поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

Номер вин и ДКП


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Номер вин и ДКП   #106678  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет друзья. лет 10 назад мне подарили скутер, я его разбил и увезли в гараж.Документов на него небыло. Сейчас решил восстановить и сделать дкп, мол продал мне его друг. От меня же ничего не потребуют кроме дкп письменного и ву? Б категория. Так вот суть вопроса - номера ViN я не нашёл для заполнения дкп, Только номер рамы. Этого достаточно будет? И возможно ли пробить угнан он или нет? Скутер 95-96 года :-) Malaguti f12 phantom. 49 кубов.

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2018 03:00]
  |  Поделиться:  
Re: Номер вин и ДКП   #106679  наверх
Автор: Cyande
Дата:   

достаточно, но менты обычно докапываются до кубатуры, типа докажи, а ты им идите в *опу и всё)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Номер вин и ДКП   #106680  наверх
Автор: *gfif* (Ломастер) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Malaguti



От тебя нужны только права, ну и дкп лишним не будет чтобы показать
Малагути редкий скутер для Екб )
Будут проблемы с востановлением, обращайся, я как раз на европейцах специализируюсь :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Номер вин и ДКП   #106692  наверх
Автор: I am speed 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cyande

достаточно, но менты обычно докапываются до кубатуры, типа докажи, а ты им идите в *опу и всё)

+ 100, за 4 года езды только один раз мотобатовец убедил меня, что в скутере 125 кубов, простые гаишники не могли привести весомые аргументы :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода