поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Подскажите по мойке из композита


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите по мойке из композита   #114786  наверх
Автор:  
Дата:   

Подскажите, пжлст, какую мойку взять? Нужна белая, из композита, - такая, чтобы отмывалась доместосом. Смотрю есть какие-то российские из мраморной крошки. Наверно, не отмыть такую? Лучше брать из гранитного композита импортную, да ведь?
Нужна круглая, внешний диаметр 49, без крыла, с отверстием для перелива и смесителя.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите по мойке из композита   #114787  наверх
Автор: Парикмахерр 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dasc

Нужна белая, из композита, - такая, чтобы отмывалась доместосом



Цитата:
От пользователя: dasc

Нужна белая, из композита,

белая раковина... :weep:
тогда гранитную франке, бланко им пофиг ваш доместос и вообще всё
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите по мойке из композита   #114807  наверх
Автор: Илья В. ( венчурный жидосилови...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Парикмахерр

гранитную франке

Взял по случаю на авито фаянсовую франке. Дюже доволен, вот как тефлоновая ей богу. Только кнопку подъёма слива-перелива подзаклинило после пол года где-то. Но моется - песня.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите по мойке из композита   #114823  наверх
Автор: Italiano66
Дата:   

вы имеете ввиду что-то типа такого? http://dv-gallery.ru/kuhnya/sovremennyy-stil/natur...

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2018 16:09]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите по мойке из композита   #114856  наверх
Автор: Annush_ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dasc

Нужна белая, из композита, - такая, чтобы отмывалась доместосом.


8( доместосом! мойку! какое варварство :facepalm: У меня на кухне литая со столешкой из акрила, в сан узлах обычная керамика, правда произведена одна в Чехии другая в Италии, из чистящих средств только Сиф-крем либо Фрош-крем. чищу им абсолютно всю снтехнику в т.ч и унитазы. Все великолепно отмывается простой не абразивной губкой. Правда, протираю с Сифом каждый вечер после после дня использования, быстро парой движений и никаких оттираний, всегда чисто, гладко, глазурь всегда блестит. Мне кажется, что доместос убьет сразу любую глазурь и будет все в поры забиваться. Поэтому, на мой взгляд вопрос не в раковине, а чем ее чистить.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите по мойке из композита   #114863  наверх
Автор: dasc 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Annush_ka

Annush_ka

Вы прекрасны. Особенно если своей любовью к чистоте не выносите мозг домочадцам.


Цитата:
От пользователя: Annush_ka

протираю с Сифом каждый вечер после после дня использования

Я, к сожалению, менее прекрасна в этом плане, поэтому только мощная химия и неубиваемый вариант мойки мне в помощь. Или может вы свободны? Шутка.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода