поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Июль месяц. Горный поход. Район Заилийский Алатау. Казахстан. Алма-Ата.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Июль месяц. Горный поход. Район Заилийский Алатау....   #121339  наверх
Автор: 
Дата:   

Мероприятие не коммерческое в Алма -Ате 6 июля обратно 20июля. Поход горный 4 перевала 1б. Так что опыт нужен.Ищутся единомышленники. Писать в личку.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Июль месяц. Горный поход. Район Заилийский Ала...   #121386  наверх
Автор: Ершиха
Дата:   

а маршрут какой намечаете? Напишите, пожалуйста. Можно в личку. Мы ходили в 2016 году.
  |  Поделиться:  
Re: Июль месяц. Горный поход. Район Заилийский Ала...   #121391  наверх
Автор: INтурист  (О пользователе)
Дата:   

6 июля будет Альпиниада на Нур-Султане, в прошлом году из 5000 желающих лишь 300 человек поднялись до вершины.. Я к тому что в малоалматинском будет проходной двор, но плюсом до Чимбы бесплатные подъёмники.. Всё-таки 800 тенге сэкономить можно..
  |  Поделиться:  
Re: Июль месяц. Горный поход. Район Заилийский Ала...   #121394  наверх
Автор: Гарин
Дата:   

Не знаю можно ли выходить через Алмаатинское там пограничники - не узнавал.Через Чимбулак маршрут - перевалы Пионер Маметовой МЮД и Попова. Но пока не точно.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Июль месяц. Горный поход. Район Заилийский Ала...   #121397  наверх
Автор: INтурист  (О пользователе)
Дата:   

За 2 недели как раз вариант "Большую Кругосветку" пройти: через Титова 1а, Проходное, на БАО, там на сегодняшний момент проход 500тенге, очень даже актуально.. Лично я их обходил стороной, но это лучше, чем на границе с Иссык-Куль в Кыргыстане, там и занранку потребуют в этом году!..
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода