поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Зимние виды спорта > Общение Зимних видов спорта  

где найти запчасти на крепы drake?

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
где найти запчасти на крепы drake?   #69706 
Автор:  
Дата:   

уважаемые сокатальщики!
случилось страшное. в крайнем накате в порыве безудержного лесокаменного фрирайда оборвал регулировочные ремешки на креплении drake. первичный обзвон ближайших ремонтеров (ордж-район) показал неутешительную картину - в налии запчастей на данные крепы нет. мож кто посоветует - куда бежать? посоветуйте толковых ремонтеров с запасами расходников?

нашол в инете магаз в н.новгороде, там один ремень - 600 р, блин. думаю это не самое лучшее предложение))
Ответить   |  Поделиться:  
Re: где найти запчасти на крепы drake?   #69707 
Автор: A-lexus (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   

в триал позвони
Re: где найти запчасти на крепы drake?   #69708 
Автор: Sамоделкин (Отправить письмо)  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: A-lexus

в триал позвони

Нет там у них нифига.
У самого сломалась стрепа на креплении сноуборда, оригинал так и не нашел, в итоге подобрал от Бертона. Шаг не тот конечно, но на один сезон скорее всего хватит.
А триалу минус в карму, торгуют дрейком, но нет даже нет элементарных запчастей.
Re: где найти запчасти на крепы drake?   #69709 
Автор: Sамоделкин (Отправить письмо)  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Izh_V

мож кто посоветует - куда бежать?

Нет их у нас.
Сходите в Траекторию на Куйбышева, я там подобрал от бертовских, цена вопроса 100 рублей. Слегка подточил основание. Только лучше взять с собой крепление, что бы наверняка.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: где найти запчасти на крепы drake?   #69738 
Автор: Tetra  
Дата:   

начать с первоисточника - с производителя
я недавно думал починить древние крепы diamir, запросил у Fritschi новую пятку. Вначале сказали, что нету. А потом прислали дилеру несколько штук! Правда крепы к тому времени ушли.(
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода