1,6-1,7 продают, это о чем-то вам говорит? Когда моя оплата составила около 2,4 млн.руб.. стыдно за аферистов заступаться....
Re:   #1100729 
Дата:   

ну если вы не знаете что Западный состоит из четырёх блоков - то вы явно не пайщик нашего ЖК и никогда им не были.
Дёшево продаются квартиры на мансарде, я думаю всем понятно почему.
Про аферистов вы загнули, нет у нас таких. А вот здесь, на форуме - попадаются.
Re:   #1100739 
Дата:   

Я как раз-то пайщица, а вот вы по ходу "Михеевский прихвостень",хватит нагло врать людям, 2-ую,3-ью,4-ую очереди ну никак не перекроет ваша якобы счастливая первая....люди пока,что с носом сидят....Все у вас аферисты и не пайщики западного, интересно а печать в договоре и подпись тоже не Михеева?))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Re:   #1100740 
Дата:   

Если не перестанете врать выложу сюда все судебные акты.... :lol:
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода