поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Современная теплица. - страница 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Современная теплица.   #115652  наверх
Автор: александR  (О пользователе)
Дата:   


для понимания всем.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115653  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: max731

Ну так возьми обе поэксплуатируешь пару лет .потом запилишь обзор на ютюбе
Ну, как бы у меня не коммерческий, начинающий канал для таких крутых экспериментов. Всего 9,5тыс.подписчиков. По этому, брать две теплицы по 50тр за каждую, только для спортивного интереса "запилить ролик" на ютубе, как то странно.

И если бы была цель только сравнить, (но ничего не купить для себя), то для этого не обязательно так вкладываться. Ведь, никто не мешает сделать объективный независимый обзор просто проехав в обе конторы и пообщаться с продавцами и потрогать их товар.

А во вторых, даже если я планирую в будущем докупить еще одну теплицу (просто, бюджет сразу не позволяет грохнуть сотку тыс.руб. на это дело), то хотелось бы, чтобы это были две одинаковые теплицы от одного производителя. Мне это разнообразие цветов и фактур или "разношерстность", на участке вовсе не нужно.





Цитата:
От пользователя: александR

про черную трубы вы конечно лжете)) вы видимо от завода.
Вы своим тоном уже заведомо отталкиваете потенциального клиента от дальнейшего общения с Вами. Собираюсь до Вас доехать, но никак пока не получается. Этот визит надо специально планировать, в рабочий день и рабочее время. Просто, Вы мягко говоря, не близко находитесь.

Да, до офиса ЗГТ я уже доехал и в живую пообщался с их менеджером и пощупал их теплицы. Просто, они более удобно расположены.
А здесь я пишу информацию, которую на данный момент выяснил по телефону и из интернета. Возможно, где то мог что то и напутать. Не со зла. По крайней мере, я могу ошибаться, я ведь никому ничего не продаю...
Но, по телефону, Ваша девушка мне точно сказала, что трубу внутри НИКТО СЕЙЧАС НЕ ОЦИНКОВЫВАЕТ. А в ЗГТ мне спокойно показали, что внутри труб, везде, где можно заглянуть, оцинковка таки есть. Так и кто из нас/Вас лжёт?
Да еще, там в офисе был мужик водила. Услышал мои вопросы про оцинковку и окраску и говорит; "возил я как то теплички от Уральской усадьбы. При разгрузке не аккуратно поставили пачку с каркасом и одна из труб погнулась. И в этом месте излома, сразу краска полопалась и отскочила, как пленка. Парни ее тут же обратно рихтонули и кисточкой и заранее заготовленной краской, подкрасили... Нужна Вам эта порошковая окраска???"

Мне тут вовсе не интересно Ваше противостояние с конкурентами. Мне просто надо выбрать из двух вариантов - лучший и забыть об этом вопросе на следующие 15 лет. Или, по крайней мере, до следующего года, когда буду покупать вторую теплицу.

И если бы был явный очевидный перевес в характеристиках и преимуществах одной или более спокойный и объективный тон у какой то из двух сторон, то я бы не стал сюда писать свой первый пост с вопросами.

П.С.
Кстати, у меня соседи по участку собираются себе теплицу брать. И почему то склоняются к одной из моделей ЗГТ. Странно, почему же не от Уральской усадьбы? А они для меня хоть какой то авторитет. По тому что они давние грамотные овощеводы у них уже кучу лет эксплуатируются какие-то теплицы. И про ЗГТ я узнал именно от них, а УУ уже сам в интернете нашел.
Возможно, мы с ними скооперируемся и возьмем теплицы одновременно, т.к. какой смысл нам дважды за отдельную доставку платить, если мы живем рядом. Так хоть на обмыв денег сэкономим.




[Сообщение изменено пользователем 25.04.2019 23:17]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115654  наверх
Автор: александR  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ----Aлекс



ВСПОМНИЛИ ВАС)) ЭТО ВЫ ПРЕДЛАГАЛИ БЕСПЛАТНО ТЕПЛИЦУ ЗА ВАШ КАНАЛ)))
Я отталкиваю правдой.
Но все кто был у нас понимают где качество и нет качества.
Гарантия 10 лет, местные производители.
и много чего еще.
Писательством в отличии от вас не занимаюсь. А произвожу настоящие капитальные теплицы. Единственный кто остался в этой нише.
Приезжайте в гости, ждем вас. Расскажем и покажем.
на засыпку)) про поликарбонат расскажите
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115655  наверх
Автор: александR  (О пользователе)
Дата:   

Но, по телефону, Ваша девушка мне точно сказала, что трубу внутри НИКТО СЕЙЧАС НЕ ОЦИНКОВЫВАЕТ. А в ЗГТ мне спокойно показали, что внутри труб, везде, где можно заглянуть, оцинковка таки есть. Так и кто из нас лжёт?
Да еще, там в офисе был мужик водила. Услышал мои вопросы про оцинковку и окраску и говорит; "возил я как то теплички от Уральской усадьбы. При разгрузке не аккуратно поставили пачку с каркасом и одна из труб погнулась. И в этом месте излома, сразу краска полопалась и отскочила, как пленка. Мужики ее тут же обратно рихтанули и кисточкой и заранее заготовленной краской, подкрасили... Нужна Вам эта порошковая окраска???"


вы реально сплетник, не побывав не увидев, слушать рассказы ...............
вы реально писатель фантаст. Приезжайте в гости очень хочется прогон из 20х20х1,5 испытать при вас и погнуть и краска чтобы отвалилась.
жесть. вроде взрослый мужчина.
да и всем на будущее еще: у нас нет наемных и чужих газелей. Только свои фирменные! и люди работают в компании больше 9 лет!.
Поэтому лгун врун
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115656  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: александR


ВСПОМНИЛИ ВАС)) ЭТО ВЫ ПРЕДЛАГАЛИ БЕСПЛАТНО ТЕПЛИЦУ ЗА ВАШ КАНАЛ)))
Ха-ха-ха :-D :-D :-D Вот уж точно, понеслась фантазия...
Я спрашивал робко дословно следующее, при покупке теплицы я собираюсь в любом случае снимать о ней обзор. Могу ли я рассчитывать на КАКИЕ ТО СКИДКИ ИЛИ БОНУСЫ?. Даже о размере скидки речи не было. Дали бы -5%, и возможно, это было бы уже интересно. А о бесплатной теплице вообще и разговора никакого не могло идти. Так как, я абсолютно адекватно расцениваю свои силы и свое место на ютубе. И примерно представляю, что такие вещи, как "бесплатная теплица за обзор" могут начинаться на каналах где-то с уровнем подписчиков далеко за 200-300 тыс.человек и выше. Да и то, вряд-ли об этом можно всерьез разговаривать с местной небольшой компаний и соответствующим рекламным бюджетом.
На это мне было заявлено сразу и безоговорочно, что у вас вообще никаких скидок нет и тем более начался горячий сезон. А ютуб вам вообще не интересен...


Оу! Оу! Дружище! Сбавьте обороты... Про сплетника и т.п., - я рассказываю только то, что слышал. Почему бы и нет? Если этот разговор касается Вашего товара? И я все еще мог стать Вашим клиентом.
Но, Вы продолжаете строчить какую то хрень. Похоже, я уже начал определяться и до Вас таки не соберусь доехать. Ибо, просто общаться с такими людьми, вечно передергивающими и в живом потенциальном клиенте, собирающимся закупиться не самым дешевым продуктом в Вашей конторе, видите только представителя своих конкурентов - не имею никакого желания.


П.С.
К сожалению, Вы наверное менеджер - самоучка. Т.к. если бы Вы были грамотным Продавцом, то не могли бы не знать очень хорошую народную мудрость: "Благодарный клиент - приведет еще пару таки же. А обиженный клиент - отвадит с десяток Ваших потенциальных клиентов..."





[Сообщение изменено пользователем 25.04.2019 23:55]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115657  наверх
Автор: Aff_Gur   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: александR

для понимания

а какова стоимость такой теплицы
со всеми прибамбасами описываемыми в ролике?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115658  наверх
Автор: александR  (О пользователе)
Дата:   

А вы изначально не наш клиент. Вы не понимаете что такое качество. Поэтому удачи и счастья вам.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115659  наверх
Автор: александR  (О пользователе)
Дата:   

Все зависит от комплектации и размера.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115660  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: александR

А вы изначально не наш клиент. Вы не понимаете что такое качество. Поэтому удачи и счастья вам.
Да, я не удобный клиент. По тому что не ведусь сразу на рекламные лозунги. А вместо этого задаю много неудобных вопросов.
По этому со мной трудно работать и проще отдать конкурентам? Потеряв не только возможность продать мне дорогую и не особо популярную модель (возможно 2шт!) из ассортимента, но еще и на форуме так перед всеми обгадиться. :-)
Да и на ютубе в обзоре, после всего этого, как Вы думаете, как я должен о Вас отозваться и Вас рекомендовать? Вы ведь, наверное понимаете, что это видео будет работать не один день/месяц/год. И на моем канале не всегда будет всего 10тыс. подписчиков. Но Вы, почему то живете одним сезоном 2019. ;-)
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115661  наверх
Автор: александR  (О пользователе)
Дата:   

У вас корона выросла на голове.
Вы рассуждаете не видя ничего, понимающие поймут. Поэтому Вам ничего доказывать не буду. И как вы можете сравнить нашу Теплицу с кем то не видя ее лично?? .
Вам преимущества сказать? Которые вы боитесь озвучить? Начнём:
1) Труба оцинкованная 20/20/1,5 ; 20/40/1,2-1,4; 40/40/1,5 такие трубы мы применяем для производства теплиц
2) сварка: вкруговую
3) отверстия для сборки каркаса и крепления Спк просверлены
4) Покраска!! Полимерно Порошковая!!
5) прогоны в одной плоскости с арками
6) гарантия по снеговой и ветровой 10лет!
7) диагональные усилители
8) Уплотнитель торцевой Резиновый
9) поликарбонат только плотностью от 0,6 и выше.
10) собственные газели с фирменной символикой!!
11) монтажные бригады!
12) с момента образования компании текучка кадров 0000 !! А это уже 8й год!
13) Собственная полимерно Порошковая Камера длиной 7 метров!
Поэтому у нас свой клиент который ценит свои деньги и время! И главное это качество!
Понимающий поймёт.
Задайте хоть один вопрос по делу! А не ......
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115662  наверх
Автор: александR  (О пользователе)
Дата:   

2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115663  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: александR
Вы рассуждаете не видя ничего, понимающие поймут. Поэтому Вам ничего доказывать не буду. И как вы можете сравнить нашу Теплицу с кем то не видя ее лично??
я внимательно и детально пересмотрел все доступные обзоры по Вашим теплицам. Некоторые, по несколько раз. ИМХО, теплица, это синхрофазотрон и даже не автомобиль, чтобы была обязательная необходимость все непременно потрогать своими руками, почувствовать качество покрытия, вдохнуть ощутить запахи, послушать звук с которым захлапываются двери и т.п. :-)
Тем не менее, еще раз повторю, собирался доехать, прикоснуться к "прекрасному", но Вы далеко базируетесь.




Цитата:
От пользователя: александR

1) Труба оцинкованная 20/20/1,5 ; 20/40/1,2-1,4; 40/40/1,5 такие трубы мы применяем для производства теплиц
2) сварка: вкруговую
3) отверстия для сборки каркаса и крепления Спк просверлены
4) Покраска!! Полимерно Порошковая!!
5) прогоны в одной плоскости с арками
6) гарантия по снеговой и ветровой 10лет!
7) диагональные усилители
8) Уплотнитель торцевой Резиновый
9) поликарбонат только плотностью от 0,6 и выше.
10) собственные газели с фирменной символикой!!
11) монтажные бригады!
12) с момента образования компании текучка кадров 0000 !! А это уже 8й год!
13) Собственная полимерно Порошковая Камера длиной 7 метров!

1. у ЗГТ тоньше, но есть оцинковка внутри и по этому они будут ржаветь дольше, чем Ваши 1,5мм. (Но, это не точно.) Со слов менеджеров ЗГТ.
2. тоже самое (ИМХО)
3. тоже самое
4. тоже есть как доп опция, по желанию клиента
5. тоже самое
6. у ЗГТ на каркас всего 2 года + на поликарбонат 15 лет
7. нафик не надо, если торцевые шпангоуты такие же двойные, как и весь каркас, у ЗГТ. Тем более, что эти укосины на однотрубных торцах в УУ - портят вид.
8. говорят, его нафик не надо (но, это не точно). Если только для красоты? Но, и у ЗГТ можно проклеить торцы специальной перфолентой, чтобы ПК "не потел", как под резинкой УУ.
9. у ЗГТ свой поликарбонат от 0,7 и с УФ слоем в массе поверхностного слоя. Щупал, плотный, прочный.
10. пофиг, чем возят - это вообще не должно волновать клиента. Легко сам увезу...
11. тоже самое. Но реально пофиг. Интереснее самому собрать...
12. вообще пофиг... (см.п. 10)
13. тоже самое (наверное... Не спрашивал. Но, красят ведь тоже)

Очевидно, что у Ваших теплиц ни одного существенного преимущества нет!
А если бы были, то и вопросов бы в этой теме не было.




[Сообщение изменено пользователем 29.04.2019 17:36]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115664  наверх
Автор: александR  (О пользователе)
Дата:   

... мороз крепчает))) Труба оцинкованная делается из штрипса на всех заводах одинаково!!! Вы совсем уже со своей короной одичали??
Это означает со всех сторон оцинкованная))
Цинк сам по себе окисляется и ржавеет! Поэтому ещё порошком в камере красим при температуре 200С
То есть толщина стенки для вас не показатель)))
Гарантия вам тоже не надо))
Поликарбоната собственного производства у них нет)) на стороне делают и наклейку клеят
Уплотнитель торцевой это резинка уплотняющая примыкания торца и крыши) и у нас на неё можно сказать монополия.
А соты защищаем перфолентой и торцевым профилем
7 пункт диагональное усиление в стенах а не торцах.
И спасибо огромное за рекламу уральской усадьбы!! Завтра с форума приедут за павильонами. Вы теперь самый любимый наш )))) и да да пофиг на вас тьфу
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115665  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: александR

И спасибо огромное за рекламу уральской усадьбы!! Завтра с форума приедут за павильонами. Вы теперь самый любимый наш )))) и да да пофиг на вас тьфу
Да, не за что. :-D
Вы сами не верите в силу слова и рекламу в сетях. Но, не сомневаюсь, после Ваших выступлений в этой ветке, у Вас конечно теперь будет ажиотажный спрос на павильоны. Наверное, с утра будет очередь стоять и народ станет номера на ладошках писать, а тётенька на кассе будет кричать: "в эту кассу больше не занимать!" :lol:

П.С.
и это еще честного сравнительного обзора на ютубе пока не было... :beach:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115666  наверх
Автор: александR  (О пользователе)
Дата:   

Чтобы снять честный обзор и сравнить двух производителей. Нужно купить две Теплицы и по эксплуатировать год минимум. А вы этого не можете себе позволить)) вы можете слушать всяких врунов лгунов и потом это пересказывать.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115667  наверх
Автор: kuz'kina mat'
Дата:   

Я считаю, чтобы что-либо оценивать, надо все таки на это хотя бы посмотреть

Вот эта теплица. Поставлена в 2016 году.
Все что я могу сказать - стоит и вопросов на задает
Снег я снег только в первый год скидывала, потом все руки не доходили и он и так таял.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115668  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuz'kina mat'

Я считаю, чтобы что-либо оценивать, надо все таки на это хотя бы посмотреть
Конечно, желательно все подходящие варианты посмотреть и потрогать. Особенно если собираешься взять не самую дешевую модель. Но, по отношению к выбору теплицы, это не особо критично. И ничего не мешает, параллельно этому, собрать информацию от владельцев и независимых источников, в соц сетях, на форумах и ютуб-каналах.
Вот, Вы сколько мест посетили и теплиц потрогали, прежде чем остановить свой выбор на той, которую купили? И таки почему выбрали именно ее а не какую то иную?


Цитата:
От пользователя: kuz'kina mat'

Вот эта теплица. Поставлена в 2016 году.
Все что я могу сказать - стоит и вопросов на задает
Снег я снег только в первый год скидывала, потом все руки не доходили и он и так таял.
Два года, это не срок для любой теплицы, от более-менее известных производителей. Проблемы с поликарбонатом или каркасами начинаются лет через 7-9, когда трубы подгнивают и поликарбонат теряет большую часть своей первоначальной прочности.

Гораздо интереснее послушать и посмотреть на фото владельцев у которых теплица эксплуатируется больше 7ми лет. И есть зимние фото с высокой снежной шапкой наверху. Типа таких:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 26.04.2019 11:33]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115669  наверх
Автор: max731   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: александR

Цинк сам по себе окисляется и ржавеет! Поэтому ещё порошком в камере красим при температуре 200С

Он еще выгорает при сварке .Красите это хорошо а как внутри трубы красите ? :-D

Цитата:
От пользователя: ----Aлекс

каркасами начинаются лет через 7-9

А чего с ними будет при качественной сварке?Вы создали себе проблему из нечего

Цитата:
От пользователя: ----Aлекс

И есть зимние фото с высокой снежной шапкой наверху.

Вы давайте фото домов не постите да еще пологих крыш
  |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115670  наверх
Автор: kuz'kina mat'
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ----Aлекс

Но, по отношению к выбору теплицы, это не особо критично. И ничего не мешает, параллельно этому, собрать информацию от владельцев и независимых источников, в соц сетях, на форумах и ютуб-каналах.


Вот уж где точно выбирать не стоит. Там люди деньги зарабатывают, и надо быть очень наивным, чтобы выбирать что-либо по отзывам в интернете.

Мы смотрели три варианта, причем я оценивала с точки зрения нравится - не нравится и удобства пользования, а сын (инженер, работающий на металлообрабатывающем производстве) - с точки зрения конструктивных особенностей. Сошлись на этой теплице.

P/S/ И не передергивайте так по детски. 2019 - 2016 = 3 года, причем ровно. Я ее у мужиков на день рожденья выпросила.

P/S/S/ Я могу сфотографировать помидоры или огурцы в теплице. Я могу сфотографировать кота в теплице. Фотографировать снег на теплице мне в голову не приходило.

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2019 11:55]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115671  наверх
Автор: max731   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ----Aлекс

По этому, брать две теплицы по 50тр за каждую, только для спортивного интереса

Так вам теплицу надо чтоб выращивать что-то? или пилить обзор как с лопатами?
Пользуюсь такими лопатами 2004 года . всеко больше вас но даже мысли не возникало делать по ним обзор.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115672  наверх
Автор: александR  (О пользователе)
Дата:   


посмотрите фильм
  |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115673  наверх
Автор: александR  (О пользователе)
Дата:   

Эволюция данной модели очень была тяжелой пока дошли до совершенства
2011-2013 производство из оцинкованной трубы с подкраской только швов- отказались цинк ржавеет
2013-2015 изготовление из черной трубы и покраска полимерно порошковая - отказ ржавчина
с 2016 года перешли обратно на цинк и полимерно порошковая покраска.
ржа только от стружки при крепление поликарбоната, нужно убирать при монтаже
2019 довели до совершенства: перелив стеновой, уголок торцевой цвет 8017. уплотнитель торцевой. уголок над дверью. весь каркас из оцинкованной профильной трубы.
с 2018 года гарантия 10 лет по снеговой и ветровой нагрузке.
  |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115674  наверх
Автор: александR  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115677  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: max731

А чего с ними будет при качественной сварке?Вы создали себе проблему из нечего
Вот это вопрос вопросов. А как понять, качественная она или нет? Только по внешнему виду, наверное, даже не каждый сварщик поймет и сможет спрогнозировать, насколько долго прослужит шов.




Цитата:
От пользователя: max731

Вы давайте фото домов не постите да еще пологих крыш
это была шутка :-)



Цитата:
От пользователя: max731

Так вам теплицу надо чтоб выращивать что-то? или пилить обзор как с лопатами?
у меня ютуб канал, это хобби - видео дневник о некоторых увлечениях и занятиях моей жизни. По этому, сначала всё происходит в жизни. А уже потом, что-нибудь, может быть запилено в обзор. Так что теплица нужна как теплица, для овощей. Даже скорее овощи не самоцель. Это хобби моей жены. А обзор, будет делаться по ходу пьесы и по мере возможности.





Цитата:
От пользователя: max731

Пользуюсь такими лопатами 2004 года . всеко больше вас но даже мысли не возникало делать по ним обзор.
кто то увлекается танцами, кто-то музыкой, кто-то охотой, рыбалкой, великами, спортом, бухает, путешествует, кулинарит, выращивает цветы или овощи, или тупо лежит на диване перед теликом.
Наверняка у Вас тоже есть свои "недостатки"... Кого-то наверняка волнует вопрос, "какого хрена Вы сидите в интернете и строчите всякую фигню на форумах?" :-D



Цитата:
От пользователя: kuz'kina mat'

Вот уж где точно выбирать не стоит. Там люди деньги зарабатывают, и надо быть очень наивным, чтобы выбирать что-либо по отзывам в интернете.
тем не менее, Вы ведь сюда зашли и написали отзыв о своей теплице? И при этом, вроде бы не собираетесь что то на этом заработать? :ultra:



Цитата:
От пользователя: kuz'kina mat'

Мы смотрели три варианта, причем я оценивала с точки зрения нравится - не нравится и удобства пользования, а сын (инженер, работающий на металлообрабатывающем производстве) - с точки зрения конструктивных особенностей. Сошлись на этой теплице.
Так вот и интересно, каких производителей еще смотрели?
И почему предпочли им, УУ?
Или, Вы выбирали три варианта из моделей только УУ?




Цитата:
От пользователя: kuz'kina mat'

P/S/ И не передергивайте так по детски. 2019 - 2016 = 3 года, причем ровно
Ну, ладно, простите, на год ошибся. Согласен, это колоссальная разница. На 30% больше Ваша теплица служит, чем я написал. И уже можно обьективно судить о ее надежности и долговечности. :hi:
Не смотря на то, что теплица короткая, 3х4м(?) и с перегородкой посередине, что еще добавляет ей жесткости. И при этом, теплица установлена между домом и забором и не испытывает никаких ветровых нагрузок. Так уж нужны Вам в этой теплице укосины? Которые подаются производителем как одно из преимуществ.

Кстати, вопрос по существу: вроде бы у Вас установлены дополнительные верхние форточки и автоматы открывания? Не вспомните, почем обошлись? Интересует стоимость отдельно, без работы.
Кстати, сколько стоила сборка теплицы? Или сами собирали?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Современная теплица.   #115678  наверх
Автор: max731   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ----Aлекс

. Кого-то наверняка волнует вопрос, "какого хрена Вы сидите в интернете и строчите всякую фигню на форумах?"

Могу ответить мене заняться нечем. Вас устроит такой ответ

Цитата:
От пользователя: ----Aлекс

Только по внешнему виду, наверное, даже не каждый сварщик поймет и сможет спрогнозировать, насколько долго прослужит шов.

да он и небудет этим заниматься .он что дефектоскопист это вам ведь надо сколько он прослужит зайдите в фирму да спросите есть ли у ихних сварщиков аттестаты Накс :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода