поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Кондиционеры и вентиляция.

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кондиционеры и вентиляция.   #118300  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые пользователи е1, помогу в выборе кондиционера, в расчете его параметров, в установке. Так же работаю с вентиляцией, пишите , звоните, буду рад помочь. Владимир 89086303114
  |  Поделиться:  
Re: Кондиционеры и вентиляция.   #118312  наверх
Автор: peresmeshnik 
Дата:   

то же но бюджет от 10 000 000 :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Кондиционеры и вентиляция.   #118390  наверх
Автор: Dorad
Дата:   

Подскажите пожалуйста, а обслуживанием и ремонтом занимаетесь? Нужно почистить и проверить хладагент, как-то слабо стал морозить...
  |  Поделиться:  
Re: Кондиционеры и вентиляция.   #118393  наверх
Автор: boss77
Дата:   

Обслуживать можно и самостоятельно, если случай не запущенный, а вот по поводу ремонта обращайтесь в специализированные сервис-центр https://deltaclimate.com.ua/remont/ чтобы мастера хорошо знали свою работу и дали гарантию. Если внешний блок расположен в труднодоступном месте, может понадобиться спецтехника или высокомонтажные работы, учитывайте и эти моменты.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кондиционеры и вентиляция.   #118399  наверх
Автор: Dorad
Дата:   

Не думал что все так сложно, ладно буду разбираться.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода