поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Межкомнатные двери, нужны отзывы!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30378  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Добрый день! Подбираю. межкомнатные двери, понравились двери от dop1 в Door and Floor, но терзают сомнения. Был ли у кого-то опыт с этими дверями и с установкой дверй сотрудниками этого салона?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30379  наверх
Автор: Бизнес  (О пользователе)
Дата:   

хорошие двери от 10000 рупий, меньше г...о
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30381  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   

От 10тыс за полотно? Или вообще? Те двери получаются где-то по 15 с фурнитурой установкой
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30389  наверх
Автор: belllkа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нуиладна



Валерия, здравствуйте! Про dop1 слышу первый раз, можно ссылку, что за зверь?
В бюджете 15 000 руб я бы посмотрела двери Феличе, Софью (Софья возможно будет дороже), Дориано Порте.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30401  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   

Ой здрасьте :-) Доп1 - это прям dop1.ru. Фрязево. Там еще несомненный плюс в том, что они в наличии, а везде надо ждать месяц-полтора.

Софья - дорого... Получается 68 тыс за 3 двери... Это с фурнитурой, доставкой, установкой. Я прошу в салонах всегда просчитать все от и до, а то напишут 15 тыс на ценнике, а как начнешь заказывать, получается 25-30 за дверь. Мне хочется в 40-45 уложиться за 3 двери. Я, конечно, понимаю, что на дверях лучше не экономить, но как всегда - двери ставятся на последнем издыхании, когда все деньги уже выжаты ремонтом :-( рассрочки у салонов дверей нет. Кстати, может. кто-то подскажет салоны, где есть рассрочка? Я бы взяла хорошие, но когда стоит вопрос о срочном переезде, то уже все по барабану. лишь бы не совсем фигню поставить...

Щас еще гляну лесные мануфактуры. И Феличе с Дориано Порте посмотрю. Спасибо
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30402  наверх
Автор: belllkа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нуиладна

Щас еще гляну лесные мануфактуры. И Феличе с Дориано Порте посмотрю. Спасибо

Мануфактуры тоже хорошо. У них в Сысерти производство, можно съездить посмотреть. В каком стиле ищите?
Посмотрите еще Волховец
  |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30403  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   

Позвонила в Мануфактуры, Феличе... Все надо ждать месяц-полтора. По цене мануфактуры за 3 двери выходит 50 тыс примерно. Как ни крути доп1 - и в наличии есть, и подешевле. Щас еще Волховец посмотрю
  |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30404  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   

Волховец не нравится по дизайну. Щас покажу, какую присмотрела в доп1. Просто дизайнер знакомый говорит, что имела 1 раз не очень хороший опыт с ними, что полотно было кривое или что-то такое... Вот закрались сомнения.
Вот дверка моя:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.11.2011 12:33]
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30408  наверх
Автор: Siesta_   (О пользователе)
Дата:   

Заказывали, проблем не было.
Но, если не ошибаюсь, у них с доборами есть нюансы. На широкие стены нужны широкие доборы, а у них не очень конструкция. Надо уточнить

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2011 15:58]
  |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30418  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   

У нас доборов нет, стены стандартные. Спасибо, что откликнулись. А то сомнения захлестывают блин. Никаких нареканий по качеству не было, значит? А вы, я так поняла, дизайнер? Вы из для нескольких объектов делали?
  |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30433  наверх
Автор: FUZIK
Дата:   

В качестве дверей очень многое зависит от установки. Долго сотрудничал с Агорой. сових установщиков у них нет и никто ни за что не отвечает. Испортить можно дверь и за 50000. В наличии есть в городе и Краснодеревщик и Дера и Луидор и много других. Рекомендую обратиться в специализированный салон именно дверей ,а не напольных покрытий. Удачи в выборе. ;-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30436  наверх
Автор: ^^^ COLUMBIA^^^
Дата:   

В ЛАНКОМЕ НЕ БЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наживёте геморой, мне из 8 дверей 3 с браком привезли, коекак заменили, обещали скидку сделать - обманули и всё это с такими нервами............отдал им 50000р(предоплата 100%)........общение стобой какбудто я блин им должен.........устанавка тоже на 3.............короче ни кому не советую....ГОВНО кантора
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30446  наверх
Автор: *900*
Дата:   

Добрый день!
Чтоб не создавать новую тему, спрошу здесь. Что можете посоветовать до 10.000р. за дверь (полный комплект), ищу двери уже несколько дней, получается что все, про которые пишут (Волховец, Луидор, Марио Риоли, Краснодеревщик и т.д. ) начинаются от 15, за шесть дверей уже 90 выходит, не потянуть. Океан ещё приглянулся, есть по ним отзывы?
  |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30447  наверх
Автор: Стрела1509
Дата:   

весной 2009г. заказывали в Door and Floor. Двери по-моему Терра, не очень и дорогие.
Все сделали в срок и качественно. Обслуживание понравилось. Был затык когда приехали установщики и стали насчитывать дороже за установку, чем в салоне менеджер нам озвучил. Тут же позвонил в салон - все выяснили - менеджер не учел, что магнитные замки устанавливать дороже, чем обычные. Сумма, в принципе для меня не принципиальная была, но салон все равно предложил скинуть с этой прибавки 50% за их счет. Все решилось в считанные минуты.
Т.к. двери устанавливали в первую очередь после сдачи квартиры, то одна из дверей (в ванную) к окончанию ремонта (после сделали плитку в ванной, отшпатлевали) стала немного задевать (буквально на доли миллиметра и головка у винта стала задевать косяк). Думаю, просто из-за изменения влажности. Позвонили - приехали и все поправили по гарантии. Уже 2 года прошло - все идеально. И сами двери удачные оказались по соотношению цена-качество.
  |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30454  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   

С Авегой кто-то работал? Там Софья в наличии и рассрочка есть... Вот вроде решили там, но тоже хотелось бы отзывы.

Цитата:
От пользователя: *900*

Что можете посоветовать до 10.000р. за дверь (полный комплект),

мне кажется, что только ламинированные можно найти за такую цену.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30459  наверх
Автор: *900*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нуиладна

мне кажется, что только ламинированные можно найти за такую цену.

Можно и ламинированные, среди каких брендов есть приличные варианты?
  |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30460  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   

Не подскажу. Я ламинированные не смотрела. Но их можно купить вообще совсем дешево. Например, у меня девочка знакомая в www.dveron.ru купила за 3500 (с установкой и ручкой 5500) там.
  |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30470  наверх
Автор: burzh
Дата:   

В Краснодеревщике то много дверей и шпонированные и ламинированные (эти совсем дешевые), качество мне показалось хорошим.
http://www.dveri-kd.ru/index/?interface=show&modul...

И шпонированные меньше 10 там есть. Я их выбрала, потому что мне надо было 7 дверей, а все стены толстые, т.е. или ставить на все двери доборы, что не очень здорово и по ценам затратнее или Краснодеревщик (у них есть обхватная система на стены от 80-125)
На стандартные стены там выбор больше, есть двери сразу с фурниторой, которая на фабрике устанавливается
  |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30474  наверх
Автор: *900*
Дата:   

Спасибо за информацию, по Краснодеревщику есть пара отзывов от знакомых, а про Elfo del Bosco есть мнения специалистов ?
  |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30477  наверх
Автор: Deo
Дата:   

Мы поставили в ванную и спальню двери краснодеревщик, нам нравится.
Кстати осталось одно полотно, шириной 70 см, а нам неподходит ( нужно 80) , если интересно можем продать за полцены.Оно новое, в упаковке, с документами.
  |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30478  наверх
Автор: Deo
Дата:   

Вот такие у нас стоят двери и такое полотно на 70 осталось
http://www.dveri-kd.ru/index/?interface=show&modul...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30480  наверх
Автор: FUZIK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *900*

Спасибо за информацию, по Краснодеревщику есть пара отзывов от знакомых, а про Elfo del Bosco есть мнения специалистов ?

это Башкирия делает, от Италии только название, качество очень гуляет, то отличная партия , то сплошные рекламации. Нужна и такая рулетка?
  |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30487  наверх
Автор: *900*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Deo

ы поставили в ванную и спальню двери краснодеревщик, нам нравится.
Кстати осталось одно полотно, шириной 70 см, а нам неподходит ( нужно 80) , если интересно можем продать за полцены.Оно новое, в упаковке, с документами.

Спасибо за предложение, надо 6 дверей, одного цвета, и стиля, сейчас выбираю бренд, с хорошими отзывами, и чтоб в бюджет попасть
  |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30488  наверх
Автор: weiss 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *900*

Можно и ламинированные,
среди каких брендов есть приличные варианты?


имхо за 10 только в стройарсенале брать
в салонах хорошие - дороже, плохие - дешевле,
средних вариантов, как раз в 10, особо и нет
  |  Поделиться:  
Re: Межкомнатные двери, нужны отзывы!   #30491  наверх
Автор: yv88 
Дата:   

а мне руб за 5 за комплект глухой шпон посоветуйте простенькие.. 2 на 60 и 2 на 80 надобы
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода