поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Радиолюбитель  

Где купить печь для пайки?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где купить печь для пайки?   #134146  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

нужна печка дешманская, типа puhui t962a+, но не могу купить. на али заказывал два раза, ничего не приходит. может где-то здесь надежные продаваны есть?
  |  Поделиться:  
Re: Где купить печь для пайки?   #134147  наверх
Автор: -Михаил- 
Дата:   

из готового могу предложить недорогую печь для фьюзинга. если нужен профиль. то придётся ставить другой терморегулятор, с необходимостью увеличения стоимости конечно, ну или сами доработаете, это не сложно идеологически. дело техники
  |  Поделиться:  
Re: Где купить печь для пайки?   #134148  наверх
Автор: Anthony  (О пользователе)
Дата:   

мне надо с профилем. и чтобы платы по 31см по одной стороне влезали
  |  Поделиться:  
Re: Где купить печь для пайки?   #134166  наверх
Автор: @ndrew2709 (откубрячил шаурму) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anthony

мне надо с профилем. и чтобы платы по 31см по одной стороне влезали

посмотри в Авероне- у них были зуботехнические печи с программируемыми профилями
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить печь для пайки?   #134175  наверх
Автор: Anthony  (О пользователе)
Дата:   

муфельные печи это немного не то. не говоря уж о том, что в самую большую и дорогую все равно 31см не засунешь. ну и цена x3 от моего бюджета 30кр
  |  Поделиться:  
Re: Где купить печь для пайки?   #134178  наверх
Автор: -Михаил- 
Дата:   

тогда обычная электродуховка или гриль решит проблемы. можно найти бу задёшево и конструировать чего то из неё. Самый дешёвый программируемый терморегулятор ТРМ251 стоит 8 тысяч рублей :-D а к нему ещё силовую часть надо приделать. Зато будет всё работать в отличии от китайщины . К китайскому хламу тоже вопросы есть. по равномерности нагрева . профиль там не жёстко управляемый. короче это только затравка чтобы начать понимать особенности технологии и после этого делать работоспособную конструкцию . или покупать уже за дорого вещь.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить печь для пайки?   #134190  наверх
Автор: Anthony  (О пользователе)
Дата:   

как раз пухуи после доработки в отличные дивайсы превращаются, для них все есть и прошивки норм тоже. вместо гриля я уж лучше на нижнем подогреве продолжу мучаться
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода