поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Возьму уроки фриволите и анкарс - 26.09-19.10


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Возьму уроки фриволите и анкарс - 26.09-19.10   #395152  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго дня,
с удовольствием и за гонорар возьму уроки фриволите челноком и анкарс.

Очень хорошо владею фриволите иглой. Челноком училась по видео, не получается. Нужно, чтобы показывал живой человек.

Уроки хотелось бы взять в период с 26.09 по 19.10.2019.

Если есть предложение другого тайминга, напишите, рассмотрю. Фриволите это моя страсть:-)

Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Возьму уроки фриволите и анкарс - 26.09-19.10   #395161  наверх
Автор: Какая разница) 
Дата:   

А оно Вам надо? :-) Если хорошо владеете иглой, зачем переучиваться? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Возьму уроки фриволите и анкарс - 26.09-19.10   #395163  наверх
Автор: NASTAZY
Дата:   

Так точно, надо.
Как делать анкарс иглой - я не знаю. Как понимаю, бисер иной раз нужен по обе стороны иглы, но хоть я и вяжу бисерным иглами 0,6 и 0,7 мм, требуемым образом бисер не нанизать.
Плюс, челноком можно выполнять жозефины, а иглой я не понимаю, как это делать.
И чисто технически иглой вязать сложнее - натираются пальцы, укалывыешься и иглы ломаются часто при протяжке сквозь петли.
Так что очень бы хотелось челноками:-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму уроки фриволите и анкарс - 26.09-19.10   #395165  наверх
Автор: Какая разница) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NASTAZY

но хоть я и вяжу бисерным иглами 0,6 и 0,7 мм, требуемым образом бисер не нанизать.

А разве нельзя нанизывать бисер сразу на нить, а уже потом конец нити с нанизанным бисером в иголку вставить или намотать на челнок?
Честно говоря, я смутно понимаю, как можно плести иглой :-) Я плету только челноком, но преподавательством не занимаюсь - физически нет времени.. Мне кажется, Вам лучше обратиться на другие площадки Интернет общения - Инстаграм, Вконтакте. Это те соцсети, в которых можно найти много единомышленников фриволите, в том числе и дающих азы плетения из Екатеринбурга ;-) На этом форуме уже всё, к сожалению, "мертво" :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода