 |
Все что нужно в сборе!!!
 |
|
Все что нужно в сборе!!!
|
#16957
|
наверх
|
Автор: LINE43
Дата: 28 апреля 2009 12:57
В связи с продажей машины продаю всю начинку: ДИНАМИКИ "DLS" 16 ДЮЙМОВ(СТОЯЛИ В ПЕРЕДНИХ ДВЕРЯХ) И ОВАЛЫ С ЗАДНЕЙ ПОЛКИ НАМИНАЛОМ ПО 90 И 150 Вт.МАГНИТОЛА ПИОНЕР В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. УСИЛИТЕЛЬ СОНИ НА 4 КАНАЛА. САБ-MP FLEX ИЛИ DLS НА ВАШ ВКУС НАМИНАЛ 250 Вт ПИК -1000 Вт. З А В С Ё Э Т О 17 Т.р
всё с документами б\у 9 мес. :-) 89506593998 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Все что нужно в сборе!!!
|
#16961
|
наверх
|
Автор: Bo0gy (О пользователе)
Дата: 28 апреля 2009 13:00
про усь поподробней напиши в лс или в ацку! 4274343 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Все что нужно в сборе!!!
|
#16988
|
наверх
|
Автор: FЕDOTOV (О пользователе)
Дата: 28 апреля 2009 13:33
что за магнитолла? марка модель? пиши в личку |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|