поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Сыромолотова 14 - страница 128

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | следующая страницапоследняя страница
Re: Сыромолотова 14   #1111008  наверх
Автор: filin123
Дата:   

Цитата:
От пользователя: мэр Вест

окна в подъездах уже давно пластик

Да-да, всё это есть. Мало того, собственники жалуются, что у проклятых "тэсэжистов" (см.термин bukhvars) ещё в подъездах регулярно стены! с мылом! моют. :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1111248  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   

Бухвалов, ваши хозяева могут покрасить подъезды? Ну правда, отвратительно:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1111371  наверх
Автор: bukhvars
Дата:   

Цитата:

Ну правда, отвратительно

Цитаты: мэр Вест 12 Июня 2016 12:04 ……. Бухвалов, ваши хозяева могут покрасить подъезды? Ну правда, отвратительно …………. окна в подъездах уже давно пластик …
filin123 10 Июня 2016 17:40 … Да-да, всё это есть. Мало того, собственники жалуются, что у проклятых "тэсэжистов" (см.термин bukhvars) ещё в подъездах регулярно стены! с мылом! моют.
------------------
ОТВЕЧАЮ: Председатель Совета дома уже сообщал, что такие работы обсуждали, запланировали и будут сделаны. Но и жильцы дома могут иногда что-то сделать сами. Пример: в нашем подъезде на первом этаже перед входом в лифт год-два «красовалась» размашистая граффити из двух похабных слов. Дети всё это время получали урок безграмотного письма, молча проходили мимо собственники квартир, и якобы всего дома. Вдруг надпись исчезла, как-будто её и не было. Это я взял в руки лезвие и за семь минут соскоблил граффити, я уже сообщал – это удаётся просто. А вот собственники квартир, и якобы всего дома, из 10-го подъезда жаловались и ждали, когда же УЖК закрасит граффити на их входной двери.

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2016 22:35]
  |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1111372  наверх
Автор: Oksania156
Дата:   

Согласна, мы тут живем и мы тоже что то должны делать. Для начачала не мусарить в подъезде в своем же и не ломать ничего. А там всё приложится.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1111391  наверх
Автор: Denis_E1
Дата:   

В своем подъезде, когда заехали сюда, я отмыл весь лифт, первый этаж, свой этаж, подъездную дверь от рекламы, надписей, граффити, жевачек и прочей дряни. Периодически если там что-то появляется отмываю заново, не говоря уже о том что всякие газеты и бумаги когда выношу мусор, подбираю на всех этажах и выношу вместе со своим мусором. Перегоревшие лампочки на своем и первом этаже тоже периодически сам меняю. Мне это не влом.

Соседей пока вроде приучил к чистым стенам лифта. Не пишут, не рисуют, даже дети-подростки, которые нет-нет да чем-то самовыражались в лифте. Хотя соседи по ошибке входя в раж периодически начинают пытаться соскоблить не только рекламу, но и инструкцию по пользованию лифтом - ну привыкли уже видеть лифт без наклеек совсем. Но мусор все равно кидают да и свои этажи не отмывают - ну нравиться им жить среди рекламы и прочего стрит-арта, пусть живут. Хотя на это много времени уходит только в первый раз, когда всего много наклеено и нарисовано, в остальном оттереть одну небольшую надпись или наклейку или даже поменять лампочку (цена обычной лампочки - совсем не заоблачная) - дело меньше минуты, мне кажется сами жильцы могут это периодически сами делать не дожидаясь УК, если не хотят жить на помойке. Тем более, если любой уборщице из любой клининговой службы сказать где мыть - она будет мыть ровно в этой части, даже на 10 см не отклоняясь от своей зоны уборки. Им, к сожалению, за усердие никто денег не доплачивает и благодарностей не выписывает.

По уборке у меня к УК больших претензий нет, двор все-таки чистый, ну бывает появляются где-то мусор, но его через день два убирают. Подъезд тоже от мусора убирают и моют регулярно (заметил как минимум на 1-ом этаже). За отмывку стен им к сожалению никто не доплачивает.

У меня другой вопрос, что вот случилась проблема со вспучившейся дорогой возле подъезда либо с ремонтом в подъезде - почему-то тут в УК никто никак не реагирует, хотя, как мне кажется, это их прямая обязанность, поскольку дело не 5 минут и не 100 рублей. И даже не сообщает, когда они смогут планово это сделать. Да и деньги мы на эти мероприятия по квитанциям регулярно платим. Вот в этих случаях хотелось бы какой-то реакции, пусть не экстренной, но хоть какой-то либо обратной связи. А то за 3 года, которые, я здесь живу, как въезжал в обшарпанный подъезд, так ничего там и не поменялось. И судя по тому, что выше все пишут что денег в УК на это дело нет, то при таком подходе и не появятся никогда, даже со введением строчки в квитанции на кап.ремонт.

Я почти уверен, что если нагнать толпу юристов и написать кучу заявлений и исков в суды и прокуратуры, то деньги не просто быстро, а очень быстро найдутся и даже будут потом оставаться и все необходимые работы потом будут делаться регулярно, даже цветочки на газонах сажать будут.

Но неужели для того, чтобы кто-то начал на эту тему шевелиться, нужна обязательно толпа юристов денег, и свободного времени, и по-хорошему никто свою работу до конца делать не будет? Хотя бы давать обратную связь и говорить про сроки и проблемы.

У меня, к сожалению, нет таких ресурсов.

Если Председатель Совета дома занимается такой работой и без нее точно никто шевелиться не будет, готов помогать, чем могу. Предлагаю всем жильцам поступить также, т.к. одному человеку сложно будет это все провернуть. Здесь, как с отмыванием подъезда - главное начать, дальше будет проще и легче.

В этом случае, нужна какая-то связь от Председателя, хотя бы в этом форуме, чтобы сообщать о проблемах в том числе и технических, думаю, кто-то из жильцов чем-то помочь в этих вопросах может, чтобы хотя бы ускорить процесс.

По началу, он вроде здесь писал и пытался инициировать какое-то продуктивное обсуждение, но сейчас что-то ничего не слышно на эту тему.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1111648  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Denis_E1

По началу, он вроде здесь писал и пытался инициировать какое-то продуктивное обсуждение, но сейчас что-то ничего не слышно на эту тему

Так у человека основная работа есть. Тут пока всё на общественных началах.
А относительно асфальта - всё просто. После того, как я написал в гаи про ямы (в четверг), в понедельник начали и в среду все ямы закатали. А про дефект у 18 подъезда подписал ответ нач. горгаи в котором пояснил, что данный дефект не подпадает под размеры ямы по госту, тем более этот участок "проезд проходит по территории трёх домов, относится к собственности жилого фонда и СОДЕРЖИТСЯ силами УК или ТСЖ". Так что все вопросы к радомиру. После повторного наезда на гаи (Выдать предписание управляющей компании о принятии мер по устранению указанных недостатков) мне ответили относительно размеров ямы. То есть гаишники со своей стороны всё сделали.
Уважаемые собственники! Не ленитесь, пишите ТРЕБОВАНИЕ в УК о проведении рем .работ . Эта их прямая обязанность. Тем более, повторюсь, оплата нами уже давно произведена по статье содержание жилья, строка - проведение текущего ремонта. Нет ничего невозможного. Если я пробил даже городское ГАИ, то уж собственного батрака можно заставить работать. 5-8 заявлений с требованием и вопрос должен сдвинуться с места, не так ли???
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1112765  наверх
Дата:   

НОВОСТИ-ОБЪЯВЛЕНИЯ-УЖК--- НОВОСТИ-ОБЪЯВЛЕНИЯ-УЖК--- НОВОСТИ-ОБЪЯВЛЕНИЯ-УЖК--- НОВОСТИ-ОБЪЯВЛЕНИЯ-УЖК---
В последнее время участились случаи введения в заблуждение жителей города фирмами-продавцами фильтров для воды, навязывающих услуги по проведению бесплатной проверки качества воды в многоквартирных домах.
-------------------------------------------------------------------------------------
Бытовые электроприборы используются повсюду, принося в дома и квартиры уют и удобство. Но при неправильной эксплуатации любой электроприбор может стать причиной пожара.
=========== Из зала №5 Кировского суда 22 июня 2016 года ============================================
Кировский районный суд
г. Екатеринбург Свердловской области
620075, г. Екатеринбург, ул. Бажова, 55
Судье Глушковой Ю.В., кабинет 5.

ОТВЕТЧИК: Бухвалов Арсентий Борисович,
проживающий по адресу:
г. Екатеринбург, 620072,
ул. Сыромолотова, дом 14, кв. 611.

ДОПОЛНЕНИЯ К ЗАЯВЛЕНИЮ ОТВЕТЧИКА

По делу № 2-4757/2016, которое возбуждают истцы Некрасов Михаил Викторович и Некрасова Людмила Ивановна, о защите чести и достоинства, обязании опровергнуть порочащие сведения, взыскании морального вреда,
привожу доказательства отсутствия оснований для возбуждения этого дела.

1. Я, ответчик Бухвалов А.Б., наниматель муниципальной квартиры в МКД Сыромолотова-14, никогда не оскорблял, не унижал честь и достоинство истцов Некрасова М.В. и Некрасову Л.И., поскольку не общался с ними лично, не вступал в полемику на собраниях жильцов МКД Сыромолотова-14, не вёл переписку по почте или электронной почте.

2. Когда в 2011-2012 годах Совет дома решил отказаться от сотрудничества с УЖК «Радомир-Инвест» и взять на себя функции управления домом, учредив Товарищество собственников жилья, жители разделились на две группы – сторонников ТСЖ и защитников УЖК. Началась агитационная борьба за голоса большинства жителей, чтобы заручиться их поддержкой при голосовании за тот или другой способ управления: живым словом, листовками в почтовые ящики, очными и заочными голосованиями, исками в суды и судебными процессами. В течение 2012-2016 годов Некрасов М.В. и Некрасова Л.И. многократно судились с УЖК и жителями МКД Сыромолотова-14 в Кировском, Ленинском районных судах, Свердловском областном суде, Арбитражном суде (Приложение 1, лист 1-2). Решениями судов в августе 2013 года регистрация ТСЖ признана незаконной, сторонники ТСЖ не смогли отстоять право на управление домом, ТСЖ подлежало ликвидации, что отражено в официальных документах и средствах массовой информации (Приложение 1, лист 3-8). Право УЖК управлять домом отстояли стойкие защитники интересов большинства его жителей – их имена упоминаются в документах. Но активисты ТСЖ продолжали войну, надеясь на создание ТСЖ-2.

3. Я, Ответчик Бухвалов А.Б. включился в дискуссию в октябре 2013 года на интернет-форуме «Сыромолотова 14» сайта www.E1.RU, в роли примиряющего оппонентов (Приложение 1, лист 9). В полемике я следовал правилу: не применять оскорбительных, унижающих достоинство человека выражений, даже не зная, а лишь догадываясь, какой сосед по дому стоит за тем или иным псевдоименем. Я посчитал правомерным в этих условиях в ответ на грубые выпады виртуальных оппонентов ссылаться на созвучные полемике басни И.А.Крылова, строки из А.С.Пушкина и карикатуры. Такая манера оказывалась эффективной, так как сила убеждения возрастала, и число сторонников ТСЖ-2 сокращалось.
Так например, в ответ на агит-листовку ТСЖ против УЖК с сомнительной аналогией с 1937 годом из истории страны (Приложение 1, лист 10), а позднее на обзывалки «фашистами» и «майданутыми» в адрес защитников УЖК, я в посте на форуме процитировал строки А.С.Пушкина из «Бориса Годунова».
В ответ на призывы многих активистов ТСЖ «ГНАТЬ РАДОМИР ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ», я выставил в своём посте на форуме карикатуру на оппонента matvej3 в виде Бабы Яги «ВЕРХОМ НА СВОЕЙ ПОГАНОЙ МЕТЛЕ». Это были точные попадания в цель, истцы обижаются на меня до сих пор.

4. В период активной деятельности ТСЖ в 2012-2013 годах Некрасова Л.И. распространила агит-листовку (Приложение 1, лист 11), призывая жильцов читать сообщения в интернет-портале ТСЖ66 сайта tsg66.ru. Здесь в рамках спецпроекта «Коммунальные войны», часть 2 от 07.02.2013, Некрасова Л.И. разместила свою цветную фотографию и свой «прожект» капитального ремонта в доме (Приложение 1, лист 12-15). Так Некрасова Л.И. самоутверждалась в роли воина перед аудиторией популярного в сети портала. Следовательно, в первом абзаце своего ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ истцы ошибочно приписали мне умысел распространить в сети Интернет «сведения не соответствующие действительности, порочащие честь и достоинство истцов, персональные данные истцов, а также разместил без ведома и согласия истца Некрасовой Л.И. ее фотографию в сети Интернет». Я утверждаю, что моё право и долг гражданина - комментировать сообщения, размещённые истцами в сети Интернет, поскольку они имеют общественный интерес: истцы пропагандировали идеи создания ТСЖ под сомнительным флагом «Коммунальные войны». Даже журналистке портала ТСЖ66 стало очевидно, что ремонт стояков на средства от банковского кредита под залог квартир - «полный абсурд». Я назвал этот «прожект» Некрасовой Л.И. авантюрой в надежде на случайный успех в условиях недостатка денег у ТСЖ (Приложение 1, лист 16).
Персональные данные активистов ТСЖ (Инициативной группы) появились на форуме в 2013 году в сообщении активиста nikAC? (Приложение 1, лист 17). После этого я счёл себя вправе в своих постах на форуме ссылаться на эти сведения, и обвинение Истцами Ответчика в «разглашении их персональных данных» является необоснованным.

5. Другая листовка, авторство которой истцы бездоказательно приписывают мне, содержит только намёк безвестного её автора, что Некрасова Л.И. и её «единоверцы» «не прочь попользоваться нашими деньгами для своего личного обогащения». Я не обвинял истцов «в незаконном обогащении, мошенничестве и хищении денежных средств»: для этого требуются документальные подтверждения. Теперь я привожу копии документов – решений судов по искам трёх из нескольких жильцов нашего дома к ТСЖ «Сыромолотова, 14» о взыскании необоснованного обогащения» (Приложение 1, лист 18-22).
В этой листовке упоминается о двух автомашинах, появившихся якобы у Некрасовых в это время. Я не причастен к распространению таких слухов, но я не читал в форуме опровержений этих слухов со стороны истцов: например, они могли бы сообщить, что автомашины «Лада-Калина» № A772Y●-●● и Хюнде-Солярис № A936B●-●● никогда не находились в их собственности или в аренде.

6. Изложенные мной выше возражения против обвинений Истцов в адрес Ответчика показывают несостоятельность (ошибочность или злонамеренную лживость) всех этих обвинений. За «честь и достоинство истцов», «репутацию семьи истцов и отношение к ним жителей дома и людей, с которыми приходится сотрудничать по работе», ответственны сами истцы. «Нравственные и физические страдания», «пережитые эмоциональные потрясения, сопровождающиеся переживаниями, стрессами», которые «приводят к поднятию давления, подавленности, бессоннице, с трудом засыпанием по ночам», «недобрые взгляды людей», «унижение», которые «продолжают причинять истцам моральный вред и нравственные страдания» - есть результат многолетней безуспешной «деятельности» во главе ТСЖ, завершившейся крушением, издержек в многочисленных судебных процессах в 2011-2016 годах. Этот путь они выбирали сами в 2011 году. В 2014 году истцы уехали из дома. В оригинале Прощания с форумчанами от псевдоимени mihail56 23 ноября 2014 в 02:43 ночи истцы писали: «Я ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ: УЕХАТЬ , НЕ ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ ОПЛАЧИВАТЬ ОГРОМНЫЕ РАДОМИРОВСКИЕ КВИТАНЦИИ» >>>… Через месяц, 21 декабря 2014 в 01:08 ночи эта фраза была удалена из сообщения.
Я считаю иск необоснованным в полном объёме.
Прошу суд
1. Признать сведения, содержащиеся в сообщениях участника Форума Сыромолотова 14 под псевдоименем bukhvars, допустимыми в рамках виртуального сообщества и не порочащими честь и достоинство истцов.
2. Не признавать ответчика Бухвалова А.Б. обязанным принести извинения и опровергнуть сведения, содержащиеся в его сообщениях.
3. Порядок и срок опровержения сообщений не требуются.
4. Отказать в требовании истцов удалять ответчиком Бухваловым А.Б. сообщения.
5. Отказать в требовании истцов о взыскании в пользу истцов денежную компенсацию в размере 50 000 – 100 000 рублей.
6. Возложить на истцов уплату 8200 рублей за услуги нотариуса.
7. Взыскать с истцов 300 рублей госпошлины.
Приложения:
1. Копия ДОПОЛНЕНИЯ К ЗАЯВЛЕНИЮ ОТВЕТЧИКА для истцов.
2. Приложение 3 с копиями сообщений в интернете.
22.06.2016 г.
/Бухвалов А.Б./

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2016 21:06]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1113718  наверх
Автор: Anshe
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Denis_E1

Я почти уверен, что если нагнать толпу юристов и написать кучу заявлений и исков в суды и прокуратуры, то деньги не просто быстро, а очень быстро найдутся и даже будут потом оставаться и все необходимые работы потом будут делаться регулярно, даже цветочки на газонах сажать будут.

не стройте иллюзий...помнится прокуратура 11(одиннадцать)лямов искала и конешно же не нашла

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2016 08:05]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1113840  наверх
Дата:   

НОВОСТИ-ОБЪЯВЛЕНИЯ_УЖК-- НОВОСТИ-ОБЪЯВЛЕНИЯ_УЖК-- НОВОСТИ-ОБЪЯВЛЕНИЯ_УЖК--
Председатели и активисты Советов домов знают, что ежемесячно сумма долга по оплате за ЖКУ может меняться в зависимости от того, работает актив МКД или пребывает в состоянии безразличия. В иных МКД не раз и не два председатель проходит со старшими по дому в квартиры задолжавших соседей.
-----------------------------------------------------------------------
НОВОСТИ-ОБЪЯВЛЕНИЯ_УЖК-- НОВОСТИ-ОБЪЯВЛЕНИЯ_УЖК-- НОВОСТИ-ОБЪЯВЛЕНИЯ_УЖК--
С 1 июля 2016 года в Свердловской области начнёт действовать новая форма социальной поддержки: пенсионерам в возрасте 70 лет и старше будут возмещать из областного бюджета расходы на капитальный ремонт многоквартирных домов.
- с 23 час. 4 июня до 07 час 5 июня переносятся на 25 июля 2016 г. С 23 час до 07 час. 26 июля т.г. Гидравлические испытания магистральных, распределительных и квартальных сетей будут проводиться повышенным давлением через подающий трубопровод с прекращением горячего водоснабжением;
- с 00 час. До 06 час. 6 и 7 июля переносятся на 27 и 28 июля т.г. с 00час. до 06 час. Будут проводиться гидравлические испытания подающих трубопроводов магистральных и распределительных тепловых сетей до ЦТП и ИТП зданий повышенным давлением с прекращением подачи горячего водоснабжения.
До начала испытаний температура горячей воды будет понижена и восстановлена после проведения испытаний.
Социально значимым объектам на период проведения испытаний рекомендовано использовать альтернативные источники горячего водоснабжения –электроводонагреватели.
В случае утечки горячей воды звонить по тел. 331-22-18,370-59-21, 233-59-74.

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2016 10:12]

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2016 10:21]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1114172  наверх
Автор: Jenny159
Дата:   

Добрый день. У подъездов 1-5 всегда было чисто. Сейчас дворников не видно совсем. Заплываем грязью. Работа дворников у нас теперь не предусмотрена совсем?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1114558  наверх
Автор: General240
Дата:   

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу предложить Вам услуги грамотных специалистов по ремонту квартир. 23 июля заканчиваем трехкомнатную квартиру на Авиационной 10. Желающие могут прийти и посмотреть на качественную отделку квартиры.
Владимир Николаевич
+79126150149
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1114627  наверх
Автор: Anshe
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Jenny159

да есь дворники-сегодня одного видел с метлой у п.12 :-D
  |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1115091  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: bukhvars

как то вы слабо отрабатываете вознаграждение от вышестоящей над вами организации:-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1115094  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Jenny159

скорее всего УК до минимума сократила найм дворников, собственники УК ищут пути получения дополнительного дохода, так же как очевидно что ремонты(любые) в подъездах в какой то обозримой перспективе можно не ждать, дадут команду Бухвалову и он на форуме распишет как все чудесно, вот и весь ремонт:-d
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1116296  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: мэр Вест[photo]d700966f606dd3a9ab941760cd51f89e[/photo]

очевидно что ремонты(любые) в подъездах в какой то обозримой перспективе можно не ждать, дадут команду Бухвалову и он на форуме распишет как все чудесно, вот и весь ремонт

……….. ОТВЕЧАЮ: вот способ заявить о нуждах жильцов – открыть СТОЛ НАКАЗОВ жителей дома к Совету дома и УЖК по форме, предлагаемой ниже. Наказ от жителей подъезда №18 прозвучал на собрании жильцов в ноябре 2015 года. Каких наказов по дому будет больше, с тех и следует начинать !! Список старших из поста на странице 122 форума, всем копировать и заполнять этот СТОЛ НАКАЗОВ, Стартуем все !!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

……………………………………… СТОЛ НАКАЗОВ
…………………………… жителей МКД Сыромолотова-14

================================================================================================
№п-кв.…Старший п/п ……. Наказ ………………… Контакты……………….....................................
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-36……ЧернецкийСЛ___ ____________________________________________________________________
2-65……ОбоскаловаЛВ__ ___________________________________________________________________
3-100…. ЛопатинаНА____ ___________________________________________________________________
4-152…..КузьминаОВ____ ___________________________________________________________________
5-177….ЗыряноваЕА____ ____________________________________________________________________
6-181….ЯщеняАМ_______ ____________________________________________________________________
7-220….ЩербаковаВМ___ ____________________________________________________________________
8-256….ХрамцоваТП____ ___________________________________________________________________
9-283….ИгнатоваЕВ_____ ____________________________________________________________________
10-331…НиколаеваОС___ ____________________________________________________________________
11-374.…ПичугинОА_____ ____________________ 7(343) 2693717.;.. 8-904-98-85-717, 8-912-05-03-004.... Oleg-2693717@yandex.ru
12-410….ПарфёноваТВ__ _____________________________________________________________________
13-439….ДёминЕИ______ _____________________________________________________________________
14-485….ЛядскаяЛВ_____ ___________________________________________________________________
15-514….СычёвАВ______ ____________________________________________________________________
16 …… ________________ ____________________________________________________________________
17-566….ЦыбинаИА_____ ____________________________________________________________________
18-623….ШипковаОВ____ _пласт-окна, вход-группа__ 8904 547 8038_________________________
============================================================================================
такого типа:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2016 20:01]
  |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1116361  наверх
Дата:   

Цитата:

……….. ОТВЕЧАЮ: вот способ заявить о нуждах жильцов – открыть СТОЛ НАКАЗОВ жителей дома к Совету дома и УЖК по форме, предлагаемой ниже. Наказ от жителей подъезда №18 прозвучал на собрании жильцов в январе 2016 года. Каких наказов по дому будет больше, с тех и следует начинать !! Список старших из поста на странице 122 форума, всем копировать и заполнять этот СТОЛ НАКАЗОВ, Стартуем все !!

какие еще наказы?! :lol: ЭЛЕМЕНТАРНО десять банок краски и два мешка грунтовки на подъезд, свинотные стены(в том числе которые загадили паяльными лампами сантехники) которые не ремонтировали с 2008(!!!!!!!!!!!!!!!!!) года можно покрасить?????? 8 лет, ВОСЕМЬ ЛЕТ, и НЕ ОДНОГО КОСМЕТИЧЕСКОГО РЕМОНТА МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НОЛЬ, ЗЕРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"наказами" балуются депутаты в период предвыборной компании, эти "наказы" пожелания Санта Клаусу
провели выборы совета дома, провели голосование по работам, какие еще наказы????? очевидно же что никто не чешится и чесаться не собирается, деньги как собирали и крутили на счетах так и будут, просто для видимости развели бюрократический процесс :-D
ну и лично вас сюда подсадили, рассказывать про "наказы"
задолбали, подъезды свинотные помойки, найм дворников сократили, один Бухвалов вещает о том как добавить в бочку бюрократии еще одно ведро
вам лично вопрос, как человеку - почему по адресу Сыромолотова 16 без всяких наказов заменили окна в подъездах, сделали новые дорожки, покрасили подъезды?
приниматели наказов чертовы
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1116375  наверх
Дата:   

Цитата:

ЭЛЕМЕНТАРНО десять банок краски и два мешка грунтовки

Второй НАКАЗ принят: заношу в перечень от 1 подъезда: покрас стен
……………………………………… СТОЛ НАКАЗОВ
…………………………… жителей МКД Сыромолотова-14

====================================================================================================
№п-кв.…Старший п/п ……. Наказ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-36……ЧернецкийСЛ___ _покрас стен, пласт-окна, вход-группа_______________________________
2-65……ОбоскаловаЛВ______________________________________________________
3-100….ЛопатинаНА_______________________________________________________
4-152…..КузьминаОВ____ __________________________________________________
5-177….ЗыряноваЕА____ __________________________________________________
6-181….ЯщеняАМ_______ __________________________________________________
7-220….ЩербаковаВМ___ __________________________________________________
8-256….ХрамцоваТП____ __________________________________________________
9-283….ИгнатоваЕВ_____ __________________________________________________
10-331…НиколаеваОС___ __________________________________________________
11-374.…ПичугинОА_____ __________________________________________________
12-410….ПарфёноваТВ__ __________________________________________________
13-439….ДёминЕИ______ __________________________________________________
14-485….ЛядскаяЛВ_____ __________________________________________________
15-514….СычёвАВ______ __________________________________________________
16 …… ________________ __________________________________________________
17-566….ЦыбинаИА_____ ___________________________________________________
18-623….ШипковаОВ____ _пласт-окна, вход-группа_____________________________________________
================================================================
+++++++ Пора ремонтировать почтовые ящики, с которых стёрлись номера квартир (каково почтальонам расфасовывать почту??): сравни фото Декбря-2016 и Апреля-2014 ниже

А вот в 1-м подъезде по сей день номера квартир на почт-ящиках сохранились!!

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2016 11:09]
  |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1116403  наверх
Дата:   

Цитата:

Второй НАКАЗ принят: заношу в перечень от 1 подъезда: покрас стен

замечательно, в 2020-ом году посмеемся вместе над тем фактом что эти "наказы" так и остались невыполненными анекдотами
добавьте еще - замена убитой входной советской деревянной группы и советских деревянных окон через которые улитучивается ВСЕ тепло из подъезда:-D
промежуточные итоги подведем к концу года, они будут выглядеть так - ни***а не сделано
причина проста - ЕСЛИ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ УЖЕ НАЧАЛА ЭКОНОМИТЬ НА ДВОРНИКАХ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДОВ ТО С КАКОЙ СТАТИ ОНА НАЧНЕТ ТРАТИТЬ НАШИ ДЕНЬГИ НА ТО ЧТО БЫ ПОКРАСИТЬ СТЕНЫ И ЗАМЕНИТЬ СКВОЗЯЩИЕ ОКНА-ДВЕРИ???? :-D вот и весь сказ
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1116410  наверх
Дата:   

Цитата:

ЕСЛИ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ УЖЕ НАЧАЛА ЭКОНОМИТЬ НА ДВОРНИКАХ

Цель УК - получение максимальной маржи при них..неделании. Они даже для видимости хоть какого-то управления домом палец о палец не ударяют. Только сбор денег. И ВСЁ!!! Мало того, УК где-то потеряла воду (якобы жители спёрли :weep: ) и, ничтоже сумняшеся, просто списала эти деньги - 498 000 рублей со строки "содержание жилья" :super: Какие нахрен дворники и ремонт подъездов. О чём вы, народ ? Только воровство денег. Неравнодушные "тэсэжисты" написали в ГЖИ. А те просто умыли руки - "мы деньгами не занимаемся :-p , обращайтесь в прокуратуру".
Есть желающие среди чатлан писать? Данные все есть, образец заявления тоже. Ау! Кто смелый?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1116411  наверх
Дата:   

Цитата:

почему по адресу Сыромолотова 16 без всяких наказов заменили окна в подъездах, сделали новые дорожки, покрасили подъезды?

Всё просто, там тэсэжисты нестовствуют
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1116420  наверх
Дата:   

Цитата:

добавьте еще - замена убитой входной советской деревянной группы и советских деревянных окон

добавил в 1п-д, кто следующий ??
  |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1116885  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Denis_E1[photo]d700966f606dd3a9ab941760cd51f89e[/photo]

Я почти уверен, что если нагнать толпу юристов и написать кучу заявлений и исков в суды и прокуратуры, то деньги не просто быстро, а очень быстро найдутся

Автор: filin123 Дата: 01 Июля 2016 18:41 #1116410
"Цель УК - получение максимальной маржи при них..неделании. Они даже для видимости хоть какого-то управления домом палец о палец не ударяют. Только сбор денег. И ВСЁ!!! .... О чём вы, народ ? Только воровство денег. Неравнодушные "тэсэжисты" написали в ГЖИ. А те просто умыли руки - "мы деньгами не занимаемся , обращайтесь в прокуратуру".
Есть желающие среди чатлан писать? Данные все есть, образец заявления тоже. Ау! Кто смелый?"

Писали-писали matvej3, filin123, судились-судились из года в год, а в результате пусть подводят итоги:

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 12:54]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1119618  наверх
Дата:   

Помните .............. Н.В. Гоголь "ВЫБРАННЫЕ МЕСТА ИЗ ПЕРЕПИСКИ С ДРУЗЬЯМИ"
---------------------------------------------------------------
XIX. НУЖНО ЛЮБИТЬ РОССИЮ
(Из письма к гр. А. П. Т.....му)
Идите же в мир и приобретите прежде любовь к братьям.
Но как полюбить братьев, как полюбить людей? Душа хочет любить одно прекрасное, а бедные люди так несовершенны и так в них мало прекрасного! Как же сделать это? Поблагодарите Бога прежде всего за то, что вы русский. Для русского теперь открывается этот путь, и этот путь есть сама Россия. Если только возлюбит русский Россию, возлюбит и все, что ни есть в России. К этой любви нас ведет теперь Сам Бог. Без болезней и страданий, которые в таком множестве накопились внутри ее и которых виною мы сами, не почувствовал бы никто из нас к ней состраданья. А состраданье есть уже начало любви.
Вы еще не любите Россию: вы умеете только печалиться да раздражаться слухами обо всем дурном, что в ней ни делается, в вас все это производит только одну черствую досаду да уныние. Нет, это еще не любовь, далеко вам до любви, это разве только одно слишком еще отдаленное ее предвестие. Нет, если вы действительно полюбите Россию, у вас пропадет тогда сама собой та близорукая мысль, которая зародилась теперь у многих честных и даже весьма умных людей, то есть, будто в теперешнее время они уже ничего не могут сделать для России и будто они ей уже не нужны совсем; напротив, тогда только во всей силе вы почувствуете, что любовь всемогуща и что с ней возможно все сделать. Нет, если вы действительно полюбите Россию, вы будете рваться служить ей; не в губернаторы, но в капитан-исправники пойдете, — последнее место, какое ни отыщется в ней, возьмете, предпочитая одну крупицу деятельности на нем всей вашей нынешней, бездейственной и праздной жизни. Нет, вы еще не любите Россию. А не полюбивши России, не полюбить вам своих братьев, а не полюбивши своих братьев, не возгореться вам любовью к Богу, а не возгоревшись любовью к Богу, не спастись вам.
1844

---------------------------
(Два письма к Н. М. Я.....у) 1844
Опозорь в гневном дифирамбе новейшего лихоимца нынешних времен и его проклятую роскошь, и скверную жену его, погубившую щеголяньями и тряпками и себя, и мужа, и презренный порог их богатого дома, и гнусный воздух, которым там дышат, чтобы, как от чумы, от них побежало все бегом и без оглядки.
Возвеличь в торжественном гимне незаметного труженика, какие, к чести высокой породы русской, находятся посреди отважнейших взяточников, которые не берут даже и тогда, как все берет вокруг их. Возвеличь и его, и семью его, и благородную жену его, которая лучше захотела носить старомодный чепец и стать предметом насмешек других, чем допустить своего мужа сделать несправедливость и подлость. Выставь их прекрасную бедность так, чтобы, как святыня, она засияла у всех на глазах и каждому из них захотелось бы самому быть бедным.
Ублажи гимном того исполина, какой выходит только из русской земли, который вдруг пробуждается от позорного сна, становится вдруг другим; плюнувши в виду всех на свою мерзость и гнуснейшие пороки, становится первым ратником добра. Покажи, как совершается это богатырское дело в истинно русской душе; но покажи так, чтобы невольно затрепетала в каждом русская природа и чтобы все, даже в грубом и низшем сословии, вскрикнуло: «Эх, молодец!» — почувствовавши, что и для него самого возможно такое дело.

===================
Во избежание кривотолков: по убеждениям я материалист, и в моём понимании, Бог - это Истина в высшей (научной) инстанции. 2016

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 20:23]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1119619  наверх
Дата:   

==== «ВЫБРАННЫЕ МЕСТА ИЗ ПЕРЕПИСКИ С» МАСКОЙ ==== форум, лист 112
Сыромолотова 14 …………………………………………………………………. #931729
Автор: matvej3

Дата: 25 Апр 2015 14:00
Согласен с вашим высказыванием, kenik,
Сидит дома, бывший лаборант, скучает, От скуки перечитывает басни Крылова и знакомит нас с ними. А тут предложили - чтобы он писал все , что ему напишут и что ему прикажут. а также пообещали снабжать всеми документам (это мы видим). Естественно, его не могут интересовать проблемы дома, тем более законы морали. Помните по телевизору идет реклама: смотрю на людей, а вижу ДЕНЬГИ ....
filin123, о какой переписке вы говорите? Это не уважать себя и переливать из пустого в порожнее. Предлагаю, не загаживать форум и игнорировать .
Мое мнение такое - если нечего сказать, то лучше пока помолчать, чем нести всякую чушь.

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2015 21:11]
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2016 01:11]
================ ------------ мой ответ
Сыромолотова 14 …………………………………………………………………. #932381
Автор: bukhvars (ЛС) (О пользователе) Дата: 27 Апр 2015 12:04
Так ведь актёр Машков говорит именно о таких людях, как тсжисты - matvej3, filin123, mihail56, SCH, nikAC?, EmmaQu, S):Lana, мэр Вест, Лектор33, …. которые видят вместо людей - деньги, деньги и деньги !!

--------------------------------------------------------------------------------------------
Сыромолотова 14 ………………………………………………………… #931729
Автор: matvej3 (Отправить письмо) (ЛС) Дата: 25 Апр 2015 14:00
… «Естественно, его не могут интересовать проблемы дома, тем более законы морали.» …..
.....................................................................................................................
ОТВЕЧАЮ: Ну что же, давайте подсчитаем, кто больше решил проблем
===================================================
Проблема дома >>>>>>>>>>>>> Инициатива bukhvars :……………Ответ matvej3 и Ко:……………............................Результат:................
--------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Эко-чистота двора и собаки….. 2015-год эко-безопасности………Уводит нас от главного…ДЕНЬГИ.............................. Стало чище!!
2. Пожарная безопасность………. Огнетушитель в каждую кв-ру…...Не слушайте, он переводит стрелки от главного……Где купить??
3. День Победы в ВОВ 1941-1945.Поздравляем ветеранов ВОВ !....Он предал их домушникам.!!!! Убрать список ветеранов ..!!!!???
4. Праздник 12 июня……………….С Днём Независимости всех!!…...Он о чём? Где она??..................................................... !!!!!!!!!!!!!!!!!
5. Аптека жителям микрорайона…Даёшь АПТЕКУ!!...........................ВОН Аптеку! Давай стоянки, корт, качалки!!..........?????????
6. Забор вокруг МКД Сыр-14………Долой Забор !!!! …………………..ЗАБОР ДАЁШЬ! Ни проедешь, ни пройдёшь!!!...............................????
7. Лифты в дом в 2014 году………..Есть Чудо-ЛИФТЫ на 5 см шире!…В догонку Лифты-ДРЯНЬ….......................................!?!?!?!?!!
8. Канализ-трубы у 1-5 подъездов..Дорогу новым трубам!!!............ Блокируй автомашиной!!!.................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
........................................................……….........................................................
Итак, по Инициативам в решении проблем дома Я выиграл у ТСЖ со счётом 8:0 !!!
…………Тем более по законам морали !!!

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2017 11:47]
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1120701  наверх
Дата:   

Цитата:

дедушка, вместо ваших глупых историй ваши же хозяева из УК Радомир хоть подъезды бы покрасили, ну хоть чуть чуть, хоть самую малость, просто невозможно уже смотреть на весь этот хлев :-)

Цитата:
Во избежание кривотолков: по убеждениям я материалист, и в моём понимании, Бог - это Истина в высшей (научной) инстанции. 2016

полагаете что кто то читает эти хаотичные наборы букв? :-) КОГДА ПОДЪЕЗДЫ ПОКРАСЯТ, А??????? :-)
в этом десятилетии есть надежда? :weep: или все, до сноса дома так и будут стоят эти ободранные и обожженные огнем стены?:-)
хотяяяяяя....какой толк у вас вообще что то спрашивать, вы же опереточный актер на мелком довольствии :lol:
с другой стороны ваши бредни всегда вызывали улыбку, а улыбка как известно продлевает жизнь
так что еще раз спрошу - КОГДА ВЫШИ ХОЗЯЕВА ИЗ УК РАДОМИР СДЕЛАЮТ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ??????? 8 (!!!!) лет уже не делали, подъезды превратились в бомжатники:-)
ну и кстати обращение в органы с фотографиями этого бомжатника уже готовятся, в прокуратуру тоже будет обращение, задрали, на особый результат надежд нет так хоть кровь вашим хозяевам из Радомир попортят чуть чуть :-D

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2016 17:20]
4/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода