поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Зимние виды спорта > Общение Зимних видов спорта  

Какую сноуборд куртку и штаны выбрать? - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: Какую сноуборд куртку и штаны выбрать?   #42069 
Автор: diz8el  
Дата:   

если не нравятся липучки - зайди в экспансию, там с магнитами были - гораздо удобнее
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Какую сноуборд куртку и штаны выбрать?   #69267 
Автор: Viktorsss  
Дата:   

Куртку лучше брать с высоким показателем мембраны, хотя бы от 10-ки!

Я уже куча курток испробовал разных фирм и с разными мембранными свойствами, и пришел к выводу что лучше брать с мембраной 20/10 или 20/20

Последние 2 сезона катаю в куртке и штанах от STL - мембрана 20/10 и на куртка и на штанах причём на всех коллекциях не зависимо от цены и сезона!

Покупал 2 комплекта сноуборд одежды себе и жене: куртки, штаны, толстовки

Скажу несколько главных плюсов STL

Цена - очень приятная за такое качество
Качество - Мембрана работает 100500%
Удобство - куртки имеют съемные рукава и на некоторых моделях они двусторонние! (можно менять цвет)
Выбор - более 500 расцветок насчитал по курткам и штанам

Еще только недавно заметил что летом достаточно большие скидки и распродажи прошлых сезонов на зимние коллекции!

Кто не успел, самое время сейчас купить куртку для сноуборда https://stlsnow.ru/snoubordicheskaya-odezhda/kurtk... выгодно! :hohoho:

От пары лайков + за яркое Фото не откажусь )

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 18:32]
0/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Какую сноуборд куртку и штаны выбрать?   #69269 
Автор: OlegR   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Viktorsss

От пары лайков + за яркое Фото не откажусь

Придет модер и пару банов за некрофилию влепит :-D
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Какую сноуборд куртку и штаны выбрать?   #69276 
Автор: AZWP  
Дата:   

Можешь сделать куртку, штаны или даже комбез на заказ у AS
Для себя так и сделал. Снимет мерки с тебя, карманов сколько хочешь сошьёт, цвет на выбор предложит яркий или супер-яркий. Я вот штаны в тон к каске подобрал. Качество - высший класс! Мембрана у него была только 10000 когда я заказывал в 2016. Ну и сейчас пора бежать к нему чтоб к сезону успеть) Небыстро делает)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Если надо могу ещё порекомендовать где шапку крутую можно связать на заказ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Какую сноуборд куртку и штаны выбрать?   #69277 
Автор: seth78 (Отправить письмо)  
Дата:   

Однозначно комбез CoolZone
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Какую сноуборд куртку и штаны выбрать?   #69662 
Автор: Pavlush595  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: E.S.Oshurkov

Скидки конечно у них интересные - сначала стоила 17 тыс. куртка, потом бац! - 9 тыс.

не факт.. могла стоить 8 тысяч, потом бац скидка и чуть выше старую цену с 8 на 17 поменяли. :-)
Re: Какую сноуборд куртку и штаны выбрать?   #69682 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: E.S.Oshurkov

цвет яркий хочу - для безопасности, чтобы меня видно было на склоне.

На склоне видно любой цвет, кроме белого. Яркий цвет полезен, что бы тебя быстрее вычисляли друганы среди толпы темных немарких катальщиков. Если же катаешь без друганов, то цвет одежды не важен.
Re: Какую сноуборд куртку и штаны выбрать?   #69683 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: gbf-dimon

Ещё совет - смотри на кол-во и качество утеплителя напиханного в куртку либо в штаны. Есть варианты без утеплителя - подойдут для погоды до -10

Штаны с утеплителем это имхо зло. Если в планах долго стоять или сидеть в сугробе, то можно и с утеплителем. Тонкие влагоотводные подштанники и штаны без утеплителя (мембрана + сеточка), более чем достаточно для катания до -25. Если в планах большая пешка в гору, то полезна вентиляция в штанах. Если пешки в гору нет, то и вентиляция в штанах не нужна.
П.с. по факту вместо утеплителя там носки до колена, возможно наколенники и шорты защитные.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода