 |
Зеркальная дверь
 |
|
Зеркальная дверь
|
#3965
|
наверх
|
Автор: Dall
Дата: 15 июля 2009 16:29
Посоветуйте, а где можно заказать раздвижную зеркальную дверь, чтобы поставить между комнатой и гардеробной, а на зеркало чтобы заказать рисунок пескоструйным методом (если правильно называю)? Хотелось бы только с верзним рельсом. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеркальная дверь
|
#3970
|
наверх
|
Автор: люберрр
Дата: 16 июля 2009 00:59
ответил в личку :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеркальная дверь
|
#3971
|
наверх
|
Автор: Фрезия (О пользователе)
Дата: 16 июля 2009 02:38
В строй-арсенале. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеркальная дверь
|
#3977
|
наверх
|
Автор: BarEV (О пользователе)
Дата: 16 июля 2009 12:51
размеры то какие? ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеркальная дверь
|
#3986
|
наверх
|
Автор: Dall
Дата: 16 июля 2009 16:22
Размер 60х200 см |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеркальная дверь
|
#3997
|
наверх
|
Автор: Фрезия (О пользователе)
Дата: 16 июля 2009 23:10
Вот в стройарсенале и купите ширина 700 мм высота 2,400мм стандартной двери. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеркальная дверь
|
#4034
|
наверх
|
Автор: Dall
Дата: 17 июля 2009 18:20
Спасибо, посмотрю в стройарсенале. Только я не поняла, зачем для проема в 60 см дверь 70 см? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеркальная дверь
|
#4036
|
наверх
|
Автор: annades
Дата: 17 июля 2009 21:58
Цитата: От пользователя: Dall
Dall
|
в glasspro - так кажется называется. Они есть в дережабле и в сони-центре напротив икеа. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеркальная дверь
|
#4082
|
наверх
|
Автор: Camell (О пользователе)
Дата: 19 июля 2009 18:22
Если хотите с верхним рельсом, тогда это подвесная система двери, обычно их делают под заказ
В магазинах скорее всего будет обычная система, когда дверь катается по нижнему рельсу
Естественно первая дороже, лучше и практичнее
Можно пескоструить, но это сложно из-за
большого размера двери (можно химическим травлением), есть готовые полотна с рисугками в двери у фабрики Найди (не реклама)
Можно вырезать и наклеить пленку, сделать фотопечать (на пленку и наклеить)
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2009 22:58] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеркальная дверь
|
#4162
|
наверх
|
Автор: sta1k3r
Дата: 21 июля 2009 10:42
Если позволяют средства, то лучше использовать в такой перегородке витраж, либо зеркало с фьюзингом.
Вот пример (на странице - первое фото сверху и рядом описание):
http://smalta66.ru/price.php |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеркальная дверь
|
#4190
|
наверх
|
Автор: Dall
Дата: 21 июля 2009 17:39
Цитата: От пользователя: sta1k3r
|
Спасибо, я очень люблю витражи, но в данном случае нужно именно зеркало в полный рост и не в аллюминиевой раме. Только в деревянной. Я спросила в фирмах, которые делают межкомнатные двери. Они могут любую повесить на верхний
рельс, но не могут вставить в нее зеркало - оно толстое для них. Дверь, как в шкаф-купе, не хочу из-за алюминиевой рамы, опять же. Поеду посмотрю межкомнатные перегородки, может они сделают. Рисунок уже не принципиален, раз столлько проблем, хотя рисунок планировался простой, напоминающий раскладку
на стекле, но уже бог сним, дверь бы найти. :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеркальная дверь
|
#4224
|
наверх
|
Автор: Фрезия (О пользователе)
Дата: 23 июля 2009 01:10
Цитата: От пользователя: Dall
Спасибо, посмотрю в стройарсенале. Только я не поняла, зачем для проема в 60 см дверь 70 см?
|
Я написала размеры стандартные в "стройарсенале" резать их не режут на заказ)))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|