поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Неблагонадёжные заказчики техники


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Неблагонадёжные заказчики техники   #8319  наверх
Автор: 
Дата:   

Предлагаю создать ветку с контактами лиц и фирм, которые не оплачивают транспортные услуги. Может кому-то такая инфа поможет не оказаться в неприятной ситуации...Сам уже устал собирать деньги с некоторых диспетчеров. Итак, РеалТрансАвто, офис на Машиностроителей - должны деньги уже больше года :-(
33/3 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8320  наверх
Автор: И снова превед!
Дата:   

Вы не первые в этом деле...
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8321  наверх
Автор: Перевоз
Дата:   

Стрёмно то, что год кормился обещаниями " нам не перевели деньги" , а тут узнал, что деньги за услуги давным-давно получены и я просто продинамлен...
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8322  наверх
Автор: ааа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Перевоз

РеалТрансАвто,

именно такое название?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8324  наверх
Автор: Перевоз
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ааа



да, такое...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8325  наверх
Автор: И снова превед!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

Слишком трудно проверить обоснованность таких заявлений, так что во избежании проблем, для ресурса такой темы не будет.
Да, не отрицаю, что информация полезна, но слишком много вопросов..

Если бы на ресурсе была регистрация пользователей только с публикованием своих настоящий личных данных, то по любой предоставленной им инфе было бы с кого спрашивать.
А так... официально дать возможность любому боту публиковать компрометирующие заявления...
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8327  наверх
Автор: Перевоз
Дата:   

так ветку прикроют штоли? 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8328  наверх
Автор: И снова превед!
Дата:   

Модератор придет и посмотрим...
  |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8329  наверх
Автор: И снова превед!
Дата:   

Так-то многим интересно это и нам тоже... Но я выкладывал бы полные данные о фирме (частном лице) которую швырнули....
  |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8331  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Makes Such is life ©

Но я выкладывал бы полные данные о фирме (частном лице) которую швырнули....


А свои данные?


Цитата:
От пользователя: Перевоз

так ветку прикроют штоли?

Вот вы кем будете?
Вы сейчас выложили негативную информацию про фирму, а сами остались в стороне. - так дело не пойдет.
Без ваших данных - тема будет удалена.


Цитата:
От пользователя: Makes Such is life ©

Так-то многим интересно это и нам тоже...

Готовы ли люди афишировать свои личные данные, а не только данные своего заказчика?
21/1 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8333  наверх
Автор: Перевоз
Дата:   

ИП Mорев М.В. и что...? не понятно, почему обсуждать плохие сервисы, к примеру, можно, а заказчиков техники нельзя...
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8335  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Перевоз

ИП Mорев М.В. и что...?

Было бы отлично, если бы вы заполнили информацию о себе
(мои настройки форумов - заполняете необходимые данные - в самом низу не забудьте выбрать пункт "показывать зарегестрированным пользователям и поставить галочку").


Цитата:
От пользователя: Перевоз

почему обсуждать плохие сервисы, к примеру, можно, а заказчиков техники нельзя...

В описании проблем с сервисом приводится гораздо больше информации, нежели чем во фразе "ООО Рога и Копыта не платят деньги". И в процессе обсуждения зачастую можно понять - что же всё таки в сервисе сделали не так, и не виноват ли в этом сам автор.
Сообщения типа "Сервис Volvo(Ман/Скания/Камаз) - отстой" удаляются(по крайней мере я стараюсь это делать).

В случае с неоплатой без второй стороны разобраться трудно, а голословных обвинений на форуме видеть не хотелось бы...


Вот в вашем случае - возможно вы доставили груз с повреждениями, и об этом составлен акт, но вы считаете, что они всё равно вам должны денег, а они в свою очередь не хотят платить за такие транспортные услуги.. - как доказать обратное?
Отсканированные документы будете предоставлять?

Я понимаю, что тема важная и нужная, но пока что я бы не хотел, чтобы она была..
Но я не против обсудить - как сделать так, чтобы данная тема была, и не нарушала интересы обеих сторон.
18/1 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8339  наверх
Автор: И снова превед!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

А свои данные?

я про них и говорил, сорри за сумбур :-)
  |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8340  наверх
Автор: Перевоз
Дата:   

Видимо, эта тема не раз уже поднималась и Вы, уважаемый модератор, её спокойненько прикрывали... :-)
Думаю, что среди посетителей данного форума немало тех, кто также не может получить заработанные деньги и которых просят "подождать", а также тех, кому такая информация поможет избежать ошибок. Публика здесь собралась адекватная и с профессиональным интересом, поэтому не думаю, что кто-то без весомой причины будет делиться негативными впечатлениями от работы с заказчиками.
Модератор, я очень прошу не рубить ветку.. :-)
19/3 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8343  наверх
Автор: И снова превед!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Перевоз

ИП Mорев М.В. и что...?

Полное наименование, адрес, телефоны....


Цитата:
От пользователя: Модератор

Но я не против обсудить - как сделать так, чтобы данная тема была

Полное наименование, адрес, телефоны о себе.... Можно добавить информацию "О пользователе", и сообщения ботов, которые зайдут напишут и не появляются, удалять.
Как-то так...

Цитата:
От пользователя: Модератор

В случае с неоплатой без второй стороны разобраться трудно, а голословных обвинений на форуме видеть не хотелось бы...

Но опять же все мы люди адекватные и отказываться от заказчика только по какому-то утверждению с форума, я думаю не будем, можно этого же заказчика пригласить в эту тему, либо проговорить с ним данный на форуме случай и делать выводы. Мы с одной фирмой очень хорошо поработали, хотя я пробивал за нее, встретил на просторах инета и со слов коллег нехорошую инфу об этой фирме, но тем не менее стали работать, когда пообщались с ними. :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8344  наверх
Автор: И снова превед!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Перевоз

то кто-то без весомой причины будет делиться негативными впечатлениями от работы с заказчиками.

были такие...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8349  наверх
Автор: krugerSHA(Ёклмн) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Перевоз

ИП Mорев М.В.



Цитата:
От пользователя: Перевоз

и что...?



Цитата:
От пользователя: Перевоз

не понятно

ну вот как-то так
  |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8350  наверх
Автор: Перевоз
Дата:   


Цитата:
От пользователя: krugerSHA(Ёклмн)



не понял...
  |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8351  наверх
Автор: GRУZ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Makes Such is life ©

Полное наименование, адрес, телефоны о себе.... Можно добавить информацию "О пользователе", и сообщения ботов, которые зайдут напишут и не появляются, удалять.
Как-то так...

Вот здравое решение и не в "о пользователе" а в тексте обвинения в неуплате, я считаю будет справедливо и действительно нет инфы нет поста, удолять все сообщения-анонимки.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8352  наверх
Автор: krugerSHA(Ёклмн) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Перевоз

не понял...

а что не понятного...у вас не инфы в "о пользователи",ни конкретных обвинений на фирму ,которая вам должна... как в этом случае реагировать? не понятно ..Я не понимаю если у Вас есть именно притензии ,то почему их не озвучать. И ещё


Цитата:
От пользователя: gryz

Вот здравое решение и не в "о пользователе" а в тексте обвинения в неуплате, я считаю будет справедливо и действительно нет инфы нет поста, удолять все сообщения-анонимки.


[Сообщение изменено пользователем 15.12.2009 14:48]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8353  наверх
Автор: GRУZ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Перевоз

не понял...



Цитата:
От пользователя: krugerSHA(Ёклмн)

ИП Mорев М.В.

Видимо маловато инфы, для обвинений кого либо в чем либо, Что за работа была выполнена? какие сроки? есть ли у вас договор? иначе просто клевета получается, я не хочу вас некак обидеть но время сейчас такое мутное, скажу еще что я тоже перевозчик и меня также волнует этот вопрос.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8354  наверх
Автор: И снова превед!
Дата:   

В тему призывается Модератор.
  |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8355  наверх
Автор: Перевоз
Дата:   

Если подробнее...работал через них на манипуляторе по схеме отработал, привёз путёвку - получил деньги, иногда не сразу, а через несколько дней. В ноябре прошлого года отработано через них в фирме Н...(не буду указывать) на сумму около 50 т.р., частично расчитались к весне, но остаток не отдают якобы по причине, что фирма Н...не переводит им деньги за услуги. Месяц назад узнал, что Н... рассчиталась полностью в конце августа. Директор Реалтрансавто признал, что деньги они получили, но потратили на свои нужды. Вот таки дела...Меня там типа вообще не знают и я от них не работал - договора никакого нет. Конечно, сам виноват...но раньше было всё нормально и я им доверял до последнего...
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8356  наверх
Автор: Саnter79 
Дата:   

договора нет? зря.
я всегда копии маршрутных листов себе оставляю
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неблагонадёжные заказчики техники   #8357  наверх
Автор: Невидимый 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Makes Such is life ©

В тему призывается Модератор.

да тут я...
Пока что по работе занят - некогда сформулировать то, как я себе это представляю.
В целом я вижу, что вы понимаете суть проблемы - почему существование такой темы под вопросом.
Поэтому если мы вместе сформулируем тезисы, которые необходимы при публикации таких сообщений - то думаю тема будет ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода