поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Покупка и продажа домашних животных  

Чау чау, где купить


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Чау чау, где купить   #1242711  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день. Интересуют предложения щенка чау чау, можно без документов, для семьи. Для себя. С породой знакома. Собака предыдущая умерла от старости. У мамы тоже есть чау чау 6 лет. Девочка. Живу отдельно. С мужем, квартира 90 м. Кошка и кот, с собаками ладят. Может кто знает форумы где их продают, я видела пару предложений. Но там цены для меня очень большие. Интересует в районе 10-20 тыс. Буду благодарна за любую информацию. Может есть форумы где часто выкладывают их. Но я не могу найти. Проживаю в Екатеринбурге, без машины. Приехать в др. Города не смогу. Но если будет доставка, то можно оплатить. Спасибо за внимание.

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2019 12:08]
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Чау чау, где купить   #1242773  наверх
Автор: asterhaus
Дата:   

АВИТО Вам в помощь. Там как раз для Вашей ценовой политики есть. Но нет гарантии, что это будет чау-чау. С нормальной психикой и здоровьем. :-)

Выкармливание помета чау удовольствие не дешевое. Это стоит гораздо дороже 10-20 тр.
А форумов чаушистов сейчас нет. все тусуются на ФБ или ВК. Но дворняжек там не продают. Собака без доков= дворняжка.
Даже плембрак (неправильный прикус. уши, хвост и т.д.) имеет документы. Так как это лишь подтверждение чистопородности, а не допуск в разведение. Сказки о стоимости документов в 10 тр., все лишь сказки. Метрика щенка и клеймение стоит максимум 500 руб.

У меня питомник чау уже больше 20 лет. К сожалению. помочь Вам не могу. Щенки бывают редко. даже плембрак, если он бывает (очень редко), продается гораздо дороже.
Попробуйте в поиске забить "питомники чау-чау. на Урале".


[Сообщение изменено пользователем 12.02.2019 09:15]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чау чау, где купить   #1242783  наверх
Автор: Ю1iana
Дата:   

Спасибо за ответ! Щенка уже купили. В другом городе правда. За 15 тыс. Чау чау с сертификатом, без документов. Но видно что чау. Уж по фото и внешним данным определить можно. Да и почти 4 месяца. Там даже все по стандартам!))) хорошая девочка. Нам для дивана. Для любви))) ласкучая до ужаса. И СМЕЛАЯ. Уже в ветеринарной клинике были. Все хорошо. ТЕМА ЗАКРЫТА. :hi:
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Чау чау, где купить   #1242927  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ю1iana

Чау чау с сертификатом, без документов. Но видно что чау.

:facepalm: :away:
ну чо-любИте теперь то, на чем сэкономили. и не дай бог вам приползти на 169 через полгода пристраивать свою дворнягу со всякими обычными втаких случаях отмазами-я вас лично по форуму раскатаю без всяких политесов
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Чау чау, где купить   #1242932  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода