поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Посоветуйте дизайнера интерьера


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Посоветуйте дизайнера интерьера   #56049  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте, понимаю, что подобная тема здесь не первая, но все таки прошу отзывов по дизайнерам, а от дизайнеров сроки разработки макетов и стоимость квадратного метра. Ремонт планируем в 3х комнатной квартире. В идеале макеты 3 комнат + коридор и кухня, а там все зависит от цены вопроса. В общем от дизайнеров жду предложения в личку от форумчан отзывы о дизайнерах. Заранее спасибо!
4/9 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56053  наверх
Автор: Чумаcher2 
Дата:   

...А вот кто бы лучше "таблицу заказчиков" замутил.... с учетом их вменяемости, платежеспособности и претенциозности .....
31/15 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56054  наверх
Автор: Cтроитель   (О пользователе)
Дата:   

Потом велкам к нам на строительный форум)))))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56055  наверх
Автор: Anna-K (оак сдох) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чумаcher2

Чумаcher2

На что намек? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56056  наверх
Автор: Чумаcher2 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anna-K

На что намек? :-D

Ничо личного......только желание облегчить людям существование.....чисто как менеджеры делают, свести все данные в таблицу и положить в папочку ..... :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56063  наверх
Автор: belllkа   (О пользователе)
Дата:   

Келли Хоппен
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56086  наверх
Автор: сон 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.12.2016 05:36]
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56125  наверх
Автор: Игунная 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olzza

отзывов по дизайнерам

Вам по всем? И что Вам это даст?
Если мне нравится какой-то дизайнер, потому что у меня с ним внутреннее ощущение красоты совпадает и человек мне крайне симпатичен и лично мне с ним приятно общаться и работать - Вам он может не понравиться категорически.
Как вариант. Есть прикрепленная тема с услугами. Напишите свои задачи. Предложения будут, точно говорю. Причем не абстрактные, а с портфолио. Посмотрите нравится ли Вам, что делалось конкретным человек, устраивают ли условия. Ну а дальше если хотите - ищите отзывы в сети или спрашивайте телефоны заказчиков, кто может дать рекомендации.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56128  наверх
Автор: Contessa   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Игунная

Если мне нравится какой-то дизайнер, потому что у меня с ним внутреннее ощущение красоты совпадает и человек мне крайне симпатичен и лично мне с ним приятно общаться и работать - Вам он может не понравиться категорически.

ППКС. Это раз.
второе: то же самое касается и заказчиков. С одним исполнителем работаешь, восхищаешься, с другим... глаза бы не смотрели - безмозглый и криворукий. Второй всех умнее себя внесет в списки невменяемых и претенциозных)))
Составлять списки никакого смысла - а судьи кто? (с)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56141  наверх
Автор: kiltorg  (О пользователе)
Дата:   

А бывают дизайнеры которые не только в отделке но и в строительстве загородки например понимают? Знают какие материалы строители применяют без проблем? Ну и типа учитывают трудности в реализации проекта строителями, окна на фасаде где,стороны света и т.д.? Или это фантастика? Я таких не встречал пока... Есть реально не? :-) Заказчикам вынести мозг феншем дохрена а...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56142  наверх
Автор: Чумаcher2 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: md324

А бывают дизайнеры которые не только в отделке но и в строительстве загородки например понимают?

...кроме слова "дизайнер" слово"архитектор" знаете?
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56143  наверх
Автор: Чумаcher2 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: md324

Заказчикам вынести мозг феншем дохрена

.....пипец......но бытовая отрыжка -компилляция даосизма и буддизма в упрощенных для обывателя (плебея) формах будет всегда популярна, пока основная масса обывателей будет это хавать....чо уж..... :-)......
Есть тенденция. а есть тенденциозность -- это достаточно разные по "модулю" понятия......

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2013 20:10]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56144  наверх
Автор: kiltorg  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чумаcher2

md324

А бывают дизайнеры которые не только в отделке но и в строительстве загородки например понимают?

...кроме слова "дизайнер" слово"архитектор" знаете?

да да, сейчас через одного дизанер-архитектор. я про них и говорю. про домохозяек то вообще молчу :-D
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56145  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: md324

А бывают

А бывают заказчики, которые понимают, что если увеличивается объём работ, то и оплата должна увеличиваться.....А то как правило сначала побыстрее хотят узнать стоимость работы и только потом озвучивают желания, несоизмеримые с названной стоимостью работы...."А может вот так? - Запросто. Платите." "А что , если ещё вот так? - Да легко. Оплачивайте переделку проекта." А давайте ещё один вариантик? - Да нет проблем. За Ваши деньги - хоть ещё десяток.".....
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56148  наверх
Автор: ВрединаАна
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bal-din

bal-din

А вам никогда не говорили после второго десятка вариантов "А за что тут платить, я же сам (сама) все за вас придумала" :-D
13/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56150  наверх
Автор: Чумаcher2 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lacury

, я же сам (сама) все за вас придумала" :-D

А вот когда настанет стадия осуществления. тогда сопли из ушей и потекут.....стяжки. шпаклевки. грунты, подвесные потолки выбесят начисто....).....
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56152  наверх
Автор: VallGood
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lacury

А вам никогда не говорили после второго десятка вариантов "А за что тут платить, я же сам (сама) все за вас придумала"

Ага, предоплату брать нужно всегда...
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56153  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VallGood

Ага, предоплату брать нужно всегда...

Ага, а после предоплаты будет....

Цитата:
От пользователя: Lacury

"А за что тут платить, я же сам (сама) все за вас придумала"

и отдаёте заказчику объём работы соразмерно с предоплатой.... :-D а своё "придуманное" пусть сам (сама) проектирует....
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56165  наверх
Автор: kiltorg  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lacury

bal-din

bal-din

А вам никогда не говорили после второго десятка вариантов "А за что тут платить, я же сам (сама) все за вас придумала" :-D

Много вариантов давать конечно нельзя! Мозг у Заказчиков плавиться начинает. Тут одним дали планировку самостоятельно нарисовать в доме и вот уже 9 месяц родить не могут.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56169  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: md324

md324

это не моя цитата :-)

Цитата:
От пользователя: md324

вот уже 9 месяц родить не могут.

вот и пусть рожают, когда сами не знают чё хочут...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56196  наверх
Автор: Jeanette 
Дата:   

Как интересно перешли от "посоветуйте дизайнера" к обсуждению вменяемости заказчиков....
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56197  наверх
Автор: Чумаcher2 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jeanette

перешли от "посоветуйте дизайнера" к обсуждению вменяемости заказчиков....

...Желание отведать колбаски как правило заканчивается поиском магазина, где она имеется по сходной цене..... :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #56207  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jeanette

Как интересно перешли от "посоветуйте дизайнера" к обсуждению вменяемости заказчиков....

"Посоветуйте дизайнера" это точно так же как "Посоветуйте где купить кухню"....http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=159&i=50571... Слов много, а толку ноль.... :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #59104  наверх
Автор: Alexannia
Дата:   

У меня был опыт работы с частным дизайнером, но вот эти "личные трудности" - добивали! Сейчас работаю со студией и обязательным юридическим договором. Так спокойней. Советую выбирать грамотных дизайнеров, у которых за спиной многолетний опыт! Я долго пересматривала всех, очень придирчивая, но остановилась на тех, кто делал кабинет президента!
Посмотрите сами ________

[Сообщение изменено модератором 11.09.2013 08:00]
0/21 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте дизайнера интерьера   #59141  наверх
Автор: Siesta_   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexannia

У меня был опыт работы с частным дизайнером, но вот эти "личные трудности" - добивали! Сейчас работаю со студией и обязательным юридическим договором. Так спокойней. Советую выбирать грамотных дизайнеров, у которых за спиной многолетний опыт! Я долго пересматривала всех, очень придирчивая, но остановилась на тех, кто делал кабинет президента!
Посмотрите сами ________


У студии за спиной не многолетний опыт, а вчерашние студенты сидят ваяют проекты. А все почему? Потому что студия это бизнес, а в бизнесе чем меньше ты платишь людям, тем больше остается. А еще аренда помещения. И , возможно, офис-менеджер. И договор будет составлен не как нужно заказчику, а как составил юрист, которому заплатила студия.
Но я не обобщаю. Есть нормальные студии, но там расценки должны покрывать все расходы, в том числе нормальных исполнителей.
С частным дизайнером может тоже не повезти, это очевидно, по-моему. Такие же риски, собственно. Не устроил в процессе и перестал понимать.
Самые хорошие исполнители, это люди кто успел поработать и наступить на грабли, но еще не раскусил сколько должен получать за свою работу. Люди "переходного периода" от студента до директора студии :-D Я когда была в этом статусе, сделала несколько неплохих проектов за смешные деньги. Не то что сейчас, ленива я стала, за смешные деньги работать неохота.
14/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода