 |
Куплю дисплей на Лексус RX-300
 |
|
Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#168978
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 11 января 2010 15:13
Куплю дисплей с сенсорным экраном, штатный на Лексус rx-300, на машину 2001 года. Тел. 8-904-17-10-452
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2010 20:06]
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2010 18:07] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#169143
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 11 января 2010 19:05
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#171331
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 15 января 2010 10:21
;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#171685
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 15 января 2010 20:06
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#172461
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 17 января 2010 15:12
Куплю дисплей. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#172927
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 18 января 2010 12:50
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#173123
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 18 января 2010 18:08
;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#177356
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 25 января 2010 21:30
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#177378
|
наверх
|
Автор: АВТЭКС (О пользователе)
Дата: 25 января 2010 22:05
вин машины нужен :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#181876
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 2 февраля 2010 10:34
vin - JTJHF10U500186061 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#184474
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 5 февраля 2010 19:40
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#188091
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 11 февраля 2010 20:22
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#188350
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 12 февраля 2010 10:18
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#188477
|
наверх
|
Автор: mt1206 (О пользователе)
Дата: 12 февраля 2010 12:39
а со старым что? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#188612
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 12 февраля 2010 16:37
Сенсорное стекло треснуло, теперь не работает экран. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#188613
|
наверх
|
Автор: gt-razbor
Дата: 12 февраля 2010 16:38
от харриера есть 3500 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#188814
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 12 февраля 2010 21:55
Позвоните 8-904-17-10-452 Эля. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#189015
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 13 февраля 2010 12:25
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#189405
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 14 февраля 2010 11:27
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#189898
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 15 февраля 2010 11:19
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#190589
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 16 февраля 2010 10:43
Куплю дисплей. Номер на задней панели - 86110-48070 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#191284
|
наверх
|
Автор: Эля_77
Дата: 17 февраля 2010 11:13
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Куплю дисплей на Лексус RX-300
|
#191441
|
наверх
|
Автор: MakutenusD (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2010 14:49
Чего, Эля! Ждете халяву? Мы ведь Вам уже нашли данный дисплей, дело только за Вашими деньгами... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|