поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Мошенники. Попытка развода.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мошенники. Попытка развода.   #137099  наверх
Автор: 
Дата:   

Сразу скажу перевозки не основной вид деятельности не в курсе как разводят...Позвонили в обед. Сгонять туда обратно в Челябинск. Форд Транзит фургончик у меня. Сразу предложили цену выше рыночной. Договорились у одного из заводов через пару часов после звонка.
Примерно за полчаса до времени приезда звонит тот же человек и начинаются "рассказы". Легенда- второй водитель (с которым мы бы поехали в паре) стоит на территории этого завода-"обсох". Думаю соляры просят литров 10...Так нет говорят соляры не надо у нас типа заправка на территории нужно им по безналу оплатить чтобы они заправили... типа нал не берут -только безнал. Хотя бы литров 100 нужно оплатить-)... Реквизиты мы сейчас скинем привози чек -отдадим тут же +за помощь накинем... Говорю денег не взял-просят найти пару-тройку косарей и перевести... Говорю перезвони через 10 мин -попробую найти денег-) Звонят-говорю не получается никак... наша поездка в силе?! Ответ -конечно в силе надо ехать...пи пи пи...-) Пара попыток перенабора дали понять что можно ехать домой.

ПС Тел с которого звонили 8 904 66 87 096

Объява висит на Авито.
23/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137100  наверх
Автор: Мозаист
Дата:   

Такая же история была в прошлом году. Только понял по дороге на загрузку, когда про солярку и напарника заговорили. :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137101  наверх
Автор: Air
Дата:   

Привет, у меня сегодня точно такаяже история произошла. Также позвонил предложил доехать до Челябинска, перевезти автозапчасти. Поедем типа в паре с фурой, а что не вошло загрузить меня. Я говорю все ок, подъеду к вам через 1,5 часа. Адрес был им сказан фронтовых бригад 18, проходная турбомоторного завода. Сам заказчик представлялся Сергеем. Через час Звонит и спрашивает где я еду, я сказал что через 10 минут буду, затем он говорит что у его водилы проблемы и передаёт ему трубку, мол надо на территории заправиться по безналу хотябы литром 100, это 2500р кинуть на счёт через банкомат, а если возможность есть запалить все его баки это 400л в два бака, те 800л. Я ему говорю что таких денег нет, давай выходи я тебя до банкомата доведу если надо, а он мне типа с территории не выпускают, на это я ему говорю что у меня налички только 1300, а он мне давай хотябы 1250р оплати за 50л, я ему затем говорю что в банкомате нужно сделать, он мне продиктовал номер лицевого счёта Билайн вымпелком. Я ему говорю ок, я посидел минут 10 и перезваниваю, что мол банкоматов здесь нет поблизости и оплачивать не буду, и он потом скинул трубку, пару раз набрал на этот номер соответсвенно не кто больше не ответил. Хотя мне недели за две до нового года, также звонил этот человек и предлагал съездить до Челябинска, тогда я ему сказал что занят и не могу. Будьте внимательны мужики.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137102  наверх
Автор: Air
Дата:   

Объявление также висит на авито.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137103  наверх
Автор: Air
Дата:   

Когда я сидел и выжидал пробил его номер, номер оказался Теле2 Татарстан.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137104  наверх
Автор: serega_b
Дата:   

схема старая..
всегда при поступлении предложения куда нибудь скататься загрузится, пробиваю номер звонящего (яндекс, ати)
без заявки от незнакомых контор не выезжаю
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137105  наверх
Автор: Air
Дата:   

По номеру сильно в интернете не смог пробить, только где зарегистрирован. Яндекс тоже не чего не показал, а ты как пробиваешь номера, АТИ я не пользовался ни разу.
  |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137106  наверх
Автор: sergul
Дата:   

то Air

вообще все слово в слово!!!! Сергей фура автозапчасти челябинск проблемы с водилой.... тел тот же??? и тд. тоже точно фронтовых бригад 18 завод какой то
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137107  наверх
Автор: Air
Дата:   

Да тел тотже
  |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137108  наверх
Автор: code.red  (О пользователе)
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=16...

:-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137109  наверх
Автор: sergul
Дата:   

да...тема 5 лет назад а все также, ничего не меняется
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137111  наверх
Автор: /////9\\\\\   (О пользователе)
Дата:   

Да. Тогда в 2011 я с Лёней попал...
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137112  наверх
Автор: Cocss
Дата:   

давненько чё та не было этих деятелей.
Я и телефоны никакие не пробиваю. Только звёзды и нп в АТИ. Этого достаточно. Ну и без заявки не трогаюсь. Это естественно.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137114  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   

Да уж, без лоха и жизнь плоха. :-D
Парни, ну неужели Вы еще ведетесь на такую разводку, я только если лично увижу эту обсохшую фуру и то с большим сомнением поверю в проблему. Ну что вы сами не водители что ли? любой мало мальский водитель всегда машинешку заправит, до сухого никогда не доведет, тем более если водитель профессионал и водит фуру.
Научите пробивать телефоны тоже....
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137115  наверх
Автор: nodlle
Дата:   

авито гнилая контора стала раньше сразу убирали такие обьявы а счас фиг допросишся видно долю имеют или модерам по барабану :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137116  наверх
Автор: sergul
Дата:   

Ну так мы и просили выйти лично поговорить-)на этом разговор заканчивался-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137118  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sergul



Ну вот и выход из проблеммы
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137124  наверх
Автор: Avto-furgon1981  (О пользователе)
Дата:   

:lol: :lol: :lol: :lol:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137143  наверх
Автор: hitmаn  (О пользователе)
Дата:   

мне тоже как то звонили
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=164&t=12973...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137411  наверх
Автор: .Батя  (О пользователе)
Дата:   

это зеки в зонах так развлекаются
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники. Попытка развода.   #137415  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .Батя



Да ладно!?! А я то думал у них телефонов нету. Да и исправляются они там. Думал это просто нехорошие люди.
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода