поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительный рынок  

Первая кровельная - мошенники


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Первая кровельная - мошенники   #887070  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Первая кровельная - мошенники !!!! заказал металлочерепицу монтерей толщиной 0,45 мм, привезли фольгу толщиной 0,4 мм а может и тоньше ,гнется взять при малейшем прикосновении. После множества звонков в компанию, приехал замерщик с микрометром и подозрения мои подтвердились , толщина 0,41 мм . На вопрос что мне делать , простой ответ ни чего , юр отдел у компании больше чем менеджеров , ссылаются на ТУ которое дает им право по закону отгружать меньшую толщину чем была заказана, и ни чего им за это не будет .
Мошенники, люди из за вас страдают потом

Люди не вздумайте у них заказывать!!!! лучше не много переплатите и закажите в норм компании и перед приемкой товара обязательно проверяйте качество товара.
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887075  наверх
Автор: Анатолий Мед.  (О пользователе)
Дата:   

:ultra:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887090  наверх
Автор: Анатолий Мед.  (О пользователе)
Дата:   

:-(
  |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887143  наверх
Автор: Анатолий Мед.  (О пользователе)
Дата:   

:-(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887168  наверх
Автор: Анатолий Мед.  (О пользователе)
Дата:   

Прислали официальный ответ:" согласно ТУ ( такому то) толщина металлочерепицы может быть +_ 0,04 мм .
Получается чтобы привезли 0,45 мм толщину нужно заказывать и оплачивать за 0,5 мм . А это совсем другие деньги . Вот и экономия не экономная и нервы потраченные .
Еще возникает вопрос раз +_ 0,04 мм почему же ни разу ни кому не прислали в + толщину а всегда в минус?!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887220  наверх
Автор: Анатолий Мед.  (О пользователе)
Дата:   

:ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887221  наверх
Автор: fandorin
Дата:   

так и 0.45 тоже фольга........разницы между о,41 и 0.45 вы не почувствуете.....вот 0,5 и выше уже не фольга....но на нее у вас по всей видимости денег не хватило.....
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887222  наверх
Автор: DOMO_stroy  (О пользователе)
Дата:   

по ту черепица (профлист) проходит от 0,37. И так называемые "мошенники" этого не скрывают. А если от предлагаемой цены у вас при заключении договора забрало запотело, то винить надо только себя. В очередной раз кроилово привело к попадалову. Автора в бан, навального в президенты, пусть всегда будет солнце :-D
а вот практика http://судебныерешения.рф/39788008

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2021 15:56]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887270  наверх
Автор: Zekkka
Дата:   

Мягкая мч ещё потому что катают они из Лысьвы (ЛМЗ), там цинк холодный, жесткости нет. Например СПК тоже много 0,35-0,4 мм гонит, но у них сырье с Кармета, там марка стали пожестче изначально и клиент не обращает внимания на толщину. А вообще предыдущий оратор прав, хотели сэкономить- получили ща свою цену продукцию. Чудес не бывает...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887379  наверх
Автор: Анатолий Мед.  (О пользователе)
Дата:   

цена была такой же как у всех остальных компаний , менеджер торопил совершить покупку до НГ ссылаясь на дальнейшее повышение цены, и про возможность отклонения от нужной толщины продавец сказал только после отгрузки и моих претензий.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887380  наверх
Автор: DOMO_stroy  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анатолий Мед.



не лепите горбатого. Просто так совпало, что в день когда я искал профлист С8 на перегородку для промышленного назначения, увидел ваше ПЯ. Так вот разница между ПК и конторой из пышмы была в, почти что 200 руб. за м2. У пк всегда дешевле было, за счет толщины металла естественно, так же это и касается водосточных систем, которые в пк будто бы делают одноногие пятиглазые яйцеглисты. Качества ноль.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887381  наверх
Автор: Анатолий Мед.  (О пользователе)
Дата:   

не знаю когда и где вы искали , в декабре цена была одинакова среди компаний. Я делюсь с людьми которым предстоит выбор где заказать металлочерепицу сделать правильный выбор и не быть обманутыми, потому что этим чертям лишь бы продать а людям жить в дальнейшем с их низкосортным металлом
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887384  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   

улыбнуло про 1 Кровельную, это известный факт, цена даром, толщина фольга. :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887385  наверх
Автор: ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
Дата:   

что мешало автору при приемке товара сразу на месте замерить, и в случае расхождения и, неудовлетворения своего потребительского запроса, отказаться от приемки товара, не подписывать ттн-ку а лучше-ещё и акт составить о несогласии с поставленной продукцией и отправить её тут же обратно-не выгружая к себе с машины, и уже далее связавшись с менеджером кто ведёт договор-расторгнуть сделку? понятно что манагер ПК настаивал бы, но по закону от сделки можно отказаться же, ну, или ещё как-то в этом же тоне решить ситуацию,

но видимо проще ПЯ-чить на профильном.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887393  наверх
Автор: Анатолий Мед.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Suреr_inсvizitоR(KillеR_GаmЕ))





Так вот это я и пытаюсь донести до будущих покупателей , чтоб проверяли и не наступили на такие же грабли как я
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887399  наверх
Автор: DOMO_stroy  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анатолий Мед.

Так вот это я и пытаюсь донести до будущих покупателей , чтоб проверяли и не наступили на такие же грабли как я

что вы доносите? Люди емкости для канализации из металла 1-2-3 мм (при том уже выкопанные из земли бочки) покупают. Вопрос цены, а не качества в приоритете у населения. Люди не хотят понимать, что стоимость владения в перерасчете на год/день/час владения, будет значительно выше если покупать гавно
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887401  наверх
Автор: pss.ekt 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анатолий Мед.

заказал металлочерепицу монтерей толщиной 0,45 мм, привезли фольгу толщиной 0,4 мм а может и тоньше ,гнется взять при малейшем прикосновении. После множества звонков в компанию, приехал замерщик с микрометром и подозрения мои подтвердились , толщина 0,41 мм . На вопрос что мне делать , простой ответ ни чего , юр отдел у компании больше чем менеджеров , ссылаются на ТУ которое дает им право по закону отгружать меньшую толщину чем была заказана, и ни чего им за это не будет

ну так они правы на все 100 проц. читайте гост 19904-90 на подкат.
единственное в чем они НЕ правы так в том, что не предупредили об этом.

Цитата:
От пользователя: Анатолий Мед.

Получается чтобы привезли 0,45 мм толщину нужно заказывать и оплачивать за 0,5 мм

так и есть

Цитата:
От пользователя: Zekkka

Мягкая мч ещё потому что катают они из Лысьвы (ЛМЗ), там цинк холодный, жесткости нет.

каким образом метод цинкования влияет на жесткость конечного изделия? сами то из какого катаете?
  |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887415  наверх
Автор: Анатолий Мед.  (О пользователе)
Дата:   

:ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887432  наверх
Автор: flower-flowers 
Дата:   

За четверть века на стройке, обратился к ним один раз. Он был и последний. Заказывал М/Ч металлпрофиля, а привезли металлкомплектовскую...Пока прошел срач и замена, потерял месяц.... Подтверждаю 1К -гондурасы.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887433  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   

https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/pervaya_kroveln...
там все написано
  |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887437  наверх
Автор: Анатолий Мед.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Monstr™

https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/pervaya_kroveln...
там все написано




Благодарю, еще и там оставил про мошенников отзыв
  |  Поделиться:  
Re: Первая кровельная - мошенники   #887489  наверх
Автор: Анатолий Мед.  (О пользователе)
Дата:   

:-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода