поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость,   Строительство, мебель, интерьер  |  Публикации:  Строительство и ремонт,   Отделка и интерьер,   Оборудование и инструмент,   Усадьба,   Сантехника и коммуникации  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбышева - Шейнкмана - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #577966  наверх
Автор: БЕЛОM0PKАНАЛ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Louis Beton

почему такой ажиотаж?

Есть вероятность, что отдел продаж застройщика умышленно нагревает обстановку :-)

Цитата:
От пользователя: аяяяяяяяяя)

чего то фуфло каое то...что за отношение? Мне почему то вообще не звонят, я только от вас узнаю....да ну их нафиг...было бы за что.

Я в первый день открытия продаж через сайт оставил заявку с указанием 100% предоплаты за двушку - мне до сих пор ни ответа ни привета по заявке не поступало - симптом НЕпрофессионализма РУКОВОДИТЕЛЯ отдела продаж и его подчиненных.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #577998  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

Тоже думаю что разводят, играя на эмоциях. Однушки уже по 83 за метр.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #578032  наверх
Автор: ValeronEKB
Дата:   

Пришло ко мне сегодня письмо на почту:

У нас изменились цены на квартиру, если Вы готовы подписать договор на следующей неделе со 100% оплатой до 30.07.2013г., то цена будет прежней 72 000 руб./кв.м, если нет, то цена будет 81 000 руб./кв.м хоть при 100% оплате, хоть при рассрочке. Цены изменили на все квартиры стоящие в резерве.

Походит на развод :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #578058  наверх
Автор: МВ_
Дата:   

У меня следующая инфо
со вчерашнего дня ценник увеличен по всем квартирам и при любых способах расчета процентов на 10-15%...
те кто успел заключить договор до вчерашнего дня (а это те, кто сам суетился.. звонил... предоставлял паспортные данные для договора) при условии 100% оплаты сразу (после момента регистрации долевки), заключили договор на условиях которые были при бронировании -таких оказалось 50% от квартир дома...
развода там нет никакого...там банальный просчет застройщика по размеру цены, продавшего "два дома", не открыв продажи..

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2013 21:08]
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #578093  наверх
Автор: аяяяяяяяяя)
Дата:   

Те надо было самим суетиться?))))Может еще надо было в первый день все дела бросить и бежать на всех парусах?крича с порога "кто крайний"?)) :-D не смешите меня.....И это жк "бизнес класса" :-D ну ну....)
я за свои деньги бегать ни за кем не собираюсь))) а эти дешевые разводки вообще смех))))впрочем как и ваши "50 процентов квартир"))))
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #578096  наверх
Дата:   

Я к застройщику и с ним связанным лицам отношения никакого не имею... довел до участников ветки имеющуюся у меня информацию...
суетиться вам или нет решайте сами...
ну и не бегайте ни за кем... ваше право.... разминайтесь в мастерстве эпистолярного жанра ... толку наверное больше
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #578098  наверх
Автор: Марина из Екат
Дата:   

Я заключила договор, цена у меня прежняя осталась! Ничего не повысили, как и при бронировании, цена такая же и осталась!договор подписала вчера, не знаю как на счет повышения с завтрашнего дня на 10-15% , вериться мало!! В договоре кстати четко прописаны все пункты по поводу доплат , единственная доплата если по квадратам будет больше чем в договоре прописано!!

Цитата:
От пользователя: аяяяяяяяяя)

А на счет бегать , так конечно вы не должны ни за кем! Просо кто хотел реально выгодно купить тот и посуетился , вот и все.

Цитата:
От пользователя: МВ_

Да 50% это конечно вы немного загнули, но процентов 30 точно! Я когда подписывала договор видела большую стопку уже подписанный договоров, поэтому думаю что многим выгодно удалось купить)))) а ажиотаж действительно есть! Телефоны там вообще не умолкают!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #578101  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Марина из Екат

50% квартир продано за первые два дня - инфо от сотрудников отдела продаж - не моя....)))
я тоже успел заключить по цене бронирования...
объекты моего типа подорожали с 76 до 83,5 т.р.

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2013 23:31]
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #578103  наверх
Автор: Марина из Екат
Дата:   

Цитата:

Понятно! Значит мы с вами побегали за застройщиком и подались на их разводки))))! Но думаю что с выгодой это сделали))))поздравляю вам с удачным приобретением!!
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #578106  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Марина из Екат

спс..да я пару раз звонил в процессе... - не скрою....
продадим потом ленивым готовое ... процентов на 30 дороже...
1/12 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #578236  наверх
Автор: аяяяяяяяяя)
Дата:   

Цитата:

очередь то когда к вам начинать занимать в бизнес класс с потолками 2,50 :-D :-D :-D
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #578742  наверх
Автор: iLьman
Дата:   

По моей информации довольно таки проблемный объект, раньше на этой площадке пыталось строить сму 77 пока не разорилось. Теперь форум груп через свою дочернюю контору пытается что то сделать. Но что получиться непонятно, там куча обманутых дольщиков от старого застройщика осталось, плюс домики на месте которых планируют строить последующие очереди не отселены и прогресса в данном вопросе как то не наблюдаеться.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #578894  наверх
Автор: so far so goоd
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 08.07.2013 13:14]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #579096  наверх
Автор: the witcher   (О пользователе)
Дата:   

По моим источникам, со старыми дольщиками проблем нет, Форум изначально получал площадку с таким обременением, был к этому готов и никого не кинули.
С отселением не в курсе, но точно знаю, что первая очередь расположена на участке, который эти дома не затрагивает,
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #579266  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: the witcher

Форум изначально получал площадку с таким обременением

по моим сведениям, как раз наоборот - в их договоре купли продажи з.у. есть условие - отсутствие обременений.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #579314  наверх
Автор: the witcher   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Губка Боб Квадратные Штаны

по моим сведениям, как раз наоборот - в их договоре купли продажи з.у. есть условие - отсутствие обременений.

Ну я подробностей не знаю таких, знаю только, что старые дольщики компенсацию какую-то от Форума точно получают. Кстати, поэтому и тишина с их стороны, в том числе в этой ветке.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #580699  наверх
Автор: Udachliva
Дата:   

Всем привет, что-то тут тишина, есть кто договор отдал в рег. палату??? как ситуация обстоит с квартирами, разбирают или нет???
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #586800  наверх
Автор: Шикарная Леди
Дата:   

[URL=http://radikal.ru/fp/636f01d4ba684a1f9806db0477589...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #589363  наверх
Автор: !SunSandra!
Дата:   

странно, почему нет 4-комнатных квартир. никто не в курсе, будет нет планировки 4-комнатных во второй и третьей очереди?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #617560  наверх
Автор: ANM
Дата:   

Про вторую очередь нет новостей? Интересуют планировки
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #617608  наверх
Дата:   

Так еще с 1 очередью не до конца разобрались. В разрешении на 1 очередь есть еще 8 этажный дом, я так понимаю напротив старой 5 этажки со двора, а также офисник.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #623021  наверх
Автор: tratata10@mailinator.com
Дата:   

Ну что, каковы ваши прогнозы, построят вовремя первую очередь или нет?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #623071  наверх
Дата:   

Построят - почему нет... Динамика хорошая))
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #624045  наверх
Дата:   

не понимаю в чем сложность офису продаж установить вебкамеру :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "МЕЧТА": Сакко и Ванцетти - Куйбы...   #633957  наверх
Автор: Ирина. . .
Дата:   

Всем добрый вечер! Есть кто-нибудь кто купил однушку 54 кв.м. выше 7 этажа? В офисе говорят что все продано. Как думаете - реально или придерживают пока?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода