поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Услуги по заброске на Приполярный Урал


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Услуги по заброске на Приполярный Урал   #118512  наверх
Автор: 
Дата:   

Любители походов,сплавов по территории Приполярного Урала,начинаем формировать группы и составлять графики заброски на июль,август,сентябрь на личном а/м Урал-вахтовке. Буду рада помочь в заброске на от ст.Инта до базы Санавож, б. Желанная. Спешите увидеть красоты Приполярного Урала!
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Услуги по заброске на Приполярный Урал   #118513  наверх
Автор: severtour
Дата:   

Имеется наличие свободных мест на заявленные дни:15 июля-2 места,на 22 июля-8 мест,на 23 июля-3 места,28 июля-14 мест,на 1 августа- 14 мест,на 6 августа-6 мест.На остальные дни наличие -20 мест. для оперативности мой тел 8-912-132-1022 или severtour.inta@gmail.com

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2018 08:36]
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Услуги по заброске на Приполярный Урал   #118532  наверх
Автор: petroglif   (О пользователе)
Дата:   

Пишу в эту же тему, хотя поездка у нас некоммерческая. Ищем двоих попутчиков на заброску на Приполярном. У нас 2 человека отвалились, нужна замена.
Мы планируем сплав по Сыне, в основном рыбу ловить. Есть забронированная заброска из Инты и все остальное. Билетов на поезд еще много. Мероприятие вполне бюджетное по северным меркам
Выезд 20 июля из Екб. Назад планируем через 3 недели. Выброска через Обь
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Услуги по заброске на Приполярный Урал   #118673  наверх
Автор: severtour
Дата:   

Осуществляем заброску а/м Урал-вахтовка на р.Лемва,это река Приполярного Урала. Вы можете совместить отдых с рыбалкой.контакты 8-912-1321022 или severtour.inta@gmail.com
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Услуги по заброске на Приполярный Урал   #118697  наверх
Автор: severtour
Дата:   

Заброска ст.Инта- б.Желанная: имеется наличие свободных мест на 28 августа-13 мест,4 сентября-14 мест . для оперативности мой тел 8-912-132-1022 или severtour.inta@gmail.com

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2018 19:25]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода