поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Квадроциклы и снегоходы  

Нелюди на снегоходах


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нелюди на снегоходах   #105195  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый вечер, уважаемые снегоходчики. Сегодня у нас в деревне п. Краснояр столкнулся с двумя дебилоидами на горниках (судя по звуку движков), хотя в темноте разобрать было сложно. Жена выгуливала на поле собак (трехмесячный щенок и годовалая дворняжка, летом взяли с приюта) на выезде из Краснояра, в сторону Платониды. Я был тоже в поле, чуть ближе к деревне. Собаки, как обычно роют мышей в поле, пока снега не много. Слышу летят горники (со стороны Платониды), газульку как обычно в пол, торопятся видимо. Пересекая поле увидели собак и давай за ними кругами гоняться. Последние уроды оказались вообщем. Остановил их только вид разъяренной супруги, которая бросилась к ним. Сразу они ее не заметили, темень уже была, половина шестого вечера. До меня было метров 300 и я толком и не понял, что происходило. Укатили по реке в сторону Мариинска. Очень хочется дать в морду данным любителям природы. Кто их знает просьба сообщить в личку. Хотя нет, страна должна знать, что за говно ездит на снежиках. Так что пишите сюда.

Кстати шлем у одного вроде был красный, хотя как жена могла разглядеть в такой темное не представляю.
12/6 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105196  наверх
Автор: baiker63
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexander_shl

газульку как обычно в пол

По ходу это не горники, горники газульку "дрочат" :-D :-D :-D :-D :-D
А что, у Вас в Краснояре снега много? И что, река Ревда вся замерзла?
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105197  наверх
Автор: Shpil
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexander_shl

Собаки, как обычно роют мышей в поле, пока снега не много.


Это были защитники полевых мышей от бешенных собак.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105198  наверх
Автор: Yur4ik 
Дата:   

название темы БОМБА!
Зашел думал тут про искусственный интеллект, край про инопланетян на снегоходах, а тут всего лишь про нарушения правил содержания собак и диких животных, выгул которых разрешен только с поводком и в наморднике. И про красный шлем.

Догадываюсь как это было. Пролетели первые. Собаки как обычно погнались. Тут подлетели последующие. Собаки в рассыпную. Тут подоспели замыкающие с новым ревом двигателя и собаки снова куда то ломанулись. Если бы собаки были на поводках то естественно этого бы не произошло. Естественно в темноте супруге показалось что все снегоходы стали гоняться за собаками. Особо отличился райдер с красным шлемом, которого испугала своим видом ваша супруга.
Не думаю все делалось специально и что собак заметно было а человека нет даже в темноте.
ПыСы
Вполне стандартный маршрут если в сторону Марьинска то потом по лэпке в сторону Дегтярска. Дальше наверное нецелесообразно ехать ибо снега нет. Поэтому ищите в той стороне. По поводу горников тоже сомнения. Рано еще для них.
У нас в компании три красные каски.
Также понимаю что супруга буран от саммита не отличит. Поэтому примета для поиска так себе.
Удачи в поиске! Особо хочется чтоб был найден и покаран райдер в красной каске


[Сообщение изменено пользователем 16.12.2018 11:52]
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105200  наверх
Автор: Shpil
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yur4ik

По поводу горников тоже сомнения.

Да какие могут быть сомнения, поле практически без снега на горнике ночью на полном газу пролететь, все так делают.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105203  наверх
Автор: Бажyк 
Дата:   

ага, значит на квадре зимой по пухляку можно а на горнике по грунтовке нельзя ?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105205  наверх
Автор: Chempic
Дата:   

По любому нелюди, с таким количеством снега и на горнике 8(
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105208  наверх
Автор: persheron 
Дата:   

До покупки авто- "Ездють тут всякие!"
После покупки авто-" Ходють тут всякие!"

Цитата:
От пользователя: Yur4ik

Пролетели первые. Собаки как обычно погнались. Тут подлетели последующие. Собаки в рассыпную. Тут подоспели замыкающие с новым ревом двигателя и собаки снова куда то ломанулись.

100%!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105209  наверх
Автор: semenich_511
Дата:   

а кто в поле, в деревне собаку на поводке и наморднике выгуливает? бред какой-то.
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105210  наверх
Автор: -alex-Ivanov-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: semenich_511

а кто в поле, в деревне собаку на поводке и наморднике выгуливает? бред какой-то


Согласен мой на баке саммита выгуливается :beach:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105212  наверх
Автор: Шурик78  (О пользователе)
Дата:   

Автору надо прикупить пару гектар, огородить их забором и спокойно выгуливать домашних питомцев! :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105213  наверх
Автор: УсАтыЙ BMW GS   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexander_shl

собак (трехмесячный щенок и годовалая дворняжка, летом взяли с приюта)

это в корне меняет дело!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105214  наверх
Автор: Бажyк 
Дата:   

что стебаетесь то ?
чел выразил негодование по поводу случившегося (понятно что было написано в порыве чувств).

наверно если бы выбежавшего на дорогу рядом с домом вашего четвероногого друга сбила какая нибудь гнида, то порвали его на месте как мурзик варежку.
и пофиг что сами были бы виноваты что ваш друг питомец и любимчик вырвался туда, где ему бегать нельзя.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105215  наверх
Автор: baiker63
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шурик78

Автору надо прикупить пару гектар, огородить их забором

Там и так уже все огородили, расгораживать уже некоторых пора :gun: :gun: :gun: :gun:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105216  наверх
Автор: УсАтыЙ BMW GS   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бажyк

что стебаетесь то ?

по доброму! ))
  |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105217  наверх
Автор: -alex-Ivanov-
Дата:   

Просто интересно, чего хотел добиться ТС от открытой им темы
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105219  наверх
Автор: Шурик78  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бажyк



Вот счас херню написал, так можно каждого второго по любому поводу рвать..
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105221  наверх
Автор: Бажyк 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шурик78

херню написал,

и в чем херня ?
в том что чел выразил свое негодование по поводу покатушки снегоходчиков в вечернее время, по тем местам где они до этого не ездили, и местные жители спокойно гуляли без опаски быть раздавленым ?
думаю, что подобная ситуация не сильно отличалась бы от того если бы у вас по двору, в летнее время,когда у всех окна открыты - прохерачил какой нибудь пирдорейсер с музоном во всю катушку.
наверно, если он нарушит вас покой и сон, то вы выйдете и обьясните ему в любезном тоне, что он немного не прав и так больше не надо делать ?

у нас такие с торца дома встали в 4 часа ночи в августе месяце и открыв все свои окна и двери впендюрили на всю катушку свой музон.
я вышел к ним , чтобы любезно попросить их убавить немного ихнюю приятную (для ихних перебуханых харь) музыку. (даже ствол не взял :-D )
но они не поняли меня и хотели поговорить со мной - трое против одного , но оказалось что в доме проснулся не только я один от музона.
результат - они не успели подойти ко мне как получили пиз"юлей от соседей моих, подошедших за мной следом,которые не стали что то говорить а просто вырубили данных личностей.
вот такие бывают ситуации, а не херня.
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105222  наверх
Автор: Yur4ik 
Дата:   

Юрец там три дороги с платониды и одна с лавровки. И все три выходят на те новые делянки коротые образовались в полях лет 5 назад. По другому там не проехать. Где то есть забор где то нет. И соответственно нормальные НЕ люди катают по этим полям а не по укатанке. Естественно никто не предполагает наличие собак или человеков в этих местах в вечернее (темное) время. Не защищаю снегобратьев которые испугались супруги ТС выгуливавшей дворняг но сам бы поехал так же по целяку. Ибо нет никакого запрета для движения там. И прекрасно понял бы негодования владельца участка по которому ездит чужая техника но никак не пассажира который выгуливает там своих собак против правил. ТС нужно было первый раз подумать прежде чем выгуливать там собак а второй раз прежде чем жевать сопли тут
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105223  наверх
Автор: baiker63
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yur4ik

там три дороги с платониды и одна с лавровки

Да там зимой все поля раскатаны и не только снежами: и на лошадях ездиют и на квадрах пытаются и на сайдах .......
  |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105224  наверх
Автор: Бажyк 
Дата:   

Юра, я всё прекрасно понял - и что хотел сказать автор и что форумчане.
Но все больше прикалываются над ним ,но , может,просто принять к сведению стоит - для тех кто там проезжает на снежиках. а как дальше кому поступать - решать каждому по своему.
мало что ли случаев когда хозяева вокруг своих участков делали разные пакости для мимо проезжающих - когда считают что те нарушают их границы, покой и т.д.
вот и все.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105274  наверх
Автор: vor4un 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.01.2019 15:23]
  |  Поделиться:  
Re: Нелюди на снегоходах   #105327  наверх
Автор: Bandy 68
Дата:   

Просто всем нужно оставаться людьми. Снегоходчики при приближении к пешеходам и пр. должны сбросить скорость (абы не испугать), а собачники - взять своих питомцев на поводок (абы не покусали). Вот и все... А на деле по видимому получилось с точностью, до наоборот...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода