поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Планировка комнаты длля двух детей.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Планировка комнаты длля двух детей.   #118192  наверх
Автор: 
Дата:   

Имеются в наличии две девочки, сестры, пока маленькие, но, скорее всего, будут расти и вырастут. Как им обставить их комнату? Комната прямоугольная, правильной формы, размер 5,03м Х 2,86м. Окно на узкой стороне.
Им наверняка понадобится шкаф для одежды, кровати, столы.
Что можно придумать, как расставить мебелЯ для удобства и комфорта?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Планировка комнаты длля двух детей.   #118193  наверх
Автор: самсебеначальник 
Дата:   

если бесплатно, то интернет вам в помощь.
Ключевые слова "планировка комнаты для 2х детей".
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Планировка комнаты длля двух детей.   #118196  наверх
Автор: Гырга Питич 
Дата:   

Вдоль стен ставьте )
  |  Поделиться:  
Re: Планировка комнаты длля двух детей.   #118208  наверх
Автор: Виктория Горд
Дата:   

Кровати вдоль стен напротив друг друга. Стол можно поставить вдоль окна во всю стену. Шкаф для одежды около двери. Смотря, где дверь стоит - по центру стены или сбоку. Если по центру, то можно обыграть дверь, чтобы по бокам были шкафы.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Планировка комнаты длля двух детей.   #118253  наверх
Автор: Starlesh
Дата:   

Многие для детей двухэтажные кровати берут. Говорят, круто) Правда дети не всегда могут "договориться", кто где спит)) Главное, обои моющиеся поклейте...)))
  |  Поделиться:  
Re: Планировка комнаты длля двух детей.   #119176  наверх
Автор: marinka1535
Дата:   

хорошо бы знать площадь комнаты. А пока девочки маленькие, наверно лучшим вариантом будет двухэтажная кровать. Помню в детстве, приходя в гости к двоюродным сестрам, любила по такой лазить. Но если дети не изменились, будет спор, кому спать наверху))) Посмотрите мебель-трансформер, шкафы со встроенными столами и т.п.
  |  Поделиться:  
Re: Планировка комнаты длля двух детей.   #119660  наверх
Автор: nata423
Дата:   

Я за двухэтажные кровати, можно еще оформить в стиле пиратской... Ну так обстоит комната у моих детей))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Планировка комнаты длля двух детей.   #119705  наверх
Автор: lira)))
Дата:   

План комнаты сюда выставляйте, требуемую мебель, Вам подскажут люди добрые.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2021 13:36]
  |  Поделиться:  
Re: Планировка комнаты длля двух детей.   #119708  наверх
Автор: muzichka
Дата:   

Выбирайте что нравится ))) - https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%BB%...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Планировка комнаты длля двух детей.   #119738  наверх
Автор: Ofer
Дата:   

О, отлично Я тоже поделюсь инфой, кстати, у нас в городе тоже можно кухни на заказ https://td-komandor.ru/mebel-na-zakaz/kuhni-na-zak... и другую мебель купить. Я пересматривал каталоги, обратил внимание, что тут очень хорошая детская мебель есть. Можно подобрать в разных стилях мальчикам и девочкам всех возрастов.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Планировка комнаты длля двух детей.   #119741  наверх
Автор: 7ostrov
Дата:   

5*2??? Твою ж мать. В некоторых шкафах и то больше места. Бедные девочки.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Планировка комнаты длля двух детей.   #119750  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 7ostrov

5*2??? Твою ж мать. В некоторых шкафах и то больше места
5,03 х 2,86 = 14.4 м.кв. Далеко не самая тесная комнатуха по современным меркам. Нынче, детские площадью 9-11 м.кв весьма широко распространены и можно встретить в большинстве новостроек эконом и даже комфорт класса.
В советские времена половина страны жила в общагах семьями в одной комнате таких размеров. При чем, туалет и кухня были "общими", в коридоре на этаже. И ничего, нормальные дети росли и выходили в люди. Человека, первыми в космос отправили, понастроили БАМ и АЭС. Покорили сибирь и крайний север. Нашли и научились добывать нефть и газ, без которых сейчас Вам было бы намного тяжелее заиметь шкаф 5х2. :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода