поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Приглашаются единомышленники. С детьми.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Приглашаются единомышленники. С детьми.   #112004  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте все! Мы, группа товарищей, известны в узких кругах как "Санаторий Ледоруб Авиценны". Активно ходим в горные походы (Тянь-Шань, Терскей, Фаны, Матча) и походы по Уралу. У нас подросли сыновья (7 и 9 лет), теперь берем их с собой. В прошлом, 2016 году посетили Приэльбрусье, а в 2015 ходили по Тянь-Шаню. В активе также Крымские походы и небольшие походу по Уралу. Был у нас и зимний опыт, по не сильно холодной погоде сходили на лыжах и с теплой палаткой с Исети до Чертова городища. Постановка лагеря, ночевка, все как у людей)
Стараемся каждую неделю кататься на лыжах и коньках.
Приглашаем в нашу теплую компанию единомышленников и их деток для совместного общения и хождения)

Вот ссылка на наш зимний походик https://vk.com/id14809205?w=wall14809205_492%2Fall...

Пишите, интересуйтесь, задавайте вопросы. Постараюсь по возможности ответить.
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: Приглашаются единомышленники. С детьми.   #112019  наверх
Автор: vvz  (О пользователе)
Дата:   

Присоединился бы тоже, дети подросли (6 и 10). На лыжах ходим. Единственная проблема у жителей мегаполисов-выбор времени. Поскольку у меня весной и осенью традиционное открытие охоты на 10-15 дней, летом детей вывезти надо куда-нибудь. Остаются только ПВД. Ниже парочка последних горных поездок.

http://rustravel72.ru/viewtopic.php?f=6&t=1162

http://rustravel72.ru/viewtopic.php?f=6&t=734
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Приглашаются единомышленники. С детьми.   #112020  наверх
Автор: Джей  (О пользователе)
Дата:   

Отписал в личку
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Приглашаются единомышленники. С детьми.   #112031  наверх
Автор: Viktory@
Дата:   

Я вам вконтакт написала :hi:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Приглашаются единомышленники. С детьми.   #112332  наверх
Автор: Ir€N RedFox3 
Дата:   

Мы с детьми больше на велах в походы ходим. Можно как- нибудь пересечься в недалеких походах по области
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Приглашаются единомышленники. С детьми.   #112353  наверх
Автор: Конжак120  (О пользователе)
Дата:   

Всем советую эту команду. Очень много хорошего о них слышал. Мои детки ещё маленькие, так бы присоединился.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода