поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Квадроциклы и снегоходы  

Аж всплакнул...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Аж всплакнул...   #105048  наверх
Автор:  
Дата:   

Время оху :cen: х историй.
Объявление о продаже машинки :-D
Куплена в 2014 году за 400000, сейчас хотят 490000. Типа хотят купить такую же новую за лям... Чо уж, всегда так делаю :-D
Комментарий продавца
Мотовездеход 2014г.в., по ПТС Снегоболотоход CF 800 Z8 полностью оправдывает своё название, супер аппарат, брали на пробу, а продаём в связи с покупкой такого же нового. Катались очень аккуратно по просёлочным дорожкам, дети впереди на квадриках мы с женой аккуратно позади (едешь тихонечко по лесу дышишь свежим воздухом наслаждаешься природой, общаешься, чего на квадрике сделать нереально, ну и ещё масса плюсов). Вообщем любителям четырёхколёсной техники искренне рекомендую. Звоните всё расскажу, всё покажу. Пробег 2400, защита днища, лебёдка,... Состояние идеальное. Торг. :-p :-p
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Аж всплакнул...   #105051  наверх
Автор: Бажyк 
Дата:   

это из темы - про бабушку которая в булошную только гоняла :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аж всплакнул...   #105052  наверх
Автор: Chempic
Дата:   

Объявление как объявление, ничего особенного не вижу, в чем история то оху...я ?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аж всплакнул...   #105053  наверх
Автор: persheron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Chempic

ничего особенного не вижу,

Так да, я тоже всегда, продавая утюг, вставляю в объявления цитаты из Пришвина... :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода