поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Автозапчасти и ремонт  

Отдам даром или за сок, чай, кофе - страница 34


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Re: Отдам даром или за сок, чай, кофе и тд. и т пр...   #648495  наверх
Автор: -Теmрlаr-
Дата:    1 февраля 2012 14:03

Отдам за литр разливного длинный свечной ключ на 16. Подойдет и для замены свечей в колодцах 1.6 16кл. двигателей ВАЗ. В лс
  |  Поделиться:  
Re: Отдам даром или за сок, чай, кофе и тд. и т пр...   #651639  наверх
Автор: ^GESS^
Дата:    5 февраля 2012 19:26

[Сообщение удалено пользователем 06.02.2012 19:24]
  |  Поделиться:  
Re: Отдам даром или за сок, чай, кофе и тд. и т пр...   #651795  наверх
Автор: Хулuганка
Дата:    5 февраля 2012 23:10

Нужен левый стопарь на 14ку. Подарите)))) или хотя бы отдайте за пиво)))
  |  Поделиться:  
Re: Отдам даром или за сок, чай, кофе и тд. и т пр...   #684208  наверх
Автор: Jеrry
Дата:   16 марта 2012 00:37

:beach:

Цитата:
От пользователя: Хулuганка


  |  Поделиться:  
Re: ВЫРУЧАЙТЕ С МЕЛОЧОВКОЙ   #759655  наверх
Автор: трел
Дата:   27 июня 2012 17:10


Цитата:
От пользователя: трел





Цитата:
От пользователя: трел

Нужен удлинитель дышла к курганскому прицепу,свой давно где то похерил.

По прежнему нужен.
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Поле Чудес в 1937 году 396
почему так происходит с течением жизни...? много букв. 1410
Сплав по Чусовой 1 половина июля 22
Почему люди молчат... 33
Посоветуйте робот пылесос 6399
Re: Отдам даром или за сок, чай, кофе и тд. и т пр...   #806657  наверх
Автор: Myctery
Дата:    9 сентября 2012 23:15

[Сообщение удалено пользователем 09.09.2012 23:16]
  |  Поделиться:  
Re: Отдам даром или за сок, чай, кофе и тд. и т пр...   #825605  наверх
Автор: Kolyapse
Дата:    4 октября 2012 17:24

НУЖЕН
основной брелок для сигнализации
STAR LINE TWAGE A6, рассмотрю ваши предложения.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Пишите в лс
  |  Поделиться:  
Re: Отдам даром или за сок, чай, кофе и тд. и т пр...   #903550  наверх
Автор: Мастер_авто
Дата:   19 января 2013 16:31

Помогу избавиться от хлама в гараже !

Интересует :

1.Коробочки с болтами,шайбами,гайками.
2.Старый инструмент (гаечные ключи,советские съёмники,ручной механический инструмент.)

Тема для тех кто освобождает свои или оставшиеся от родственников металические гаражи для транспортировки или продажи !!!

Тел 8-908-920-75-70
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам даром или за сок, чай, кофе и тд. и т пр...   #903577  наверх
Автор: ТёmкО
Дата:   19 января 2013 17:06

:-) :-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отдам даром или за сок, чай, кофе и тд. и т пр...   #903592  наверх
Автор: molodec1
Дата:   19 января 2013 17:24

отдам заднее стекло на классику с подогревом = 1,5 жигуля)))) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Отдам даром или за сок, чай, кофе и тд. и т пр...   #1094529  наверх
Автор: teodor1970
Дата:    5 октября 2013 16:35

Привет!
Куплю фиксатор (защёлку) крышки блока предохранителей для ВАЗ-2110.

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2013 16:36]
  |  Поделиться:  
Re: Отдам даром или за сок, чай, кофе и тд. и т пр...   #1224159  наверх
Автор: Svarka-A  (О пользователе)
Дата:   24 апреля 2014 18:46

всем привет! заберу рабочую любую сигналку, с ваз2105 сливают бензин, выручайте! в лс
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 30 | 31 | 32 | 33 | 34

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода