 |
Продам ахрененный саббуфер!!!
 |
|
Продам ахрененный саббуфер!!!
|
#556655
|
наверх
|
Автор: уцасс
Дата: 11 ноября 2011 00:46
Продам четкий саб на 2 динамика фирмы Thunder, под стеклом, по бокам неоновая подсветка. Выдает отличный четкий басс! Можно вместе с усилком. Сабб - 6000, Усилок - 2500. Кому интересно пишите адрес, кину фотки! или сюда bart198686@mail.ru - 8 953 601 54 90
Павел |
|
0/12 |
| Поделиться:
|
|
Re: Продам ахрененный саббуфер!!!
|
#556667
|
наверх
|
Автор: ....=
Дата: 11 ноября 2011 01:15
"ахрененный " :-D :-D :-D :-D |
|
7/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Продам ахрененный саббуфер!!!
|
#556673
|
наверх
|
Автор: _Andreyka_
Дата: 11 ноября 2011 01:48
продам афигенный усел с синей лампочной к ахрененному сабу :-)
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2011 01:49] |
|
5/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Продам ахрененный саббуфер!!!
|
#556827
|
наверх
|
Автор: Protege~
Дата: 11 ноября 2011 11:20
продам машину афффигенную :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Продам ахрененный саббуфер!!!
|
#556892
|
наверх
|
Автор: nikita30
Дата: 11 ноября 2011 12:38
Продам всякую всячину все ахрененно оболденное!!! :lol: :lol: :lol: :exclam: :exclam: :bayan: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Продам ахрененный саббуфер!!!
|
#556896
|
наверх
|
Автор: кирилллл
Дата: 11 ноября 2011 12:43
продам почти все продам... |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|