поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Квадроциклы и снегоходы  

SOS!!! СПАСТИ СЕВЕРНЫЙ УРАЛ!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
SOS!!! СПАСТИ СЕВЕРНЫЙ УРАЛ!   #104991  наверх
Автор:  
Дата:   

SOS!!!
СРОЧНО!!!! Дорогие друзья-квадроциклисты!
Это как раз тот случай, когда вы РЕАЛЬНО можете помочь! На Северном Урале промышленники сейчас травят наши чистые реки. И делают это нагло, почти в открытую, понимая что раздобыть какие-либо доказательства их экологических преступлений местным будет очень непросто.
Требуется очень помощь волонтеров со своими квадроциклами!
В виду того, что это уже выходит на уровень противостояния между государственной природозащищающей структурой и частным бизнесом, я не могу рассказать всех подробностей вашей помощи по спасению Северного Урала в открытом доступе. Все, кто сможет в ближайшее время выехать на Северный Урал со своими квадроциклами на один-два или больше дней - пишите в личку. Помощь ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО НУЖНА И нужна СРОЧНО!!!
Давайте вместе спасем НАШ любимый Северный Урал от его варваров-отравителей!
P.S. Приключение будет не сравнить с изъезженными и избитыми маршрутами. Это и горы и болота, и неизвестность. Апокалиптические картины, когда то кристально чистых северных рек - тоже в копилку осеннего путешествия. Так что "апокалиптический туризм" в центре дикой девственной тайги - гарантируем!
P.P.S. Прошу у друзей МАКСИМАЛЬНЫЙ репост!!! Плюс 100500 к вашей карме!
Ватсап/Вайбер для связи +79193946577

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! СПАСТИ СЕВЕРНЫЙ УРАЛ!   #105000  наверх
Автор: DakaR.
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 02.02.2020 11:45]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода