поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ООО "НОВОГРАД" Червякова Яна Владимировна - мощенничество


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ООО "НОВОГРАД" Червякова Яна Владимировн...   #910428  наверх
Автор: 
Дата:   

ООО «Уралстрой 1″ ул. Белинского 177, г. Екатеринбург
ЗАСТРОЙЩИК — БАНКРОТ
50% УСТАВНОГО КАПИТАЛА — ООО «НОВОГРАД» генеральный директор Червякова Яна Владимировна
26.11.1969 г.р.
Краткое наименование: ООО «Новоград»
Полное юридическое наименование: ООО «НОВОГРАД»
Адрес: г Екатеринбург, ул Бажова, д 79, кв 505
Индекс: 620075
Руководитель: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Червякова Яна Владимировна
Телефон(ы): 343-355-97-69/355-97-69
Дата внесения в реестр: 11.09.2002
ИНН: 6670017160
ОКПО: 59280785
ОГРН: 1026604940592
ОКФС: 16 (Частная собственность)
ОКВЭД: 45.2 (Строительство зданий и сооружений)
ОКВЭД — дополнительные виды деятельности>>>
ОКТМО: 65701000 (Свердловская область, «Муниципальное образование «»город Екатеринбург»"»)
ОКАТО: 65401373 (Свердловская область, Города областного подчинения Свердловской области /, Екатеринбург, Районы г Екатеринбурга /, Кировский)
Компания зарегистрирована 11 сентября 2002 года регистратором Инспекция МНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга Свердловской области. Генеральный Директор организации — Червякова Яна Владимировна. Компания ООО «НОВОГРАД» находится по адресу 620075, г Екатеринбург, ул Бажова, д 79, кв 505, основным видом деятельности является «Строительство зданий и сооружений». Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Подготовка строительного участка», «Разборка и снос зданий, расчистка строительных участков». Организации присвоен ИНН 6670017160, ОГРН 1026604940592.


начало строительства 2004 год 4 квартал.
Банкротство застройщика.
По совету областного правительства дольщики достраивают дом сами.
ТСЖ «Солнечный круг», путем подделки документов г-жа Червякова оказалась Председателем ТСЖ.
Компания ТСЖ «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ». Была зарегистрирована 2008-11-07. Государственная регистрация осуществлена: Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Екатеринбурга. Основной государственный регистрационный номер, присвоенный при регистрации: 1086672027331. Наименование должности руководителя: Председатель правления. Обязанности исполняет Червякова Яна Владимировна. Компания осуществляет деятельность по адресу 620089, г Екатеринбург, ул Белинского, д 177.
Дом достроен, в эксплуатацию дольщики сдать его не могут.
Краткое наименование: ТСЖ «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ»
Полное юридическое наименование: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ»
Адрес: Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д 177
Индекс: 620089
Руководитель: Председатель Правления Червякова Яна Владимировна
Телефон(ы): 343-219-84-89
Дата внесения в реестр: 07.11.2008
ИНН: 6672284114
ОКПО: 89305057
ОГРН: 1086672027331
ОКВЭД: 70.32.1 (Управление эксплуатацией жилого фонда)
ОКВЭД — дополнительные виды деятельности>>>
ОКТМО: 65701000 (Свердловская область, «Муниципальное образование «»город Екатеринбург»"»)
ОКАТО: 65401380 (Свердловская область, Города областного подчинения Свердловской области /, Екатеринбург, Районы г Екатеринбурга /, Октябрьский)
Червякова Яна Владимировна также является директором ООО «ДОРСТРОЙ УРАЛ»
Полное юридическое наименование: ООО «ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО УРАЛА»
Адрес: Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д 63/4, Д, К 117
Индекс: 620130
Руководитель: Директор Червякова Яна Владимировна
Дата внесения в реестр: 28.02.2003
ИНН: 6674095105
ОКПО: 12304805
ОГРН: 1036605194856
ОКВЭД: 45.2 (Строительство зданий и сооружений)
ОКВЭД — дополнительные виды деятельности>>>
ОКТМО: 65701000 (Свердловская область, «Муниципальное образование «»город Екатеринбург»"»)
ОКАТО: 65401390 (Свердловская область, Города областного подчинения Свердловской области /, Екатеринбург, Районы г Екатеринбурга /, Чкаловский)
Обманутые дольщики этого дома очень удивились, как именно директор фирмы, которая их обманула, стала Председателем ТСЖ, дольщики явно говорят по «подделке документов по собранию» этой дамой.
Обманутые дольщики из этого дома ходят на митинги и просят у «Силы в Движении» помощи для того, чтобы вывести на «чистую воду» Червякову. Придать огласке общественности ее противоправные деяния.
Обманутые дольщики — это коммерческий проект для гр-ки Червяковой. Она не ограничилась двумя объектами в Екатеринбурге, запустила свои хищные руки еще в дом по ул. Фрезеровщиков 35, явно при поддержке некоторых чиновников из областного Правительства.
Вступила в сговор с арбитражным управляющим застройщика-банкрота строительной компании «Дека» Васильчуком Денисом Ивановичем, членом СРО КОНТИНЕНТ, получив от него доверенность.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "НОВОГРАД" Червякова Яна Владими...   #923426  наверх
Автор: ghfdlf2015  (О пользователе)
Дата:   

На сайте обманутых дольщиков Силавдвижении.рф много информации про Червякову Яну Владимировну. весьма интересна :ultra: я дамочка.
3/0 |    |  Поделиться:  
" Червякова Яна Владими...   #923431  наверх
Автор: ghfdlf2015  (О пользователе)
Дата:   

на этом же сайте Сила в движении нашел информацию о Червяковой.
Она, оказывается, руководить ОПГ.
такие факты приведены мощные.
Анна Криндач против ОЛГ Хромая лошадь:
цитирую:
В продолжении темы обмена опытом при банкротстве застройщика.

Как показывает существующая практика, при банкротстве застройщика всплывают весьма нелицеприятные факты, которые в последующем квалифицируются как уголовные преступления и рассматриваются в Российском законодательстве в рамках уголовных дел.

При банкротстве застройщика ООО «Строительная компания «Дека», которое длится уже почти три года, закономерно возникла целая серия противоправных действий со стороны должника и прочих аффилированных с ним лиц.

Если обманутые дольщики не пускают процедуру банкротства на самотек и активно участвуют в самой процедуре, используя все правовые механизмы, то возникновение уголовных дел становится закономерным. После возбуждения уголовных дел шансы на победу в Арбитражном суде и получения долгожданных квартир становятся очевидными.

Тем, кто следит за моей борьбой за права обманутых дольщиков известно, что за это время, а это почти 6 лет, пострадала как я сама, так и моя семья.

Я признана потерпевшей по четырем уголовным делам по моему дому по ул. Фрезеровщиков 35 в Екатеринбурге. Эти преступления так и остались пока нераскрытыми. Если быть юридически точным — «неустановленные лица до последнего момента так и оставались неустановленными». В обывательской среде такие уголовные дела давно уже носят название «висяков» или «глухарей».

Но, как утверждает народная мудрость, «сколько верёвочке не виться, а в итоге все-равно в петлю совьётся». Существующая практика и наша жизнь тому пример. Да это и понятно. Не раскрытие преступления длительное время создает у преступника иллюзию безнаказанности и он в итоге решает, что ему позволено всё. На этом и прокалываются преступники. Тут не в коем случае нельзя спешить. Надо дать преступнику время и просто подождать. Всё остальное он сделает сам. Вот и в моём случае, так называемое время «Ч» наступило. Лица, возомнившие себя безнаказанными, сами предоставили необходимые для их изобличения и уголовного наказания прямые доказательства. Сейчас уже можно с полной уверенностью говорить, что по 4 ранее уголовным делам в отношении меня и моей семьи «неустановленные лица» установились и приобрели конкретные ФИО.

С продолжением этой увлекательной детективной истории я знакомлю всех заинтересованных лиц размещением в открытом доступе одного из моих заявлений.

Поясню, почему это только продолжение, а не финал истории борьбы за права обманутых дольщиков. Всё очень просто. За время моей активной деятельности по защите прав обманутых дольщиков недобросовестные граждане, пытавшиеся помешать моей борьбе разными способами, в основном противозаконными, сами не желая того, дали мне возможность собрать огромное количество свидетельств их противоправной деяний. С этими документами, видео- и фото- свидетельствами, показаниями свидетелей, строительными и криминалистическими экспертизами предстоит разбираться следствию. А дело это, как вы понимаете, не быстрое. Да и противодействие со стороны попавшихся на преступлении весьма вероятно.

Материалов для следствия накоплено не на один том уголовных дел. Работы для следствия много. И быстро происходить не будет. Тем интереснее процесс. Я уже давно убедилась, что чем «дальше в лес, тем «толще партизаны».

За время деятельности лиц, указанных в моем заявлении в ОБЭП, эти граждане создали устойчивую преступную группировку в которой они объединили, по моему мнению, не один десяток членов. Выявить всех участников ОПГ предстоит следствию. А мы ему в этом будем всемерно способствовать…

:fotku: 8( 8( 8(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: " Червякова Яна Владими...   #923436  наверх
Автор: ghfdlf2015  (О пользователе)
Дата:   

ДАЮ ССЫЛКУ -
АННА КРИНДАЧ ПРОТИВ ОПГ ХРОМАЯ ЛОШАДЬ

http://xn--80aeahgfjecay5a6b.xn--p1ai/novosti/ekat...

ЧИТАЙТЕ! ЗАЯВЛЕНИЕ В ОБэП НА ОПГ - ЧЕРВЯКОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА - РУКОВОДИТЕЛЬ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ!

ПОДРОБНО И С ФАКТАМИ.

ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: " Червякова Яна Владими...   #923438  наверх
Автор: ghfdlf2015  (О пользователе)
Дата:   

ЕЩЕ ССЫЛКА НА САМЫЙ СКАНДАЛЬНЫЙ ДОГОСТРОЙ В ЕКБ - ТАМ ЭТА ДАМОЧКА - УЛ. ФРЕЗЕРОВЩИКОВ ДОМ 35.
АКТИВНО ЗАНИМАЛАСЬ ГРАБЕЖАМИ, МАРОДЕРСТВОМ, ВОРОВСТВОМ.

http://xn--80aeahgfjecay5a6b.xn--p1ai/ploshhadki/g...

ЗАСТРОЙЩИК БАНКРОТ - СК ДЕКА.

И ПОСТАВИЛ ЕЕ НА ЭТОТ ДОМ - ЧИНОВНИК ОБЛАСТНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ НИСКОВСКИХ.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ОПГ.

ДА, В ДОЛЕВКЕ КВАРТИРЫ ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: " Червякова Яна Владими...   #923440  наверх
Автор: ghfdlf2015  (О пользователе)
Дата:   

еще нашел, что люди о ней пишут:
http://xn--80aeahgfjecay5a6b.xn--p1ai/ploshhadki/s...

8( 8( 8(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: " Червякова Яна Владими...   #923449  наверх
Автор: ghfdlf2015  (О пользователе)
Дата:   

и это все о ней, еще нашел инфу
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
http://krinda4.livejournal.com/35066.html

:fotku:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: " Червякова Яна Владими...   #923478  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

офф
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода