 |
Помогите!!! Приемник указателя уровня топлива на Nexia
|
Помогите!!! Приемник указателя уровня топлива на N...
|
#256390
|
наверх
|
Автор: Kalebrius
Дата: 28 мая 2010 11:50
Люди добрые подскажите пожалуйста.
Где можно достать Приемник указателя уровня топлива на Nexia 16-ти клапанную??? очнадо, а то его нигде не продают по отдельности. :help:
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2010 11:54] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|