 |
Alpine 9887R кто слушал
 |
|
Alpine 9887R кто слушал
|
#618476
|
наверх
|
Автор: Roman8888
Дата: 6 февраля 2012 03:09
господа кто слушал 87 поделитесь мнением ! И с какими усилителями это было прослушано?Понравился или нет аппарат? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#618482
|
наверх
|
Автор: cellenna
Дата: 6 февраля 2012 04:41
Слушал с Audison+++++++++(смотря что слушаешь) :-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#618484
|
наверх
|
Автор: cellenna
Дата: 6 февраля 2012 04:46
Если нужен проц. я бы взял 9812,33,35,53,55,
да и по звуку гораздо лучше,и дешевле.ИМХО. |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#618634
|
наверх
|
Автор: inVoice (О пользователе)
Дата: 6 февраля 2012 10:47
Цитата: От пользователя: cellenna
|
9812 4-канальный проц, остальные по звуку сливают 87-му, 53 ваще гумно |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#618643
|
наверх
|
Автор: Евгений in Sauce (О пользователе)
Дата: 6 февраля 2012 10:57
С мистери по любому норм споются.. парни говорят там мощей дофига аж стекла вылетают |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#618853
|
наверх
|
Автор: cellenna
Дата: 6 февраля 2012 14:14
Каждому своё, у кого-то мистери рулит!
Интересно чем отличается 53 от 35,55.
По мне дак,звук один!
Сравнивал в лоб,и те и те.
До этого был 117,продал через месяц(рак ушей)
купил 35,разница небо и земля! ИМХО. :-) |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#618883
|
наверх
|
Автор: КориZа™
Дата: 6 февраля 2012 14:33
чуть лучше 117, но по сути полное говно |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#618885
|
наверх
|
Автор: Roman8888
Дата: 6 февраля 2012 14:33
Цитата: От пользователя: Евгений in Sauce
|
Жека жгешь) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#618888
|
наверх
|
Автор: Roman8888
Дата: 6 февраля 2012 14:35
Цитата: От пользователя: inVoice
|
я так же думаю поэтому и смотрю в сторону 87 го! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#618889
|
наверх
|
Автор: Roman8888
Дата: 6 февраля 2012 14:36
[Сообщение удалено пользователем 06.02.2012 22:41] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#618942
|
наверх
|
Автор: Le$$
Дата: 6 февраля 2012 15:09
можеn лучше URAL Concert CCD? ;-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#618952
|
наверх
|
Автор: Roman8888
Дата: 6 февраля 2012 15:19
просто 87 подвернулся по шоколадной цене )да и вообще альпы по звуку очень нравятся не такие задушенные как пионы) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#618967
|
наверх
|
Автор: Le$$
Дата: 6 февраля 2012 15:36
не понравиться я потом по такой же щоколадной заберу) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#619003
|
наверх
|
Автор: Roman8888
Дата: 6 февраля 2012 15:58
)окай |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#619049
|
наверх
|
Автор: агурец011
Дата: 6 февраля 2012 16:47
ну и ну 53-тий то нахрена засрали))))????клубняк то он играет отменно,а классику я не слушаю,так 87-ой можно оприходовать по-принципу раз свежее,значит внутри больше инноваций не по звуку,а по прогрессу типа ай-под блютус и тд и тп--это все стоит бабок следовательно--аппарат достойный,но не
аудиофильский зверюга--лично мое мнение маловато баса,но опять же он быстрый,ну и много высоких,тк он ачх не загибает...
идеала и конца прогрессу никогда не будет....этож автозвук и все же 7998 и ф1 статус вот настоящие алпайны,а в этих за шилбдик пятак остальное прогресс,дизайн--итого
цена звука 33.3% :cool: |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#619055
|
наверх
|
Автор: Le$$
Дата: 6 февраля 2012 16:50
согласен с Агурцом!
зато купил и 66,7% отдал за шильдик и радуешься! |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#619056
|
наверх
|
Автор: Roman8888
Дата: 6 февраля 2012 16:50
Цитата: От пользователя: агурец011
|
согласен)но 7998 в идеале очень тяжело найти тем более у них привод наедается говорят часто! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#619059
|
наверх
|
Автор: Roman8888
Дата: 6 февраля 2012 16:52
Цитата: От пользователя: агурец011
|
а кто 53 засрал? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#619068
|
наверх
|
Автор: агурец011
Дата: 6 февраля 2012 16:56
ответ!!!!
inVoice---разошелся чего-то)))))))
цитирую___53 ваще гумно и два....+-плюса в придачу |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#619069
|
наверх
|
Автор: Le$$
Дата: 6 февраля 2012 16:56
привод есть 2 шт Альповских в идеале запасных))))) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#619085
|
наверх
|
Автор: агурец011
Дата: 6 февраля 2012 17:02
ага и у меня еще от jvc два)))))))))))))если покулибинчаем... |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#619088
|
наверх
|
Автор: Le$$
Дата: 6 февраля 2012 17:04
раздули)))))))))))))))))) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#619128
|
наверх
|
Автор: Roman8888
Дата: 6 февраля 2012 17:30
Цитата: От пользователя: агурец011
|
мне 53 нравился когда стоял с хелонами лютый тандем был) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#619184
|
наверх
|
Автор: ART976
Дата: 6 февраля 2012 18:13
я вооще молчать буду :-o |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Alpine 9887R кто слушал
|
#619202
|
наверх
|
Автор: Roman8888
Дата: 6 февраля 2012 18:32
Цитата: От пользователя: ART976
|
)))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|