поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Где заказать кухонные фасады


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где заказать кухонные фасады   #111920  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Все м доброго вечера. Подскажите кто сталкивался заказывал либо знает куда обратиться. Хочу отдельно новые фасады для кухни заказать и столешницу. Ранее в икее были фамады готовые сейчас всё поменялось. Короба старые останутся.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #111937  наверх
Автор: Анатолий Мед.  (О пользователе)
Дата:   

написал личное сообщение
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #111938  наверх
Автор: Лена П. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FAT FOX

фамады

Ищите на форуме по поиску "фамады".
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #111953  наверх
Автор: OlegR  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FAT FOX



Можно в фабрике фасадов. В основном из мдф с пленкой делают любую форму размер и пленку. Сам там не заказывал, а набрел туда случайно по другим нуждам. Про соотношении цен тоже без понятия.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #111969  наверх
Автор: MERIDIANVT  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: OlegR

В основном из мдф с пленкой делают любую форму размер и пленку.

Есть знакомый ,по этим параметрам работает ,кухню заказывал у него, появится дней через 8 в отпуске . Если есть интерес скину телефон договаривайтесь...
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #111982  наверх
Автор: Globus™ Вайнера
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MERIDIANVT

появится дней через 8 в отпуске

если автор спросит у яндекса или гугла "изготовление мебельных фасадов МДФ в плёнке/крашенных, пластиковых (нужное подчеркнуть) в Екатеринбурге" то через 8-12 дней он уже готовые получит.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #112007  наверх
Автор: mgfasad.ru 
Дата:   

Хотелось бы понять, кого и какие мебельные фасады продвигает Анатолий Уст.

Вопрос задан конкретно, аж, мебельные фасады. И ответ в личке уже лежит.

При этом потенциальный заказчик не обозначил ни желаемый стиль, ни желаемый материал, ни срок службы, ни срок сохранения цветовых характеристик, а ответ уже получил.

Даже, Великий Мастер Green. и тот обозначал свой интерес соразмерно своему пониманию. Тут же общий высе...р, что нужны "мебельные фасады" и ответ уже в личке.

Профессионал, который дорожит репутацией задачи туеву хучу вопросов, прежде, чем дать рекомендацию того или иного продукта. Понятно, что если он может предложить соответствующего качества продукт - предложит своё. Но, если не может - отправит к коллеге, который сможет обеспечить требуемый уровень изделия, или честно промолчит. Конкуренция, всё-таки.

Бал-дин - бань тему, скрытая реклама Анатолия Уста.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #112008  наверх
Автор: mgfasad.ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MERIDIANVT

Есть знакомый ,по этим параметрам работает ,кухню заказывал у него, появится дней через 8 в отпуске .

По каким именно, по Фактуму или по Методу? Там не всё так просто и однозначно.

Сегодня нет идиотов, которые привязываются к каркасам икеи и работают по их лекалам, потому что нормальная фурнитура в эти корпуса не входит никогда, а покупать по безумным ценам фурнитуру в икее ни один мебельщик не станет, проще корпуса насверлить и на фурнитуре немного заработать. Да и каркасы, вроде, они продавать перестали.

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2018 22:35]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #112011  наверх
Автор: jojo_li
Дата:   

Да много вариантов, а хоть примерные фото есть того, что хотите?!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #112527  наверх
Автор: MorozovAndrey
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МГ-фасад



"корпуса насверлить и на фурнитуре немного заработать" - именно)). Это правда не икея, но кто их только не делает. Покраска реммерс, фурнитура еще в раздумьях)
[img]Wrong_Img_Format[/img]

[img]Wrong_Img_Format[/img]

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2018 12:09]
  |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #112528  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МГ-фасад

потому что нормальная фурнитура в эти корпуса не входит никогда,

Чой то не входит? Aventos HF от Blum нормальная фурнитура?
У меня вот вошла без особых проблем, если руки у инсталятора на месте.
Вот пожалуйста

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

И это даже не смотря на фасад со "скрытой ручкой", хорошо, что не успел купить механизм, ибо оказались нюансы, которые я не мог учесть.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #112541  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

Чой то не входит? Aventos HF от Blum нормальная фурнитура?
У меня вот вошла без особых проблем, если руки у инсталятора на месте.
Вот пожалуйста

Ну я такое даже в корпус от кухоньки ставил, вопрос назачем там еще сотня отверстий? А ставил то не в них. О том и написано что присадка у них под свою фурнитуру а брать их корпус,покупать нормальный блюм и потом изголяться еще-проще всю кухню как мне надо напилить и разметить,тем более что дсп у них одно из самых ....

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2018 20:05]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #112548  наверх
Автор: mgfasad.ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

Чой то не входит? Aventos HF от Blum нормальная фурнитура?
У меня вот вошла без особых проблем, если руки у инсталятора на месте.

И в "Запорожец" можно установить вместо двигателя внутреннего сгорания от "Мерседеса" мотор привода дворников.

Речь об использовании заводской перфорации. Установить на перфорацию икеи любые другие боксы или направляющие невозможно, по причине не соответствия их присадки системе 32, применяемой в мебельной фурнитуре.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #112551  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МГ-фасад

по причине не соответствия их присадки системе 32

:-D господа вы бы уже определились

Цитата:
От пользователя: Олег Ф

И в корпусах куча дыротверстий через каждые 32 мм-универсальность,савсем не колхоз

А вообще по наблюдениям критика идет от производителей мебели, почему то пользователи не особо критикуют ИКЕЮ.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #112561  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

господа вы бы уже определились


Мы о разном писали,это вы в кучу собрали :-D ,я о верт отв через 32 мм которые норм человеку ,не адептам икеи глаз мозолят. А МГ о присадке ящиков,она у всех кроме икеи через 32 по горизонту,если глянуть на ваше фото это отчетливо видно,квадрат между отв отсутствует.

Цитата:
От пользователя: Bkmz

А вообще по наблюдениям критика идет от производителей мебели, почему то пользователи не особо критикуют ИКЕЮ.
Какая критика? :-D Не вы ли тут на всех форумах плачетесь по поводу невозможности поставить в кухню икеи свою посудомойку? :-D Мы лишь пишем что существуют и иные тонкости невозможности использования в икее норм ящиков без соотв разметки чем так хвалится икея,свой подъемник тоже купили не в икее а в фиере,а почему? А народ то не хочет этого,надо в одном месте и чтобы все подходило.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #112563  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Ф

норм ящиков без соотв разметки чем так хвалится икея

32 именно в горизонте, по вертикали да отверстия через 50 мм.
В продолжении "темы" про ящики, я не берусь утверждать, что ящики у ИКЕА остались Blum, но то что это не китайский боярд, я практически уверен, так как ящики произведены в Италии, не думаю, что Китайский бренд имеет там заводы.

Цитата:
От пользователя: Олег Ф

Не вы ли тут на всех форумах плачетесь

Да не плачусь я :-) Лишь озвучиваю существование такой проблемы, ну и как бы решение существует, в том числе и у производителя.

Цитата:
От пользователя: Олег Ф

а в фиере,а почему?

Ну очевидно же почему, ну и к слову я его не покупал, в результате, я купил услугу, по его установке вместе с механизмом.
  |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #112574  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

так как ящики произведены в Италии, не думаю, что Китайский бренд имеет там заводы.
Хватит уже меня смешить :lol: Есть давно страна Киталия :-D ,все оттуда


Цитата:
От пользователя: Bkmz

но то что это не китайский боярд, я практически уверен
Ну ясно дело что там не боярд,китайцы с одного конвеера днем италию гонят ночью боярд или еще с десяток одинаковых ящиков под разными брендами но одинаковой конструкции



Цитата:
От пользователя: Bkmz

32 именно в горизонте, по вертикали да отверстия через 50 мм.
И тут что то не вяжется,вертикали предн в тч для установки петель,а там межцентровое 32


Цитата:
От пользователя: Bkmz

Лишь озвучиваю существование такой проблемы, ну и как бы решение существует, в том числе и у производителя.
Да уж нафиг такое решение от производителя за 3000 :-D четыре жестянки ,этим они еще раз подпинывают народ брать пм только у них что в принципе и правильно,незачем деньги мимо кассы проносить :-D
  |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #112618  наверх
Автор: mgfasad.ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

В продолжении "темы" про ящики, я не берусь утверждать, что ящики у ИКЕА остались Blum, но то что это не китайский боярд, я практически уверен, так как ящики произведены в Италии,

FGV - итальянская фирма изготавливающая бюджетную фурнитуру. Естественно, крепёжные отверстия сделаны под ИКЕЮ и не соблюдают систему 32, в отличии от боксов FGV, продаваемых в торговле, зато ящики крепятся, как надо конструкторам.

Цитата:
От пользователя: Олег Ф

Лишь озвучиваю существование такой проблемы, ну и как бы решение существует, в том числе и у производителя.
Да уж нафиг такое решение от производителя за 3000 :-D четыре жестянки ,этим они еще раз подпинывают народ брать пм только у них что в принципе и правильно,незачем деньги мимо кассы проносить :-D

В чём проблема? Техника в ИКЕЕ продаётся, практически стандартная - Вирпул и немного Электролюкса. Установка происходит несколько иначе, но те же немецкие фабрики сейчас переходят на высоту каркасов нижних баз высотой 780 мм с 720. В первую очередь, из-за доводчиков дверей ПММ. Фасад над дверью ПММ торчит и всё, а машина до столешницы не доходит.

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 13:48]
  |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #112659  наверх
Автор: mgfasad.ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MorozovAndrey

Покраска реммерс

Это, что за зверь такой. С чем его едят?
  |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #113060  наверх
Автор: spomon  (О пользователе)
Дата:   

Фасады можно заказать на сайте www.roomatic.ru
Так же распил ЛДСП, кромление, присадка
Двери для шкафов купе и многое другое.

Прямо на сайте в конструкторе выбираете нужную фрезеровку (более 100 видов), пленку ПВХ (1000 видов) или краску. Выбираете размер и количество фасадов, необходимые отверстия наносите. Сразу увидите стоимость изделий, оплачиваете и через короткое время получаете изделия на складе в Екатеринбурге.
Так же можно прийти в выставочный зал.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #115709  наверх
Автор: Dima33334
Дата:   

Я на Авито брал все
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где заказать кухонные фасады   #115710  наверх
Автор: Lisdfgh
Дата:   

Кстати а вы не смотрели на мебельные фасады Alvic. Я вот подумываю их себе у тбммаркет приобрести. Ибо по ценам и прочему реально интересный вариант, у них и доставка есть, поэтому мне кажется, вам бы тоже стоило присмотреться.
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода