поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

Магазины по китайским скутерам


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Магазины по китайским скутерам   #106374  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем привет! Задался вопросом по поиску запчастей на скутер свой. По китайцам магазинов толком не нашел, поиск все иногородние выдает. Из наших только емото и на малышева магаз но там я понял не работает давно. Где кто запчасти покупает? конкретно по 139qmb интересует. Заранее спасибо. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Магазины по китайским скутерам   #106375  наверх
Автор: litovez   (О пользователе)
Дата:   

Есть несколько контейнеров на новомосковском рынке, на Донбасской мотомагазин есть.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Магазины по китайским скутерам   #106378  наверх
Автор: T_E_M_bl_4  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рrасtiс™

конкретно по 139qmb

У нас в Емото практически все запы на 139 есть :-)
  |  Поделиться:  
Re: Магазины по китайским скутерам   #106379  наверх
Автор: mechanic*
Дата:   

Никольский переулок, 1 стр. 30
Вело-мото.
9221473878
  |  Поделиться:  
Re: Магазины по китайским скутерам   #106392  наверх
Автор: Рrасtiс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: T_E_M_bl_4



Темыч, ты не обижайсня но блин сроки заказов нереальные.....сделал 2 заказа 17 и 18 марта....в итоге вчера 6 апреля пришло сообщение что мои заказы придут через 2-3 недели, типа простите.... это жесть.... даже самая медленная черепаха с запчастями из Москвы уже бы приползла... Причем консультант онлайн говорит что еще недельку подождать типа инвентаризация у поставщика а в сообщении "Уведомляем Вас, что в связи с загруженностью склада Москва-ЕМОТО.
Заказ будет выполнен с задержкой. Ориентировочное поступление товара на склад ЕМОТО-Екатеринбург, 2-3 недели.
Приносим свои извинения за вызванные неудобства связанные с сезонной загруженностью" Итого уже прошло 3 недели и еще 2-3 ждать? :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( Через 3 недели уже май а я еще двигатель собрать не могу... какой нафиг сезон открывать.....



[Сообщение изменено пользователем 07.04.2018 21:28]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода