поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Разрешение на движение негабарита


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Разрешение на движение негабарита   #18781  наверх
Автор: m@ster
Дата:   30 июня 2010 21:20

Проблема такая: Есть колесный экскаватор, аналог хундай 200, но в габарит в отличие от хундая не вписывается :-( Может кто сталкивался с такой фигней и знает как решаются подобные вопросы? Перевозить тралами категорически не желаю. Говорят, нужно разрешение получать.
  |  Поделиться:  
Re: Разрешение на движение негабарита   #18782  наверх
Автор: mashini@t
Дата:   30 июня 2010 22:03

Отправил в личку .
  |  Поделиться:  
Re: Разрешение на движение негабарита   #18791  наверх
Автор: zibit
Дата:    1 июля 2010 10:16


Цитата:
От пользователя: m@ster

Проблема такая: Есть колесный экскаватор, аналог хундай 200, но в габарит в отличие от хундая не вписывается Может кто сталкивался с такой фигней и знает как решаются подобные вопросы? Перевозить тралами категорически не желаю. Говорят, нужно разрешение
получать.

у меня JYL-180/китаец/,тоже негабарит

Цитата:
От пользователя: mashini@t

Отправил в личку .

отпишите пожалуйста :-)
  |  Поделиться:  
Re: Разрешение на движение негабарита   #18802  наверх
Автор: mashini@t
Дата:    1 июля 2010 19:43


Цитата:
От пользователя: TrakS

отпишите пожалуйста

я вам отправил в личку адрес и телефон конторы выдающей разрешения на негабарит :-(
  |  Поделиться:  
Re: Разрешение на движение негабарита   #18805  наверх
Автор: zibit
Дата:    1 июля 2010 21:00


Цитата:
От пользователя: mashini@t

я вам отправил в личку адрес и телефон конторы выдающей разрешения на
негабарит

нетути :-)
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
А вы что смотрите? А вы? 178
перекрытый уралмаш!....................(((((( 752
Поле Чудес в 1937 году 1292
НОВЫЕ РОХИ !!!! СПОРТ и охота 190
Сплав по р Межевая - Утка 123
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода