поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Обьявлен набор в спелеошколу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обьявлен набор в спелеошколу   #119066  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Само объявление и небольшой ролик по этой ссылке
https://vk.com/feed?w=wall-2143374_3096
Ну а от себя могу сказать, что там мне интересно. Конечно, руководство заинтересовано в первую очередь в молодежи. Оно и понятно. Приходит туда молодой (молодая) человек (жинка) лет двадцати. Это значит, что он может отдать спелеологии 50 лет своей жизни, если верёвка раньше не порвётся.
Однако и люди более старшего возраста тоже там приветствуются. Представьте, если в секцию запишется, к примеру, Прибежавший в пещеру, бывший до этого Сбежавшим из леса. Какие фильмы он сможет снять!!!
Само обучение бесплатное. На первых занятиях школьники могут попользоваться общественным снаряжением, чтобы почувствовать, нужна ли им вообще спелеология, или они эту дверь с вино-водочной перепутали.
При клубе есть свой магазин, где снарягу можно купить дешевле, чем в других магазинах, а если записаться в группу в контакте этого магазина, то следует ещё скидка 10%.
Не обязательно увлекаться спелеологией, чтобы учиться в этой школе. Есть направление - спелестология, то есть посещение не природных а искусственных пещер, то бишь шахт.
7/6 |    |  Поделиться:  
Re: Обьявлен набор в спелеошколу   #119185  наверх
Автор: безе   (О пользователе)
Дата:   

Вчера субботник был - помещение вычистили, выскребли, вымыли. Ведь сегодня ждут всех желающих
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Обьявлен набор в спелеошколу   #119191  наверх
Автор: Saint_Byte[Бобро]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: безе

то есть посещение не природных а искусственных пещер, то бишь шахт

тобишь спелики уже начинают захватывать диггерские места, я то думаю что диггеры спеликов не любят =)) А то думал спелики кавесам тупо бухать мешают.
1/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода