поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Зеркальная дверь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Зеркальная дверь   #3965  наверх
Автор: Dall
Дата:   15 июля 2009 16:29

Посоветуйте, а где можно заказать раздвижную зеркальную дверь, чтобы поставить между комнатой и гардеробной, а на зеркало чтобы заказать рисунок пескоструйным методом (если правильно называю)? Хотелось бы только с верзним рельсом.
  |  Поделиться:  
Re: Зеркальная дверь   #3970  наверх
Автор: люберрр
Дата:   16 июля 2009 00:59

ответил в личку :super:
  |  Поделиться:  
Re: Зеркальная дверь   #3971  наверх
Автор: Фрезия   (О пользователе)
Дата:   16 июля 2009 02:38

В строй-арсенале.
  |  Поделиться:  
Re: Зеркальная дверь   #3977  наверх
Автор: BarEV  (О пользователе)
Дата:   16 июля 2009 12:51

размеры то какие? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Зеркальная дверь   #3986  наверх
Автор: Dall
Дата:   16 июля 2009 16:22

Размер 60х200 см
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 3447
Оакзв чеки за жилье 1205
Верный. Остался без хозяина 151
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка 122
Велопокатушки 115
Re: Зеркальная дверь   #3997  наверх
Автор: Фрезия   (О пользователе)
Дата:   16 июля 2009 23:10

Вот в стройарсенале и купите ширина 700 мм высота 2,400мм стандартной двери.
  |  Поделиться:  
Re: Зеркальная дверь   #4034  наверх
Автор: Dall
Дата:   17 июля 2009 18:20

Спасибо, посмотрю в стройарсенале. Только я не поняла, зачем для проема в 60 см дверь 70 см?
  |  Поделиться:  
Re: Зеркальная дверь   #4036  наверх
Автор: annades
Дата:   17 июля 2009 21:58


Цитата:
От пользователя: Dall

Dall

в glasspro - так кажется называется. Они есть в дережабле и в сони-центре напротив икеа.
  |  Поделиться:  
Re: Зеркальная дверь   #4082  наверх
Автор: Camell  (О пользователе)
Дата:   19 июля 2009 18:22

Если хотите с верхним рельсом, тогда это подвесная система двери, обычно их делают под заказ
В магазинах скорее всего будет обычная система, когда дверь катается по нижнему рельсу
Естественно первая дороже, лучше и практичнее

Можно пескоструить, но это сложно из-за большого размера двери (можно химическим травлением), есть готовые полотна с рисугками в двери у фабрики Найди (не реклама)
Можно вырезать и наклеить пленку, сделать фотопечать (на пленку и наклеить)


[Сообщение изменено пользователем 19.07.2009 22:58]
  |  Поделиться:  
Re: Зеркальная дверь   #4162  наверх
Автор: sta1k3r
Дата:   21 июля 2009 10:42

Если позволяют средства, то лучше использовать в такой перегородке витраж, либо зеркало с фьюзингом.
Вот пример (на странице - первое фото сверху и рядом описание):
http://smalta66.ru/price.php
  |  Поделиться:  
Re: Зеркальная дверь   #4190  наверх
Автор: Dall
Дата:   21 июля 2009 17:39


Цитата:
От пользователя: sta1k3r




Спасибо, я очень люблю витражи, но в данном случае нужно именно зеркало в полный рост и не в аллюминиевой раме. Только в деревянной. Я спросила в фирмах, которые делают межкомнатные двери. Они могут любую повесить на верхний рельс, но не могут вставить в нее зеркало - оно толстое для них. Дверь, как в шкаф-купе, не хочу из-за алюминиевой рамы, опять же. Поеду посмотрю межкомнатные перегородки, может они сделают. Рисунок уже не принципиален, раз столлько проблем, хотя рисунок планировался простой, напоминающий раскладку на стекле, но уже бог сним, дверь бы найти. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Зеркальная дверь   #4224  наверх
Автор: Фрезия   (О пользователе)
Дата:   23 июля 2009 01:10


Цитата:
От пользователя: Dall

Спасибо, посмотрю в стройарсенале. Только я не поняла, зачем для проема в 60 см дверь 70 см?

Я написала размеры стандартные в "стройарсенале" резать их не режут на заказ))))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода