поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК Оазис. Старых Большевиков.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #765746  наверх
Автор: 
Дата:   

Вот думаем купить там квартиру. Сегодня были там, работа идёт вбивают сваи. Кто покупал там как у застройщика с документами?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #770590  наверх
Автор: una1986
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.07.2014 11:20]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #770671  наверх
Автор: Rusnik
Дата:   

Есть ссылка? По запросу ничего не нашел. :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #770852  наверх
Автор: mm-39
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.07.2014 16:54]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #770934  наверх
Автор: kalinka8989
Дата:   

Я тоже планирую рассмотреть данный вариант. Стройка вроде идет.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #772445  наверх
Автор: kalinka8989
Дата:   

Больше, никто не присматривается к этому комплексу?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #772527  наверх
Автор: nezabudka8955
Дата:   

а я только рекламу видела , кто нибудь расскажите кто застройщик ? и что обещают ?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #772534  наверх
Автор: kalinka8989
Дата:   

Среднеуральская строительная компания, обещают построить первую секцию до 1 декабря 2015. Договор уже можно оформлять, ипотека пока от мтс банка и через месяц сбербанк. Пока думаем, оставили бронь. Но однркомнатных, уже много забронировали. Хотим попросить договор и документы на разрешение. Чтобы изучить. Но стройка каждый день идет. Как проезжаю на работу слежу.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #772628  наверх
Автор: nezabudka8955
Дата:   

а как называется строительная компания ? если не трудно...............есть какая то информация в инете про неё . уж больно цена заманчивая ..............
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #772632  наверх
Автор: kalinka8989
Дата:   

Я же написала среднеуральская строительная компания. В гугле наберите, там их сайт есть, о самой компании сама ищу инфу реальную. Но жилые дома судя по их сайту строили и сдали.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #772662  наверх
Автор: vaggGon
Дата:   

тоже присматриваюсь, видели открыли продажи. после получения разрешений стала цена выше (щас же страховку еще заставляют делать по ДДУ)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #772666  наверх
Автор: kalinka8989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vaggGon



А что эта страховка даст? Сейчас тоже в раздумьях стоит нам вступать в долевку или нет, пока цена такая заманчивая. Но и я думаю строительство этого дома идет от продаж квартир. Сегодня наблюдала техника стоит, а работы не идут :-(
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #773542  наверх
Автор: Quiet2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kalinka8989



Может по субботам отдыхают?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #773720  наверх
Автор: kalinka8989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Quiet2



видимо, сегодня смотрела строят и капошатся на стройке. Подписали сегодня договор. Так что будем ждать, когда зарегистрируют.

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2014 17:17]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #774788  наверх
Автор: Mike196
Дата:   

группа ВК https://vk.com/oazisekb
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #775834  наверх
Автор: kalinka8989
Дата:   

В отделе продаж, много кто квартиры забронировал, а тут совсем не пишут) Кто рядом со стройкой живет, продвижение есть? )
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #775839  наверх
Автор: Lev-777-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kalinka8989

В отделе продаж, много кто квартиры забронировал, а тут совсем не пишут) Кто рядом со стройкой живет, продвижение есть? )


Забронировать-не значит заключить договор и начать оплату.
Быть может здесь общаются: группа ВК https://vk.com/oazisekb

Вчера в 9 часу вечера на площадке было тихо.
Про продвижение сказать сложно-вчера первый раз посетили стройку.

И такой вопрос к тем кто уже подписал ДДУ-не предлагали этот договор сразу же расторгнуть,как это происходит в Форум групп при продаже квартир в Солнечном?

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=76900...


Цитата:
От пользователя: Za_velo

Кто покупает здесь квартиры - неужели вы по предложению форума подписываете одновременно и ДДУ и соглашение о его расторжении, как они требут? Это же абсурд



Цитата:
От пользователя: Za_velo

Абсурдно подписывать договор и одновременно признание своей "вины" в неуплате и его расторжении. Что дает застрощику полную свободу действий.
Конечно, кто может купить по три-четыре инвестквартиры, для того это не проблема. Но для меня конкретно - это правовой нонсенс.
Сам подход, когда застройщик, как фокусник, подсовывает такое в последний момент, считаю неприемлимым. От сделки отказался




Цитата:
От пользователя: Scooter

У вас в договоре срок оплаты стоит ,оплатили , взяли справку о полной оплате и ни каких проблем, в соглашении написано , что если нарушили срок оплаты по договору, договор расторгается, платежные документы у вас на руках , договор тоже, ничего в этом соглашении необычного не вижу.



Цитата:
От пользователя: Za_velo

Я предлагал Форуму именно так и написать в соглашении. Но там другая фраза: "В связи с тем, что Участник нарушил срок оплаты...договор считать расторгнутым"
По Вашему варианту согласился бы
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #775844  наверх
Автор: kalinka8989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lev-777-



Мне ничего не предлагали расторгнуть, хотя мой договор еще на регистрации в рег.палате, потом сказали приехать и как договор подписать на страхование и чек по оплате. Но про расторгнуть ничего не говорили. )))
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #775847  наверх
Автор: Lev-777-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kalinka8989

Мне ничего не предлагали расторгнуть, хотя мой договор еще на регистрации в рег.палате, потом сказали приехать и как договор подписать на страхование и чек по оплате.


Поясните,то есть после регистрации ДДУ Вы оплачиваете помещение и подписываете договор на страхование?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #775849  наверх
Автор: kalinka8989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lev-777-



Да именно так, после регистрации договора, нужно оплатить в течение 10-ти дней, либо полную стоимость квартиры, либо 30% от стоимости квартиры и там можно как ипотеку, либо рассрочка без % на 6 мес оставшаяся сумма. Можно рассрочку до конца строительства, но по истечению 6 мес, оставшиеся месяцы будут уже как с банковским % , вроде как 18%. За страховку не нужно платить дополнительно, застройщик за свой счет страхует.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #775852  наверх
Автор: Lev-777-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kalinka8989




Так вроде рассрочка на 6 месяцев без % предоставляется при оплате 50 % от стоимости квартиры?

Если не сложно,то после регистрации Вашего ДДУ напишите о дальнейших событиях.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #775854  наверх
Автор: kalinka8989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lev-777-



Так я и сказала, что при оплате после 1-го взноса, есть рассрочка на 6 мес без процентов, но есть рассрочка до конца строительства, но после истечения 6-ти мес, т.е оставшиеся месяцы, она уже будет идти с банковским %. Хорошо отпишусь) но договор придет примерно, в первых числах сентября, потом что будет известно, напишу)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #775858  наверх
Автор: Lev-777-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kalinka8989

договор подписать на страхование


Не могли бы Вы еще разъяснить,какой страховой случай прописывается в договоре на страхование?


Цитата:
От пользователя: kalinka8989

договор придет примерно, в первых числах сентября


Это так у Застройщика сказали?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #775869  наверх
Автор: kalinka8989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lev-777-



На счет страховки пока не знаю, но мне сказали, что каждая квартира дольщики, будет застрахована на полную сумму, да когда договор придет из рег.палаты, сказали примерно, т.к занимает примерно три недели регистрация договора.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Оазис. Старых Большевиков.   #775879  наверх
Автор: kalinka8989
Дата:   

А вообще, думаю, что все хорошо будет, застройщик мне понравился и отношение к клиенту, с документами все хорошо на застройку данного дома. Ясно, что в долевое страшно вступать, но и надеюсь форс-мажорных ситуаций не будет.

[Сообщение изменено пользователем 03.08.2014 14:09]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода