поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

Ушел мопед ((


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ушел мопед ((   #106798  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем привет. в эти выходные из СНТ 51 в районе оз. Вашты по Серовскому тракту ушел в зиму мопед Honda Dio AF28. Вскрыли сарай и укатили.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотку номера рамы и дкп я к сожалению найти не могу, последнее время на нем по саду ездила дочь и доки были особо не нужны.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мопед был без АКБ (снята на зиму). Руль заблокирован замком. Окрестности все облазил, тишина.
Прикатить могли через лес в пос. Санаторный или если хватил сил то до Балтыма.
В полиции в В.Пышме заяву написал, они приезжали, все оформили, но вот отсутствие номеров усложняет дело.
ЗЫ Мопед был в потасканом состоянии, коптил и особо не ехал (хотел его к Паше отвезти, увы не успел).
Шансы что он всплывет - минимальны, один хрен - если что пишите в личку. Главное не поощрять воровство и не купить "подешевке", предупрежден, значит вооружен.
тел не вижу смысла выкладывать.
ЗЫЫ По саду прошлись, вскрыли 6 домов. Особо ничего не взяли, но нагадили в душу :weep:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ушел мопед ((   #106799  наверх
Автор: зайцевод
Дата:   

попробуй ремонтёров мопедов (известных здесь)поспрашивать,озадачить(лично)некоторые точно адекватные помочь могут.... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Ушел мопед ((   #106803  наверх
Автор: andrey965
Дата:   

зиму-весну мониторить на авито объявы из пышмы
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода