 |
Где на Фокусе сбросить "ошибку"?
 |
|
Где на Фокусе сбросить "ошибку"?
|
#303433
|
наверх
|
Автор: Di-ego
Дата: 15 августа 2010 13:07
Загорелся "чек", сьездил в одно место там не могут комп подключить к машине, сьездил во второе там программа не хочет находить двигатель... Подскажите где можно сделать диагностику фордовского движка 2л.? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Где на Фокусе сбросить "ошибку"?
|
#303511
|
наверх
|
Автор: Di-ego
Дата: 15 августа 2010 17:11
up |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Где на Фокусе сбросить "ошибку"?
|
#303515
|
наверх
|
Автор: UABauto
Дата: 15 августа 2010 17:25
какой разъем обд2 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Где на Фокусе сбросить "ошибку"?
|
#303516
|
наверх
|
Автор: amcfsu
Дата: 15 августа 2010 17:26
нужна именно диагностика или просто скинуть ошибку?
скинуть ошибку можно так: снять клемму с акума, подождать 10 секунд (не знаю зачем и точно ли это надо, но не помешает), нажать педаль тормоза и держать, в это же время прицепить клемму и чек гореть не будет. если снова загорится значит какие
то проблемы есть. я так сбрасывал после чистки форсунок и замены свеч, скорее всего чек загорался из за того что тачка не понимала че за хрень в нее вливают вместо бензина :-) или то что катушки зажигания были сняты... после сброса ошибки больше ничего не загоралось. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Где на Фокусе сбросить "ошибку"?
|
#303517
|
наверх
|
Автор: UABauto
Дата: 15 августа 2010 17:28
скинуть можно и но лучше сначала прочитать |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Где на Фокусе сбросить "ошибку"?
|
#303520
|
наверх
|
Автор: amcfsu
Дата: 15 августа 2010 17:31
если у тебя реально какой то косяк есть то после того как ты скинешь у тебя снова загорится. а так может сбой был какой нибудь и все. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Где на Фокусе сбросить "ошибку"?
|
#303727
|
наверх
|
Автор: Di-ego
Дата: 16 августа 2010 07:40
Цитата: От пользователя: amcfsu
нужна именно диагностика или просто скинуть ошибку?
|
первая диагностика выявила дохлую лямбу, но чек тогда не горел, когда загорелся - поменял лямбу, чек не погас, отключал аккум - ничего, чек так и горит, так что надо снова
диагностировать.
Цитата: От пользователя: BAKS96ru
какой разъем обд2
|
да он самый, вот только немцы почему то на него плюс не дали, при подключении компа надо питание внешнее давать с прикуривателя.
Цитата: От пользователя: amcfsu
нажать
педаль тормоза и держать, в это же время прицепить клемму
|
попробую сегодня :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|