 |
Продам Двигатель без навесного, без головки!! Форд - фокус 2004г.,V-1.6, (16 клап)
|
Продам Двигатель без навесного, без головки!! ...
|
#799009
|
наверх
|
Автор: Alexeyo4
Дата: 29 августа 2012 19:33
Двигатель без пробега по РФ,в хорошем сост.
Двигатель без навесного, без головки!!
Форд - фокус 2004г.,V-1.6, (16 клап) модель двигателя Дюратек SE.
мод.двиг.на блоке помойму Q4NRA ниже 3/2 стоит. Торг.Срочно!!
тел;8-912-208-68-01
16.5 т.р |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|