поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Манарага. Заброска на б. Желанное от Инты. 30 июля


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Манарага. Заброска на б. Желанное от Инты. 30 июля   #118181  наверх
Автор: 
Дата:   

Ищу попутчиков для удешевления заброски от Инты до базы Желанное (нац. парк "Югыд ва").
Заброска на ТРЭКОЛе. Нас трое, еще 5 свободных мест.
Едем на поездах Екб-Киров (109МА), Киров-Инта (№090ГЦ)
Прибываем в Инту 30.07.18 в 2:44.

Александр
моб.: +7 908 639 98 девяносто один
  |  Поделиться:  
Re: Манарага. Заброска на б. Желанное от Инты. 30 ...   #118204  наверх
Автор: Nunen
Дата:   

Ищем попутчиков так же, от Инты до Сана-Вож 16 июля с утра. Поезда приезжают в 4-6 утра. Нас 3-4 человека. Либо упадем кому-нибудь на хвост, либо давайте закажем транспорт, если наберется толпа.
Так же нуждаемся в участнике в пеше-водный поход 3 к.с. Желательно со справками! Подробнее о нашем маршруте можно узнать здесь: https://vk.com/tscnv
  |  Поделиться:  
Re: Манарага. Заброска на б. Желанное от Инты. 30 ...   #118233  наверх
Автор: Sienkiewicz
Дата:   

Есть еще 2 свободных места.

Александр
моб.: +7 908 639 98 девяносто один
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Манарага. Заброска на б. Желанное от Инты. 30 ...   #118362  наверх
Автор: Ranma66  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sienkiewicz

Заброска на ТРЭКОЛе

Зачем такие сложности, дешевле? Там вахтовки ходят и не мало. В том году я за 3 тр забросился/выбросился. Нас в вахтовке были и одиночки и группы небольшие.
  |  Поделиться:  
Re: Манарага. Заброска на б. Желанное от Инты. 30 ...   #118363  наверх
Автор: Sienkiewicz
Дата:   

По цене примерно также. Но заберут сразу от поезда, без ожидания когда соберется большая команда.
  |  Поделиться:  
Re: Манарага. Заброска на б. Желанное от Инты. 30 ...   #118364  наверх
Автор: Ranma66  (О пользователе)
Дата:   

Не знаю, может мне повезло, но нас вахтовка забрала от вокзала и привезла обратно к вокзалу. При том мы все на одном поезде приехали. От высадки с поезда до выезда на вахтовке не более часа. Они всех так забирают. При том машины ходят чуть ли не каждый день, но через день точно.
Я обманул, в 2016-ом году был там.
В любом случае, хорошего отдыха!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Манарага. Заброска на б. Желанное от Инты. 30 ...   #118391  наверх
Автор: Абрамов Дмитрий  (О пользователе)
Дата:   

Сегодня ночью вернулись знакомые ребята - хотели добраться до Желанной, далее на Народную и сплавиться по реке Косью.
Выехали на маршрут 9 июня, и вернулись 22 июня.
Обстановка там на момент их похода: снега по пояс, реки многие не вскрылись, началось половодье в реках. Добраться до Желанной не смогли - на парковском вездеходе их довезли до переправы через Кожим, дальше проехать не смогли, хотели дойти по снегам до Санавож, но вовремя остановились. Вышли сплавом по Кожиму, река полноводная, некоторые пороги и прижимы обносили, говорят было страшно.
Погода весь поход была - "козел", но когда уезжали резко потеплело, видели как забрасывалась другая группа на маршрут.

В любом случае, там сейчас не сладко, а если учесть то что весна нынче была так себе, то и последствия после оледенения там будут держаться значительно дольше.

Как будет от них более подробное описание - скину.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Манарага. Заброска на б. Желанное от Инты. 30 ...   #118392  наверх
Автор: Sienkiewicz
Дата:   

Ждем вестей с полей! Актуальная информация всегда кстати. Буду признателен, если скинете в личку телефон. Будет полезно пообщаться напрямую.
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода