поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Игры  

А какие ещё интересные есть настольные игры ? - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #5894  наверх
Автор: Бармаляка   (О пользователе)
Дата:   

спасибо, уже купили, пару раз сыграли - очень впечатлило, решили дальше играть с дополнениями.
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #6488  наверх
Автор: Lera66
Дата:   

Мне нравится иногда вечером с друзьями играть в Эрудит (из букв складывать слова), оч нравится игра Манчкин, Русское лото, Медвед, Монополия, Домино нравится, в Твистер прикольно поиграть, но это уже скорее напольная игра)))
Последний раз покупала настольную игру Медвед на бамбук66 точка ру
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #6535  наверх
Автор: KeNGooR 
Дата:   

Народ! А где можно в Е-бурге СРОЧНО купить игру "Дикие джунгли" [Jungle Speed]?

ps блин, Медвед, это же те же джунгли... плагеат...

[Сообщение изменено пользователем 22.07.2010 12:50]
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #6873  наверх
Автор: => Gladys <=
Дата:   

Цитата:
От пользователя: KeNGooR

Народ! А где можно в Е-бурге СРОЧНО купить игру "Дикие джунгли" [Jungle Speed]?

удалось найти? я тоже хочу купить... пока только нашла в московских интернет-магазинах
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #7833  наверх
Автор: Ant-VAV
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Димон-Подбитый-Глаз

1. Каркассон (обычная редакция) (от 2 до 5 игроков)
2. Колонизаторы (от 3 до 4 игроков)
3. Цитадели (от 2 до 8 игроков)
4. Затерянные города (2 игрока)

Пожалуй те 4 игры, в которые должен сыграть каждый. Все они разные и не похожи друг на друга. Общее у них одно - они достаточно интересны людям никогда не игравших ни во что, кроме Монополии.

Совершенно с вами согласен :-)

От себя добавлю, что более-менее начал увлекаться настольными играми после того, как несколько раз поиграл в Супер Манчкин.

Для Манчкина нужна кампания, чтоб было и интересно, и народ не тормозил. И правила примерно на 5-7 человеке надоедает объяснять :-)

Колонизаторы - очень увлекательная игра. Вторая моя настолка. Понравилась сразу после первой партии и была куплена с рук в отличном состоянии. Позже приобрелись мореходы с возможностью плавать.

Каркассон - играл пару раз. Понравилась. Но потом что-то не получалось поиграть. Но игра интересна :-)

Кингсбург - не понравился. Нет нормального взаимодействия между игроками. Ну повлияли на советников в определенном порядке и потом каждый сидит со своей кубышкой. И даже ресурсами не поменяешься :-)

Сейчас новое увлечение - Борьба за галактику. На мой взгляд, очень интересная, достаточно динамичная игра, где нет этой зависимости от кубиков. Равно как и нет взаимодействия игроков, кроме как в начале каждого раунда (идет выбор фаз общий). И, кстати, реиграбельность на высоком уровне - как-то с подругой за вечер 5 раз подряд сыграли (с перерывами, конечно).

П.С. Только недавно начал задумываться о протекторах, поэтому хочу сразу же и спросить: Где у нас можно купить самые дешевые протекторы? Которые полностью прозрачные и раньше стоили 100руб/100шт. В МосЫгре за них аж 150 руб просят.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #7893  наверх
Автор: Димон-Подбитый-Глаз  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: VAV.

Кингсбург - не понравился. Нет нормального взаимодействия между игроками. Ну повлияли на советников в определенном порядке и потом каждый сидит со своей кубышкой. И даже ресурсами не поменяешься

По большому счёту в игре нет ничего, кроме влияния на советников. И взаимодействие там таки есть :-)

Цитата:

Сейчас новое увлечение - Борьба за галактику. На мой взгляд, очень интересная, достаточно динамичная игра, где нет этой зависимости от кубиков.

Есть зависимость от карт, что ничем не лучше зависимости от кубика ;-)

Цитата:

П.С. Только недавно начал задумываться о протекторах, поэтому хочу сразу же и спросить: Где у нас можно купить самые дешевые протекторы? Которые полностью прозрачные и раньше стоили 100руб/100шт. В МосЫгре за них аж 150 руб просят.

Ответил в личку
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #7897  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Димон-Подбитый-Глаз

Есть зависимость от карт, что ничем не лучше зависимости от кубика ;-)

Это немного другое ощущение. Так сказать иная структура рендома :-)
Кубики как явление просто сами по себе начинают надоедать, т.к. на них ну никак не повлияешь (при условии честной игры), а вот в rftg карты хотя бы можно выбирать из имеющихся :-)

В общем все фломастеры разные :-)

Еще добавлю про игры в которые играл:

Год дракона - занятная игра, на любителя. Действие особой спешкой не отличается, нет внутренней агрессии, языконезависимая :-)

Варкрафт - была ровно одна партия после которой я решил больше не прикасаться к нему ))) Всё шло долго, ходы казались запутанными, и как-то всё не по-нормальному, не как на компе :-) Эта игра для заинтересованных и интересующихся.

Зельеварение - зотверждаю, поиграть однозначно надо хотя бы для ознакомления. Мне понравилась :-)
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #7915  наверх
Автор: Тишина...  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

протекторы по 100 рэ покупал в меджикпортале!
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #7960  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Тишина...

Заказал аналогичные тем, что в магическом портале лежат. Выходит примерно 95 руб за 300 шт.
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #8015  наверх
Автор: Димон-Подбитый-Глаз  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Варкрафт - была ровно одна партия после которой я решил больше не прикасаться к нему ))) Всё шло долго, ходы казались запутанными, и как-то всё не по-нормальному, не как на компе :-) Эта игра для заинтересованных и интересующихся.

Варкрафт - очень спорная игра. У неё есть множество проблем

Случайность при получении ресурсов. Исправлено в дополнении
Несбалансированность карт. Исправлено в дополнении
Однообразность карт. Исправлено в дополнении
Все расы одинаковые. Исправлено в дополнении
Несбалансированные юниты. В дополнении ничего не поменялось.

Порядок хода на запутан, просто для рископодобных игр необычен.

С одной стороны дополнение исправило множество проблем оригинала, но с другой - человек, которому не понравился Варкрафт уже не купит дополнение.

Из плюсов:
Асимметричные условия победы в некоторых сценариях.
Игра всё-таки разнообразнее и быстрее Риска.
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #8860  наверх
Автор: mostinets
Дата:   

Я недавно поиграл вот в игру Коммерсант.Деньги, вот тут можно про нее прочитать - http://vkontakte.ru/topic-29866875_25184092 Эдакая бизнес-игра.
Мне было интересно. Я в принципе давненько не играл в настольные игры, а тут вспомнил, как это классно оказывается.

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2011 18:10]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #8906  наверх
Автор: rimmaodin
Дата:   

Я посмотрела по ссылке у Звезды оказывается много настольных игр, я почему то думала, что они только сборные модели выпускают.
Хороший выбор у них, особенно игр для детей. Внесла в закладки, буду иметь ввиду при выборе игр в следующий раз.
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #8908  наверх
Автор: SERJ 96 rus
Дата:   

Играю в настольный секс с женщинами(общее), ващпе ништяк :super: :super:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #8945  наверх
Автор: Фахверк
Дата:   

В журнале Веселые Картинки номер 3 1985 есть отличная настольная игра. Сумеете найти хотя бы скан в высоком разрешении - не пожалеете. Это просто ходилка с кубиком,но оформлена так,что играть интересно и детям и взрослым.
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #9108  наверх
Автор: Бармаляка   (О пользователе)
Дата:   

из последнего - впечатлила Пандемия
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #9661  наверх
Автор: Cvetocek
Дата:   

Играем в крепость,в Шерлока Холмса,Ночной дозор(или дневной не помню как,точно называется),в Революция.
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #9666  наверх
Автор: ***Миссс*** 
Дата:   

Колонизаторы,шакал,уно,покер.Недавно протестили 7 чудес света-хорошая игрушка.Так-то очень много интересных настольных игр сейчас есть,на любой вкус и кошелек.Жаль что мало кто играет,тяжело компанию найти.
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #9702  наверх
Автор: Forum11
Дата:   

Хочу поиграть в какую-нибудь настольную игру. В детстве играл в Эрудит, собирались всем двором! Ищу компанию! Готов влиться в коллектив любителей :-)

Пишите, можно в аську ICQ 278 950 678, Александр.
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #9721  наверх
Автор: slizeren
Дата:   

А мы в Ямайку рубимся
http://2fishki.ru/obzory_igr/jamaica_regata_dlya_n...

А ещё в пандемию
http://tesera.ru/game/pandemic
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #9780  наверх
Автор: Tfk
Дата:   

Диксит - классная игра. Не покупал, скачал с ПНП сайта и распечатал на фотках 10х15 по купону группона)) если в оригинале карт 80, то у меня порядка 750 (из разных дикситов+карты нарисованные энтузиастами) :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #9856  наверх
Автор: Мага** 
Дата:   

Одно время фанатела от Ticket to ride. Сначала у нас появилась настольная карточная. Потом я перешла на электронную версию (по сети).
Всем рекомендую!
http://www.daysofwonder.com/tickettoride/en/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Билет_на_поезд
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #9857  наверх
Автор: Мага** 
Дата:   

Еще нравится игруха "Черная овца". Это игра с механикой покера ;-)
http://www.igroved.ru/games/black-sheep-rus/
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #10203  наверх
Автор: Янкель
Дата:   

"Параграф 78" - тоже неплохая игра на несколько вечеров в хорошей (непьющей) компании. Типа гладиаторские дуэли "до последнего выжившего". Мне и моей бывшей - очень понравилось.
Есть еще "Банг" в стиле вестерн. Но там нужна компания побольше, вдвоем-втроем играть невозможно.
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #10271  наверх
Автор: Lastochka-ekb
Дата:   

манчкин и колонизаторы - ето классика )))
интересный также манчкин квест - но он долговатый;
веселые короткие игры - гильотина, да мой господин ( так се), и всев советую - Гномы (они же Saboteur) - веселая, простая, в общем отличная игруля:-)

..А для не трезвой большой компании самая классная игра - "Шл*ха" - нужна всего 1 колода карт (36 вполне хватит) :-) )))
  |  Поделиться:  
Re: А какие ещё интересные есть настольные игры ?   #10350  наверх
Автор: Янкель
Дата:   

В свое время выходила такая игра - "Параграф 78". Не знаю, продается ли она сейчас? На пару с другом/подругой порезаться - самый смак! Имхо, во всяком случае...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода