поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Шахман


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Шахман   #142277  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите пожалуйста! Этот самосвал вынес весь мозг со своими ошибками.135 03 03 ошибка выходит на табло и не дает выше 1500 оборотов, чаще она загорается, а112 02 02 вроде едет. Неможет дать толку. Водитель не я а коллега по работе. Диагностика тоже ничего не могут сделать. Подскажите что можно сделать с его ремонтом.
  |  Поделиться:  
Re: Шахман   #142283  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   

Прям как в старом анекдоте.
На чукотке у геологов грузовик заглох
Водитель залез под капот начал искать чё случилось.
Подходит чукча и говорит -дай бутылку я тебе скажу чё сломалось. Геологи ему - иди нахер не мешай. Чукча сел закурил и ждет. Через некоторое время не найдя причину геологи зовут чукчу и говорят на тебе пузырь, только скажи чего сломалось то?
Чукча - машина у вас сломалась, но если дадите еще бутылку скажу что надо сделать чтобы она поехала.
История с идинахер повторяется. Через некоторое время опять зовут чукчу. Ладно на тебе второй пузырь, чего надо то чтоб поехала?
Чукча - трактор однако надо-

Надо искать китайца диагноста.
  |  Поделиться:  
Re: Шахман   #142286  наверх
Автор: Сергег
Дата:   

Тырнет в помощь. Движением пальца выделил "135 03 03 ошибка" и искать гугл, вышла всякая лажа и "http://xn--74-1lc6as.xn--p1ai/kody-oshibok-neispra..." в том числе, дальше искать не стал, руки и у тебя есть. Удачи
  |  Поделиться:  
Re: Шахман   #142289  наверх
Автор: E-BURG STайL
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gkostz

Подскажите пожалуйста! Этот самосвал вынес весь мозг со своими ошибками.135 03 03 ошибка выходит на табло и не дает выше 1500 оборотов, чаще она загорается, а112 02 02 вроде едет. Неможет дать толку. Водитель не я а коллега по работе. Диагностика тоже ничего не могут сделать. Подскажите что можно сделать с его ремонтом.

Пойти в магазин, приобрести комплект перделки с евро3 на евро 2 и забыть на всегда.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шахман   #142295  наверх
Автор: Avto-furgon1981  (О пользователе)
Дата:   

Это скорей всего датчик дмрв.Либо датчик надува на впусном.Было такое у знакомого,почистили не надолго.Только новые.
  |  Поделиться:  
Re: Шахман   #142311  наверх
Автор: СекторГаза
Дата:   

Добрый день. Звони +7 (912) 23 23 001. Постараюсь помочь
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода