поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #478097  наверх
Автор: 
Дата:   

Скажите пожалуйста, кто уже оформил договор с компанией СК МАСТЕР на улице Лукиных? Расскажите, можно ли им доверять? :-)
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #478383  наверх
Автор: Sv87
Дата:   

Ауууууууу! есть тут кто-ть кто собирается или уже купил квартиру на Лукиных от фирмы Ск мастер? :super:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #507207  наверх
Автор: palaris
Дата:   

Здравствуйте, сегодня иду заключать договор с СК Мастер, страшновато, но иду. Работаю в районе "Уралмаш". Самый дешёвый вариант, у других застройщиков может и надежней, но бюджет не позволяет. Буду надеяться что стройку начнут и (пусть не скоро) сдадут в экспуатацию.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #507899  наверх
Автор: palaris
Дата:   

Добрый день. Съездила на Кунарскую 34. Напросилась в гости к одним жильцам, объяснила ситуацию. Они меня впустили. Посмотрела квартиру. Потолки высокие, полы светлый ламинат, в квартире тепло, жильцы довольны. В коридоре на площадке тоже тепло и чисто, дом новый, мне понравился. Съездила на стройку на Червонную, дом залит 5 этаж, 6ой заливают. Съездила на Лукиных, посмотрела на площадку предстящей стройки, место понравилось. Общаюсь с дольщиком по Червонной, "стуся", она о Застройщике хорошего мнения. Вчера заключила договор, мне остаётся верить в самое хорошее. Через два года я буду иметь свое мнение о Застройщике.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #508686  наверх
Автор: palaris
Дата:   

Уважаемые, давайте общаться. Я знаю, что я здесь не одна. В нашем районе можно сравнивать и цены, и стройплощадки, и Застройщиков. "СК Мастер" сдали три объекта: Техническая 94, Кунарская 34, Космонавтов 27. Строят на Червонной и весной приступят к строительству на Лукиных.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #512426  наверх
Автор: palaris
Дата:   

Добрый день! Мне приходится общаться с моим монитором. Други где Вы? Ау! Неужели никому неинтересно.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #512504  наверх
Автор: Nata_w
Дата:   

СК Мастер строят сейчас дом на Червонной. В прошлом году мы хотели купить там квартиру, обещали к июню построить 5 этажей, но до сих пор выше и не построили. Дом на Кунарской построили конечно быстро, но люди в нем мучаются с отоплением (информация из ЖЭУ). Что то в системе отопления сделано не верно, в одних квартирах холодно, в других жарко, у кого то отопление в половине квартиры.
Решать конечно Вам, но мы сделали выбор в пользу другого застройщика.
Еще обратите внимание на сам договор, на форуме здесь писали, что с ним что то не так.
Вот пару ссылок http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&t=32823...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=31956...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #513754  наверх
Автор: Nata_w
Дата:   

вот еще информация http://www.e1.ru/news/spool/news_id-382349.html
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #515863  наверх
Автор: cimpatiaga
Дата:   

Всем привет. Работаю на стройке (производство). Живу в области, общаться на форуме просто нет времени. Дал задание сыну чтобы просматривал стройку на Лукиных т.к. заключил ДДУ с "Мастером", договор показал своим юристам, сказали, что договор стандартный. Строительная компания небольшая, но надежная, директор моих лет, крутится чтобы "СК" работала (по миру идти не...), чем быстрее и больше нас - дольщиков соберется, тем быстрее будет строится наш дом . Товарищ по работе выстроил себе квартиру на Сортировке, порекомендовал. Другой товарищ задолго до начала стротильства на Червонной заключил с ними договор сначала инвестиционный (вот в чем разница) по цене 36т.руб за м2 (когда еще на месте стройки была стоянка) , а потом перезаключили на ДДУ. Вот теперь вместе работаем и вместе строим. Работая на стройке знаю, что проверяющих и надзорных органов во время строительства, а также при сдаче объекта очень много. Пишут предписания, штрафуют. Каждая "СК" начиная новый объект все об этом знает, предписания выполняет, штрафы оплачивает, строительство продолжается.
Когда начнется строительство на Лукиных, объект буду периодически фотографировать и выкладывать на форуме, т.к. ездить приходится каждый день по Серовскому тракту.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #516636  наверх
Автор: palaris
Дата:   

Добрый день. Уважаемая Nata_ , Вы меня, честное слово, перепугали, в тот же день поехала в "СК" переговорила. Дом построен! Сдать не могли, т.к. любое отклонение от проекта (даже самое малое) требует огромного согласования. Читайте новости на Е1 от 5.02.13 г.:

"Фонд жилищного строительства: часть долгостроев для ветеранов ввели в эксплуатацию
Скандальные долгострои для льготников ? ветеранов Великой Отечественной войны и семей с детьми-инвалидами ? проходят процедуру сдачи. Правда, не все из них. По информации Фонда жилищного строительства, чьих чиновников обвиняют в халатности, на данный момент работы фактически завершены на 10 объектах из 14 изначально запланированных. Еще по четырем домам областные чиновники ведут разбирательства с подрядчиками в Арбитражном суде свердловской области.

Как заявили в пресс-службе Фонда, процедура сдачи объектов происходит небыстро ? со всеми бюрократическими проволочками, как правило, процесс занимает около месяца. Это объясняет, почему прокуратура и следствие в конце января заявляли о том, что ни одно из зданий сдано в эксплуатацию не было. В пресс-службе Фонда также сообщили, что 10 домов были сданы в Екатеринбурге, Верхотурье, п. Мартюш Каменского городского округа и Ачите. В совокупности работы обошлись в 94, 8 миллиона рублей ? подрядчикам пришлось отработать часть тех самых 117 миллионов, которые были перечислены на их счета.

По информации правительства, свои обязательства к настоящему времени выполнили четыре компании-застройщика: ООО ?СК Мастер?, ООО ?Производственное объединение ?УралСтройКомплект?, УК ООО ?Главсредуралстрой?, МУП ?Отдел капитального строительства? муниципального образования ?Каменский городской округ?. ?По остальным контрактам ведется претензионно-исковая работа?, - заявили в Фонде жилищного строительства."
Огромное спасибо, что на форуме появился новенький.
  |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #516871  наверх
Автор: MrHappy
Дата:   

киньте ссылку пожалуйста,где глянуть можно))
и по чем метры там?
  |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #517150  наверх
Автор: palaris
Дата:   

Добрый день. В УПН новостройки, на Е1 недвижимость район Уралмаш, и на сайте СК Мастер.
  |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #517819  наверх
Автор: Nata_w
Дата:   

Уважаемый, palaris! Дело то ваше конечно, и вам решать где покупать квартиру. Сама интересовалась этим застройщиком и хотела приобрести у него квартиру. Сейчас ни капли не жалею, что не купила. На ул.Червонной дом до сих пор на 5 этаже, а наш, в 17 этажей, закончили коробку и весь застеклили.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #517946  наверх
Автор: BEV77
Дата:   

Наблюдали за строительством Технической 94, делали ооочень долго,
Кунарскую быстро построили
Вложились в Червонную и, честно говоря, недовольны, за год - залили 6 этажей всего,средняя скорость 1 этаж за 2 месяца
Сейчас им за 9 месяцев предстоит достроить коробку, внешняя и полная внутренняя отделка, терзают меня сомнения, что успеют :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #518052  наверх
Автор: palaris
Дата:   

Добрый день. Дело в финансах. Я составила свой график платежей на 2 года с разбивкой на три части, в каждой части равными платежами с увеличением. Обратилась к 7ми Застройщикам, везде равными платежами + %. Мой график приняли два Застройщика, из них я выбрала "СК Мастер".
  |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #550631  наверх
Автор: relka
Дата:   

Началась ли стройка на Лукиных? Тоже смотрю варианты "по карману". Рассматриваю Уралмаш и Старую Сортировку. Делают ли рассрочку в СК Мастер? Куда можно вписаться с 1,4 млн руб. в перспективе выплатив за год еще столько же за 1 к. квартиру?
  |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #550842  наверх
Автор: Nordr
Дата:   

Обещают начать первые работы в мае проводить. Рассрочка беспроцентная примерно на 2 года (до окончания строительства).
  |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #557739  наверх
Автор: skiffffffffff
Дата:   

Здравствуйте Комрады!
Продолжая обсуждение по Лукиных. Сегодня с утра решил посмотреть на какой там все стадии. На том месте где уже был должен начать строится дом, находится автостоянка. Строительных работ и в помине нет. Что самое интересное, было очень много полицейских, и строительным манипулятором со стройки что то вывозили, при чем при помощи полиции. Меня эта ситуация насторожила и я решил проверить на сайте арбитражного суда эту компанию. Я уж не говорю о том что эта компания и банкротом побывала, и денег с них только ленивый взыскать не требует. Так вот еще и постановление о взыскании денег в пользу городской управы с данной СК, за пользование участком на Лукиных.
http://kad.arbitr.ru/Card/5cf49c70-5f77-4800-8d22-... :ultra:
Стоит задуматься!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #567477  наверх
Автор: Nordr
Дата:   

Начинают готовить площадку.
Видел как вывозят спиленные деревья
  |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #567499  наверх
Автор: Nordr
Дата:   

Единственно первые договора по ФЗ-214 еще не прошли регистрацию.
Регистратор делает, насколько я понял, запросы в различные инстанции, вот только продолжается это уже долговато.
Предлагаю звонить ей всем, кто учавствует в строительстве данного дома и готов зарегистрировать свой договор в установленном порядке.
Думаю шевелиться она будет быстрее.
Сам начну с завтрашнего дня звонить.
Ее телефон: 375-98-92 Ольга Владимировна

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2013 12:13]
  |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #572067  наверх
Автор: Nordr
Дата:   

вопрос с рег. палатой вроде решен. Скоро должны зарегистрировать первый договор. Сегодня поеду в СК-мастер все узнаю.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #572192  наверх
Автор: cimpatiaga
Дата:   

Всем привет. Строительство началось, роют котлован. Всем кто не на Нашей стройке (переметнувшимся на более быстрые и дорогие варианты) могут не посещать наш форум, и нечего на Нашего застройщика сливать свою обиду и негатив. Уважаемые форумчане наш (будущий) дом на хорошем месте, на тихой, зеленой улице, рядом других строек не будет, значит будет чисто. Я сам строитель и знаю, что в городе свободной земли нет. В дальнейшем будут застраивать все окраины, будут сносить старые дома и строить новые, а это значит, что м2 будет дорожать, и всем кто еще сомневается строить вместе снами или нет, убеждён наш "Мастер" наш дом обязательно построят (смотри на сайте "Мастера" срок разрешения на строительство). Расценки, у СК "Мастер" на уровне котлована (в сравнении с другими Застройщиками), адекватные да и ещё и рассрочка беспроцентная. Я так думаю, что всем кто желает строится (пока цены стоят) надо вкладываться в нашу стройку.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #573493  наверх
Автор: Nordr
Дата:   

Первые договора в рег. палате зарегистрированы.
Земляные работы начались (возможно еще не котлован, а перенос комунникаций).
Но в ближайшее время стройка пойдет полным ходом.
Думаю это случится как на Червонной освободится бригада. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #573497  наверх
Автор: Nordr
Дата:   

У трешек в нашем доме прекрасная планировка. Это не трешка, а полноценная 4-х комнатная квартира какая то!!! Отличный проект
  |  Поделиться:  
Re: Новостройка на ЛУКИНЫХ СК МАСТЕР   #574670  наверх
Автор: palaris
Дата:   

Добрый день. Приятно, что на нашем форуме уже нормальное общение. Договор зарегистрирован. В нашем доме все планировки хорошие, кухни нормальные. Подскажите, наш дом будет расположен параллельно улице Лукиных или как? Раньше у меня даже и вопроса не возникало, а посмотрела как огорожена стройплощадка и ведутся земляные работы, возникли сомнения. У кого нибудь есть планировка дома и квартир с размерами или только обратиться к Застройщику?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода