поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Игры  

ЛУЧШИЕ ТАНКИ 10 УРОВНЯ! КАЧАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ИХ!

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ЛУЧШИЕ ТАНКИ 10 УРОВНЯ! КАЧАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ИХ!   #11378  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2018 18:22]
  |  Поделиться:  
Re: ЛУЧШИЕ ТАНКИ 10 УРОВНЯ! КАЧАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ИХ...   #11437  наверх
Автор: Riibus
Дата:   

а вы знали что Альфа-банк карту выпустил по танкам?
жесть, чтобы плюшки всякие в игре были по ним :-D
  |  Поделиться:  
Re: ЛУЧШИЕ ТАНКИ 10 УРОВНЯ! КАЧАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ИХ...   #11473  наверх
Автор: Krissti  (О пользователе)
Дата:   

Классные танки
  |  Поделиться:  
Re: ЛУЧШИЕ ТАНКИ 10 УРОВНЯ! КАЧАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ИХ...   #11474  наверх
Автор: Miron20
Дата:   

Вот итальяшку действительно стоит качать, противная зараза. А вот японца качать своими силами мне нервов жаль, поэтому лучшее закину голдишку и так куплю его, слава богу опыта на разных танков хватает, что бы в свободку перевести. Деньги не проблема, поднимаю на ставках, если кто хочет, вот сайт https://kapper-ratings.ru/ :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: ЛУЧШИЕ ТАНКИ 10 УРОВНЯ! КАЧАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ИХ...   #11477  наверх
Автор: Fillimonova
Дата:   

А такие танки https://gamemo.ru/search/tanki как вам?)))

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2020 21:54]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЛУЧШИЕ ТАНКИ 10 УРОВНЯ! КАЧАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ИХ...   #11537  наверх
Автор: LeonUber
Дата:   

Я доверяю надежным прогнозистам и получаю отличные результаты, помогает мне в этом интересный сайт с рейтингом прогнозистов, здесь его адрес в интернете https://zerkalozerkalo.ru/ Тут я нашел себе подходящего каппера с высокой проходимостью прогнозов, теперь не плохо зарабатываю. Рекомендую!
  |  Поделиться:  
Re: ЛУЧШИЕ ТАНКИ 10 УРОВНЯ! КАЧАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ИХ...   #11540  наверх
Дата:   

Профессиональный каппер – это человек, который предугадывает результаты различных спортивных событий и получает прибыль с продажи прогнозов. Преимуществами подобной работы являются:

отсутствие понятия начальства
возможность самостоятельно планировать свой день и свою жизнь в целом
шанс зарабатывать из любой точки мира.
Естественно, каппером не может стать любой желающий. Конкуренция на данном рынке весьма высокая, поэтому для помощи игрокам в подборе хорошего специалиста существует специальный рейтинг капперов -https://ggbetis.ru/ . Чтобы оказаться в ТОПЕ и стать настоящим профессионалом, каппер должен обладать соответствующими необходимыми качествами:

быть хорошим аналитиком, обладать соответствующим складом ума;
досконально разбираться во всех тонкостях предпочитаемого вида спорта;
иметь необходимый объем знаний в области стратегий игр;
уметь вникать в тонкости и особенности абсолютно любого поединка;
учитывать все возможные исходы;
сохранять беспристрастность, не испытывать симпатий и антипатий;
ну и самое главное – иметь полный иммунитет к азарту.
Раз существует профессия каппера, значит должен отмечаться и день каппера. Однако в данном случае среда профессиональных прогнозистов не проявила единодушия и разделилась на несколько лагерей. Российские аналитики привязались к дню российского букмекера и отмечают свой профессиональный праздник 28 июня. Английские эксперты в области ставок на спорт подошли к вопросу с юмором и поздравляют друг друга в день рождения английского футболиста Алфреда Каппера – 8 мая. Существует большая когорта людей, считающих, что без удачи в беттинге не обойтись. По этой причине день капера они стали праздновать 15 ноября – в международный день удачных азартных игр. В других странах есть еще несколько потенциальных дат, но обоснование их выбора остается тайной, покрытой мраком.

Как Вы могли понять, сколько людей – столько и мнений. Еще не создана ни одна организация, объединяющая работников данной профессии. По этой причине решения сверху о праздновании в один и тот же день принять некому. Остается только надеяться, что такая неразбериха вызвана относительной молодостью профессии каппера.

В ближайшем будущем сообщество профессиональных прогнозистов наверняка придет к согласию и тогда обязательно появится международный день каппера с четкой датой, а довольные бетторы будут в курсе, когда именно нужно поздравлять людей, помогающих им зарабатывать деньги.
  |  Поделиться:  
Re: ЛУЧШИЕ ТАНКИ 10 УРОВНЯ! КАЧАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ИХ...   #11543  наверх
Дата:   

Да прям! Я вот знаю несколько человек, которые живут именно на такие доходы. А тем более сейчас во время карантина самый хороший и безопасный способ заработка - ставки. Только надо выбрать надежную букмекерскую контору, вот эту хвалят https://obzornastavki.ru/ наверно тоже попробую займусь подзаработаю
  |  Поделиться:  
Re: ЛУЧШИЕ ТАНКИ 10 УРОВНЯ! КАЧАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ИХ...   #11546  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.09.2021 21:15]
  |  Поделиться:  
Re: ЛУЧШИЕ ТАНКИ 10 УРОВНЯ! КАЧАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ИХ...   #11549  наверх
Автор: Zerein
Дата:   

Танки для меня в прошлом, сейчас в приоритете Counter-Strike: Global Offensive, вот тут я залипаю конкретно. Чтобы играть было ещё интереснее и можно было брать участие в командных турнирах могу даже купить скины кс го https://dmarket.com/ru/ingame-items/item-list/csgo... , на это и денег не жаль. Эти внутриигровые предметы ещё и прекрасная инвестиция, их всегда можно продать, так что вложение беспроигрышное.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода