 |
куплю саб, усел, естественно дешего!
 |
|
куплю саб, усел, естественно дешего!
|
#39017
|
наверх
|
Автор: Vokale
Дата: 30 июня 2009 09:11
куплю саб, усел, естественно дешего! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: куплю саб, усел, естественно дешего!
|
#39028
|
наверх
|
Автор: Lam 91
Дата: 30 июня 2009 09:34
А тебе какой усел надо? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: куплю саб, усел, естественно дешего!
|
#39096
|
наверх
|
Автор: 1000ВТ
Дата: 30 июня 2009 12:45
продам саб и усел и провода за 4000тр |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: куплю саб, усел, естественно дешего!
|
#39133
|
наверх
|
Автор: Torrento La BomBo
Дата: 30 июня 2009 14:10
есть саб с усилком звони 219-01-04 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: куплю саб, усел, естественно дешего!
|
#39317
|
наверх
|
Автор: Vokale
Дата: 30 июня 2009 21:56
извиняйте, тока до компа добрался, а тут такая бойкая торговля идет! мне нужен саб и усел шоб бухтело в багажнике(мазда) не претендую на премиум качество, так что предлагайте, ждемс! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|