 |
ЗЧ НА ПРИОРУ-2110
 |
|
ЗЧ НА ПРИОРУ-2110
|
#143242
|
наверх
|
Автор: ew1
Дата: 19 ноября 2009 14:55
Панель в сборе с подушкой -6000р
Кондиционер полный компл-10000р
Обшивка пола, потолка 500р
Блок управления подушками+датчики -1500р
Руль с подушкой -2000р
Стойки пер+зад в сборе с пружинами и опорами -3000р
Проводка полная -1000р
Проводка контроллера
+контроллер 21124Бош -2000р
Блок предохранителей-800р
ГБЦ в сборе 21124 16кл 1.6 - 6000р
Коллектор вып с катализатором 21124 -2000р
Глушитель+резонатор хэтчбек-1200р
Катушки зажигания 4шт по- 500р
Блок управления АБС БОШ-700р
Трубки торм +топл
-400р
Бампер зад хэтчбек -1000р
Крылья пер лев+прав по-1000р
Стекла все кроме лба -1000р
Эсп зад по 300р
Фонари задн хэтчбек-по 800р
+Вся пластмасса по салону по низкой цене....
Все новое тел 89122435077
[Сообщение изменено
пользователем 19.11.2009 14:59] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ЗЧ НА ПРИОРУ-2110
|
#143290
|
наверх
|
Автор: В 666 ВВ (О пользователе)
Дата: 19 ноября 2009 15:45
стойки на ваз 2110 подходит? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|