поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Квадроциклы и снегоходы  

Поисковый Отряд "ПРОРЫВ" г.Екатеринбург приглашает любителей квадроциклов и снегоходов добровольно принимать участие в поисках пропавших детей, людей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Поисковый Отряд "ПРОРЫВ" г.Екатеринбург ...   #103910  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемый гость. Поисковый отряд "ПРОРЫВ" приглашает всех неравнодушных жителей Екатеринбурга и Свердловской области стать частью одной команды.
Когда мы становимся волонтерами? В тот момент, когда не проходим мимо чужой беды, когда понимаем, что нам небезразлично происходящее вокруг нас. В этот момент перед нами встают вопросы: что делать и как помочь?
В поисках пропавших людей мы не можем заменить собой гос. службы. Но в наших силах помочь в том, что трудно сделать специальным ведомствам: прочесать лес, поля, болотистую местность, не проходимую для человека. С вашей помощью мы сможем на много оперативнее преодолеть трудно проходимые места в лесистой местности , а также заболоченную местность . Оперативно доставить в штаб найденного человека ,для оказания первой доврачебной помощи .. Мы очень часто сталкиваемся с ситуацией, когда на поиске необходимы ВОЛОНТЕРЫ с спец.техникой.Порой именно Вы можете спасти человека!!!Наша с вами внимательность, массовость и посильное участие в поисках могут спасти чью-то жизнь. Каждый волонтер выбирает для себя посильную задачу, непосредственное участие на выездах (город, лес).
Все что мы делаем- это идет от души. Мы не коммерческая организация, мы не принимаем денежные средства, мы готовы по одному звонку выехать ночью ради спасения чужой жизни. Каждый репост, каждая ориентировка - это надежда!
Мы ждем Вас, кто готов заниматься:
- выезд (город, лес)
Если вы готовы тратить хоть немного своего времени на помощь в поисках без вести пропавших людей, заполните анкету https://vk.com/poproriw?w=app5708398_-155601607
Чем больше неравнодушных людей, тем больше шанс услышать драгоценное "НАЙДЕН.ЖИВ!"
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поисковый Отряд "ПРОРЫВ" г.Екатеринб...   #103930  наверх
Автор: Skoda87
Дата:   

Если у Вас имеются какие то вопросы, задавайте) Всегда буду рада ответить ;-) :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода